Индиго||Взгляд Будущего

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индиго||Взгляд Будущего » ● Принятые анкеты » Человека без способностей примете?


Человека без способностей примете?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ф.И.О./Прозвище/человек|индиго
Златко Васильев / человек

2. Дата рождения и возраст.
24 марта 1993 / 20 лет

3. Описание внешности.
Рост 1.75 м. Волосы тёмные, но имеет привычку их перекрашивать, так что естественный цвет волос присутствует в его внешности не так и часто. Глаза то ли серые, то ли зелёные - меняют цвет при разном освещении. Черты лица правильные. Голос его слегка хрипловатый, но не режет слух. Бывает, что ни с того, ни с сего может начать заикаться и довольно долго не может произнести нужного слова, что является последствием травмы.
Из одежды предпочитает футболки, рубашки, джинсы и удобные ботинки или кроссовки.

4. Описание характера.
Как можно охарактеризовать Златко? В детстве он был милым мальчиком, но после травмы превратился - нет, не в деспота - но нервные расстройства и нарушенная психика сделали его вспыльчивым и раздражительным, иногда даже сверх меры. Обычно таких называют псих-одиночка. Может завестись с полоборота и не отходить долго, очень долго. Злопамятен - да, это присутствует, но не забывает и добра. Считает, что каждый должен получать только то, что заслуживает и никак не иначе.
Из привычек следует отметить зацикливаемость на одном и том же предмете, что в разговоре, что в мыслях. К примеру, зациклит его на каком-нибудь фильме - и бесполезно пытаться переключить его на другую тему - не слезет, пока сам не успокоится.
Любит хорошее старое кино и не переваривает блокбастеры. Из музыки так же предпочитает ретро, особенно Pink Floyd - Роджер Уотерс - практически его кумир, а The Wall - образец для того, как жить не надо. Читает быстро, славился в школе как самый быстрый чтец, за один день способен проглотить - именно так, а не иначе - книгу страниц в 600 толщиной, предпочитает фантастику и, как это ни странно, Ремарка.
А вот объектов, как и предметов, для неприязни у него гораздо больше. Сделайте ему что-нибудь плохое - и можете стать врагом на всю жизнь. Не понравилось что-то с первого взгляда - значит будет не нравится всю оставшуюся жизнь. Тоже из раздела зацикливаемости? Возможно. Но список нелюбимого не только не уменьшается - он ещё и растёт с каждым если не днём, то месяцем точно, просто удивительно, как он ещё не возненавидел весь этот жестокий мир, отнявший у него отца, отнявший у него здоровье, отнявший у него будущее.

5. Биография.
Златко родился в 93 году. Отцом его был военный консультант Сергей Васильев и именно он назвал сына столь странным, западнославянским именем. Как такое вышло? В 91 году судьба, а точнее командование, забросило его в Югославию, где шла кровопролитная гражданская война, где он, как и до этого в Афганистане, был консультантом. Служил он в сербской армии, где подружился со Златко Муриничем, пехотным капитаном. Их дружбе не суждено было продлиться долго - Муринич погиб уже в 92.
В том же году в связи с развалом СССР, майор Васильев вернулся на родину, к жене Марине, в девичестве Коростелёвой, переживавшей и ждавшей его не хуже жены персонажа Юматова в «Офицерах».
Но война, как известно, не кончается никогда - и вот майор в 96 направлен в новую горячую точку под названием Чечня, где и погиб смертью героя, но семье, оставшейся без кормильца, от этого не легче, тем более что, как и по всей стране, зарплату не платили месяцами, а если и платили, то натурой. Марине повезло - она работала на продуктовой базе, так что хотя бы не голодали - что вместо зарплаты дадут, что стащить удавалось.
В школе Златко учился на отлично и учителя пророчили ему большое будущее, если бы не одно но. В 2005 он попадает под машину с пьяным водителем за рулём. Перелом позвоночника - диагноз, навеки должный приковать его к инвалидной койке, но, как известно, в экстремальной ситуации человеческий организм способен на многое - а может помогли молитвы матери - вот и не верь после этого в существование Бога - и спустя два года Златко смог подняться со своей гипсовой колыбели.
Слишком многое пропущено из-за болезни в школе - и отличник превратился в отстающего по всем предметам, что не слишком его заботило. Кое-как проучившись 9 классов, он с облегчением покинул школу. Куда идти семнадцатилетнему? В ПТУ? С инвалидностью?
Промаявшись год и получая хоть какое-никакое, но пособие, он ухитрился-таки найти работу на местной почте, где продолжает работать и по сей день.

6. Способности.
Нет

7. Животные.
Нет

8. Ключи.
Индиго - люди из будущего
Все мы люди и никто из нас не совершенен

9. Связь.
Аськи нет

10. Частота посещения:
Каждые два-три дня точно, а возможно и чаще

11. Пробный пост.
Обычное утро, каких он видел уже немало. Солнце, как обычно, светит прямо в глаза, не давая поваляться подольше. Как же не хочется вставать! Но сразу вспоминается фраза из любимого мамой мультфильма «Надо значит надо!». Да и Нехочухой быть тоже не слишком прельщает.
Сегодня побаливала спина. Скорее всего погода поменяется и, естественно, в худшую сторону. Впрочем, так всегда.
Доплетясь до кухни, Златко включил стоящий там магнитофон и подпевая любимой группе, принялся жевать приготовленный мамой перед работой завтрак.
-Ticking away the moments
that make up a dull day
You fritter and waste
the hours in an off hand way
Kicking around on a piece
of ground in your home town
Waiting for someone or something
to show you the way

От пения и завтрака его оторвал телефонный звонок.
-Да, мама?
-Как ты? Всё нормально?
-Да, только спина.
Беседа на этом закончилась - всё же с рабочего телефона много не наговоришься - и, попрощавшись до вечера с матерью, Златко вернулся к магнитофону.
Почему кассеты такие короткие? - подумав таким образом, он перевернул её на другую сторону и продолжил прерванные занятия.

Отредактировано Златко Васильев (2010-01-01 12:02:25)

2

Златко Васильев написал(а):

19993

1. вы человек из будущего? оо"
2. Не хочу придератся...=_=" Но когда я прочитала вашу внешность, я вообще нифига не поняла...

Златко Васильев написал(а):

финно-угорской

я вот допустим представить не могу. Опиши подробней х)

Златко Васильев написал(а):

Муринич погиб уже в 92.

Златко Васильев написал(а):

В том же году в связи с развалом СССР

На сколько я помню СССР распался в 93 =_="

Златко Васильев написал(а):

В 205 он попадает под машину

Вы определитесь, либо вы из прошлого либо из будущего...оо

3

ну, вообще-то, СССР прекратил свое существование в декабре 1991 года)

Отредактировано Алексей Радзиховский (2009-12-31 07:27:54)

4

Алексей Радзиховский
Мне училка по истории говорила, что в 93. Я не могла перепутать у меня память на цифры, хорошая х)

5

Василиса
Ей богу, сейчас ругаться буду. Катя! СССР прекратил свое существование 26 декабря 1991 года!!! Википедия и учебники по истории тебе в помощь.
Златко Васильев
просим прощения за то, что мы устроили здесь.

Отредактировано Алексей Радзиховский (2009-12-31 10:10:41)

6

Василиса
насчёт двух годов - ну опечатки, исправлю.

Теперь что касается распада СССР - произошло это дело 26 декабря 1991 года, когда главы трёх союзных республик РСФСР, УССР и БССР собрались в Беловежской пуще и, никого не спрося, подписали договор о распаде СССР. Кстати, казахи на это дело сильно обиделись. Насчёт 93 года - в этот год Белый дом из танков расстреливали.

Василиса написал(а):

я вот допустим представить не могу. Опиши подробней х)

финнов не видели? Ну не умею я внешность описывать!

7

Ладно не буду спорить, мне всё равно. Алексей Радзиховский а ты не ори на меня!!! >_<

Златко Васильев написал(а):

финнов не видели? Ну не умею я внешность описывать!

Слушай, я не заставляла же тебя приходить на ролевую, не уговоривала. От того что ты есть или тебя нет мне ни холодно ни жарко, я попросила тебя описать внешность, всё остальное мне не важно.

8

Вырезал про угро-финнов. Минимум строк выдержан в любом случае

9

Златко Васильев
Я приму анкету, но только представь ты меня просишь рассказать о внешности моей подруги, а я тебе отвечаю "черты правильные". Представил? Принят.


Вы здесь » Индиго||Взгляд Будущего » ● Принятые анкеты » Человека без способностей примете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

В связи с кое какими причинами, форум переезжает http://indigopod.spybb.ru<---сюда, ога! Всех ждем там! С уважением ваша любимая администрация P.S - тапочками не кидать!/ Наши партнеры:

Здесь возможно всё Shop of dreams Stetford story