Индиго||Взгляд Будущего

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индиго||Взгляд Будущего » ● Отношения » Meine Beziehungen


Meine Beziehungen

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Андрей Светлов - хороший друг и надёжный товарищ. Я ему доверяю и поводов жалеть об этом пока не было.
Алина Рогова - интересная девушка, хотя я её мало знаю, думаю стоит приглядеться к ней повнимательнее...
Аполинария - как-то виделись пару раз, может больше. Мало что о ней знаю, возможно встретимся ещё и будет возможность познакомиться поближе.
Алексей Радзиховский - мой хороший знакомый, не то, чтобы друг, но и не сказать, что я его плохо знаю. Интересная личность, хотя и не без секретов. Доверяю? Да, пожалуй именно так.
Элис Каллен - мой подруга. По секрету скажу, иногда мне кажется, что её нельзя удивить, будто она всё наперёд знает. Хотя... вполне может быть.
Святослав Дигоров - Мой любимый автор *__* Обожаю его книгу, читал раз десять, если не больше, фактически уже выучил наизусть, по крайней мере все самые интересные цитаты точно. Очень бы хотелось с ним встретиться... ну, просто так.

Жду ваших предложений)

Отредактировано Амадей (2010-01-13 14:40:06)

2

Амадей
Даже не знаю....предложи сам)
Зы: не подскажешь кто на аватаре? ну имя)))

3

Куды, хм?)

4

Апполинария
Давай в знакомые)
PS на аватаре Иван Макаревич
Андрей Светлов
Друзья?

5

Амадей
давай))

6

Меня куда?

7

Элис Каллен
Хороший вопрос... Давай в друзья)

8

Давай:)

9

Амадей написал(а):

Аполинария - как-то виделись пару раз, может больше. Мало что о ней знаю, возможно встретимся ещё и будет возможность познакомиться поближе.

слушай, запишешь в лучших друзей?)
ну после того, как ты меня спасешь, мы с тобой поговорим и очень хорошо подружимся))

10

Апполинария написал(а):

слушай, запишешь в лучших друзей?)ну после того, как ты меня спасешь, мы с тобой поговорим и очень хорошо подружимся))

Ну хорошо, как подружимся, тогда и запишу)


Вы здесь » Индиго||Взгляд Будущего » ● Отношения » Meine Beziehungen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

В связи с кое какими причинами, форум переезжает http://indigopod.spybb.ru<---сюда, ога! Всех ждем там! С уважением ваша любимая администрация P.S - тапочками не кидать!/ Наши партнеры:

Здесь возможно всё Shop of dreams Stetford story