Индиго||Взгляд Будущего

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индиго||Взгляд Будущего » ● Принятые анкеты » Well, I'm hot blooded


Well, I'm hot blooded

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ф.И.О./Прозвище/человек|индиго
Алина Рогова/Индиго

Всякого рода прозвища не переносит, потому отсутствуют.

2. Дата рождения и возраст.
14.05.1995, 18 лет

3. Описание внешности.
Алинка - типичный представитель любителей рока. Причем любителей его во всем - от музыки до одежды. Представитель этот невысокого роста (всего 1,65), немного сутулый, но с густыми темно-русыми волосами, пухлыми губками, светлой, почти белой кожей и с удивительного цвета лазами. Мало кто может понять, какого они цвета. Ведь он меняется от освещения - от светло-сиреневого до насыщенного синего. Сама девушка недовольна только своим носом - она считает его слишком широким. Двигается быстро, немного резко. В макияже делает акцент на глаза. Цвета выбирает темные. Одевается соответственно своим предпочтениям - черные джинсы-клеш со множеством порезов, облегающий топ с британским флагом (почему именно с ним, девушка не знает, просто нравится) и курточка из кожи, вся в клепках. На голове бандана, кепка или шляпка-котелок. На руках перчатки с обрезанными пальцами.  При ней всегда любимый рюкзак. На ногах кроссовки или остроносые туфли. Не смотря на то, что придерживается она не формата, в ее гардеробе есть юбки, платья. Однако одежду она комбинирует совершенно невообразимым образом. Но даже при всем при этом ее не обвинить в отсутствии вкуса. Одеваться она умеет, пусть и по-своему, неряшливо не выглядит.

4. Описание характера.
Знакомьтесь, Рогова. Типичный интроверт. Недоверчива. Любит слушать музыку, нежели людей, ее окружающих. Особенно классику рока, метала. Но знает слово "надо", против которого не попрешь. Отсюда и послушание. В первую очередь обращает внимание на характер, оценивает, можно ли человеку доверять. По началу производит впечатление холодной и довольно эгоистичной особы, ко всему еще и любящей съязвить или подколоть собеседника. Только это лишь защитная оболочка. Захлопнув входную дверь квартиры, Алина - уже совершенно другой человек. Более мягкий, открытый, можно сказать, теплый. Друзей выбирает надежных, относится к ним с уважением и преданностью, но цену себе знает, ни за кем как собачка не побежит. Уходишь - иди, никто не держит. Свою вину, если такая есть, умеет признавать и загладить. Считает, что к каждому человеку можно найти подход. Она упрямая, усидчивая, стойкая. Плачет редко, обычно по проблемам, которые того не стоят. Из глобальных выходит достойно, обычно победителем. В случайность не верит, верит в закономерность. Два самых значимых недостатка, которые могут ее подкосить - гордость и лень. Терпеть не может ложь и предательство, ценит людей с хорошим чувством юмора, образованных. Можно также сказать, что Алина - бомба с часовым механизмом. Ее ангельское терпение рассчитано на определенный срок. Дальше - ядерный взрыв. Слабости - кошки, музыка, книги, хорошее кино. Вредных привычек нет.

5. Биография.
Родителей не выбирают. Так и девочке, родившейся в семье дальнобойщика и организатора свадеб, не пришлось. Родители Алины - Константин и Наталья Роговы разошлись, когда ей было 16. К тому моменту девочка уже успела закончить 9 классов и поступить в колледж. Осталась Алина с отцом - это был единственный человек, который понимал и принимал ее такой, какой она была. Со всеми неформальными наклонностями и сложным характером, в то время, как мать все время старалась "сделать из нее человека". А точнее, красивую куклу, холодную, расчетливую, циничную. Но вышло иначе. Девочка переняла воспитание обоих родителей в пропорции 50/50. Внешней жесткостью она пользовалась лишь в качестве защиты от окружающего ее мира, а потом спокойно направлялась домой, где была доброй и заботливой девушкой, готовившей папе обед. Когда он был дома. Работа вынуждала Константина много отсутствовать. Алина же прекрасно справлялась и сама. Пусть хозяйка из нее была и не идеальная, но погрома в доме не было никогда. Сколько она себя помнит, в садик ее никто не водил, она всегда сидела дома с бабушкой. Ни в школе, ни в колледже обзавестись огромным количеством друзей ей не удалось. Да девочка и не стремилась. Училась стабильно, на "4" и "5". Редкие встречи с отцом и матерью, окончание учебы, поступление в институт... Жизнь текла размеренно и ровно, без особых происшествий. Кроме одного. Однажды она сильно подралась с соседом. Неприязнь к Федьке Аникину возникла еще с раннего детства и сначала ограничивалась лишь косыми взглядами. А потом вот это. Разбив кулаки и губу в кровь, девочка шла домой, вся в синяках. Дойдя до подъезда, она вдруг села на ступеньки крыльца и разревелась. Такое было редким случаем. Алина не любила плакать, но эта драка была самой обидной. Ей слишком досталось. Внезапно девушка почувствовала прикосновения нечто шершавого. Сквозь слезы ей удалось разглядеть невесть откуда взявшуюся кошку. Бедное животное, такое же потрепанное, как и она сама, с раной на боку и порванным ухом, зализывало кровоточащие царапины и ссадины на руке Роговой, что невольно заставило девушку улыбнуться. И тут же помрачнеть - совершенно невозможным образом бок кошки был в порядке уже минут через пять-десять. Так и не поняв, что случилось, Алина ушла домой. Однако все только начиналось. В тот же вечер позвонили из больница - отец попал в аварию, а затем был доставлен в больницу с тяжелыми ранениями. То, что происходило дальше, девушка помнит смутно. Она просто попросила сделать переливание. К счастью, группа крови подходила. И пошла на такие меры Алина не случайно. Она чувствовала - это поможет, как с той кошкой у подъезда. Так и случилось - уже через две недели Константина выписывают к удивлению всех врачей. В тот момент девушка и осознала, что не такая, как все.

6. Способности.
Исцеляющий эффект крови

7. Животные.
-

8. Ключи.
Ап-ап, съел ВолЪк о.о"

9. Связь.
Аська - 583442610

10. Частота посещения:
По мере возможности. Но постараюсь почаще.

11. Пробный пост.
- А я сказала, делайте. Поможет.
- Вам нельзя. - Человек в белом халате был непреклонен. - Не в моей компетенции...
- Я совершеннолетняя и мне решать. - Алина продолжала хмуриться. - Он мой отец. У меня больше нет никого, так может я могу помочь самому близкому человеку? На моем месте вы поступили бы точно также.
Здесь было противно, пахло хлоркой и спиртом. В дополнение к мрачной картине - отец, лежащий под капельницей без сознания. Врач вышел из палаты, а девушка бросила рюкзак на пол, сняла бейсболку, а сама присела на табурет возле кровати.
- Если эти уроды мне откажут, сама все сделаю... И плевать, каким образом. Папа, я тебя люблю... - Прошептала она, чувствуя, как глаза наливаются слезами. - Ты только держись, пожалуйста...
Часы на стене нервно и громко тикали еще минут пять. Наконец, врач вернулся.
- Пройдемте со мной, разрешено сделать переливание. - Только и сказал он, а после удалился. Шмыгнув носом, Рогова выскочила за дверь.
<...>
- Быть того не может. По всем подсчетам его можно выписывать буквально через три дня.
- Перепроверь, после таких аварий не выживают.
- Я не дурак, сам знаю. Святой он, что ли?
- Скорее дочурка его. Это он после переливания так оклемался. Анализ крови делал?
- Нет вроде.
- Так чего тянул? Не спроста это все. Жду с отчетом.

Отредактировано Алина Рогова (2009-12-30 16:12:06)

2

Все правильно, отлично.
Однако в связи все-таки напишите номер аси. Если не хотите, чтобы его видели посторонние, скройте свой номер в таком коду:

3

Апполинария
Написала)

4

Хорошо.
Принята.


Вы здесь » Индиго||Взгляд Будущего » ● Принятые анкеты » Well, I'm hot blooded


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

В связи с кое какими причинами, форум переезжает http://indigopod.spybb.ru<---сюда, ога! Всех ждем там! С уважением ваша любимая администрация P.S - тапочками не кидать!/ Наши партнеры:

Здесь возможно всё Shop of dreams Stetford story