Индиго||Взгляд Будущего

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индиго||Взгляд Будущего » ● Принятые анкеты » В лесу родилась Елочка, в лесу она росла...


В лесу родилась Елочка, в лесу она росла...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ф.И.О./Прозвище/человек|индиго
- Елова Маргарита/Ёлка/Индиго
- Коротко: Марго, Ритка, Рита, Ритос
2. Дата рождения и возраст.
28 декабря, 1994 года. 17 лет.
3. Описание внешности.
Рост примерно 166 см. На каблуках становится еще выше, что ей ну очень нравится. Елова обожает всякие неординарные вещички, типа огромные каблуки, зеленый ободок с дьявольскими рогами, куча колец на пальчиках. Но в основном она одевается в стиле классика. Ее можно увидеть в мужском костюме, обычный, черный пиджак, блузка, узкий галстук, штаны мужские, тоже черные и каблуки 5 см. Но кроме той же мужской одежды, нужно же показывать все прелести своего тела? Нужно. Вот из-за чего, Рита может в один прекрасный день одеть короткое красное платье, а сверху джинсовая куртка, малиновая сумка и малиновые туфли-лодочки. А так же одевает обычно нежные тона, спокойные, не резкие. Эта одежда характеризует ее характер.
- Лицо:
Лицо у Риты овальной формы, т.е. нормальной. Со слегка узким подбородком. У девушки большие, голубо-фиолетовые глаза, выраженные черной тушью и карандашом. Губы не любит красить, у губ есть свой оттенок: алый. Будто у роз. Вообще Рита ненавидит краску, ей нравится своя натуральная красота. Но как и каждая девушка, она не откажется от небольшого наброска краски на лицо.
- Волосы и т.п.:
Рита с рожденья блондинка. И она гордится тем, что блондинка. Она лишь ухмыляется на то, что все говорят - "Блондинка без мозгов, и это правда". Девушка лишь фыркает при подобной речи.
Более того, цвет волос у Риты светлый блонд, что указывает на натуральный. Волосы слегка волнистой формы, но если постаратся, они будут прямыми.
Кожа у девушки приятного, персикового цвета. Смешание очень бледного и смуглого. Вес около 50-54 кг, но свой вес Рита не смотрела. Времени не было.
4. Описание характера.
Если вы увидели в первый раз Ритку и подумали о ней "Ой, какая лапочка!" - вы далеко ошибаетесь. Да и вообще, что вы знаете о ней? Первое мнение о человеке ничего не говорит. За этой милой мордашкой с очаровательными, большими глазами скрывается сама подлость. Нет, не то, что она вечно над всеми издевается и сама зло, просто в ней есть та подлость. Она может без запинки соврать, да так. что вам придется в это поверить. Ритка довольно спокойная девушка, живеот по принципам и не изменяет привычкам. Ей не нравится быть в центре внимания, хотя, какая девушка откажется от вспышек паппарации вокруг?
Рита своебразный человек, она может неожиданно октрыться и так же неожиданно закрыться, и сказать - Ничего и не было. Она жестока, только жестокость не выражается в физической силе. По характеру она холодная, своевольная и ей без разницы на чужое мнение. Она как широкая река, может разбушеваться не на шутку, а может быть спокойной и послушной.
Риту сложно "приучить", нужно ее заставить это сделать, нужен шантаж, чтобы она подчинилась правилам. Ей плевать на всех, главное своя жизнь. Этому ее научила мать, никогда не обварачиваться и не пытаться кому-то помочь, когда сама ты в опасности.
Она долго и сложно переносит окончания дружбы, ссоры, по натуре Марго хрупкая и чувствительная девушка, но свою истинную черту характера она тщательно скрывает под холодным взглядом, полным пустоты.
Она скрывается, скрывается, чтобы не дать показать, что она слабая, что она вот так вот сможет заплакать и начать депрессию. Ей хочется подражать матери: быть сильной и независимой, быть железной леди.
И это у нее получается. Мало кто способен увидеть девушку в слезах или в истерике, она спокойна во всех ситуациях.
Так же Рита очень задумчивая, она не общительная и не любит ввязываться в разные передряги. Она никогда не заводит разговор первая, ее самый лучший друг - ее дневник. Она не расстается с ним ни на минуту, ей не так уж и нужно человеческое общение.
Но каждая девушка мечтает с детства о своем принце на белом коне, ровно так же как и Маргарита. Но она не из тех девушек, ЧТО сразу бросаются красавчику на шею. Она должна изучить этого человека и полностью довериться этому человеку, а на это уйдет год, и мало кто осмелится таких хрупких отношений.
5. Биография.
Дневник.
"10 января, 2006 года.
И это снова я, хотя кого ты тут ожидал? В общем день сегодня такой...Скучноватый. Мне уже 14 лет! В 14 лет жизнь кажется безграничной и вечной, вчера я в первый раз попробовала сигареты. Если честно, они мне очень понравились. Аня (моя бест подруга) предложила мне это попробовать, и я благодарна. Но когда я пришла домой, мама почувствувала, что от меня воняет и начала ругать. Ой плевать мне на ее мнение, че хочу то и делаю! Она мне мама, но она не может указывать мне, что делать а что нет. Бесит!
Короче, к делу. Почему я пишу сейчас? Потому что сейчас мне страшно. В общем сегодня, я когда была на высоте, ну я имею в виду разозлена,я вышла на улицу и от злости у меня пошел пар...Ну не то что, пар, в общем вокруг меня появилось тысячу маленьких кристалликов. Я не пугалась, я даже не обратила на это внимание и топнув ногой, кристаллы сразу разлетелись и...вся наша детская площадка исчезла с лица земли. Превратилась в пуф и прах. Слава богу, это было рано утром, людей вообще не было и мало кто это заметил.
Мне страшно...Что это было?"
"14 марта, 2009 года.
И опять привет. Вижу моя последняя запись была ой как давно...Давай расскажу тебе все по порядку. Во-первых, я узнала, что я индиго, я встретилась с одним парнем и он оказался как я. Только у него была другая способность. В общем моя способность называется Аммонализм. Круто, да?
Но я не вижу в ней обходимости, использовать ее просто так. Все так сложно...Теперь я хочу найти таких же как я и присоединиться к ним. Ведь в одиночку в этом мире невозможно прожить."
6. Способности.
Аммонализм
7. Животные.
Собака - Илли
8. Ключи.
Хап-цап. - Аппи
9. Связь.
Знает со-админ.
10. Частота посещения:
Как смогу. Все зависит от университета.
11. Пробный пост.
- Сгинь! - заорала неожиданно Рита, кидая тапочки и всякие предметы в своего уже бывшего парня. Причина ее гнева была такова, она застукала его с какой-то брюнеткой. Рита конечно была в оскорблении и решила стереть с лица земли этого придурка.
Марго фыркнула и успокоившись расправила плечи. Саша (бывший) удивленно посмотрел на подругу и попытался улыбнуться.
- Котенок, это была фотосессия! - врал он ей прямо в лицо. Рита молчала.
Она зажала руки в кулаки, тут вокруг девушки, мгновенно появились кристаллики.
- Пупсик, пока-пока! - сладким голосом пропела Рита, после чего улыбнулась и тут произошел мощный взрыв. Все превратилось в малейшие пылинки, а на месте Саши теперь лежал никому ненужный порошочек.
Фыркнув, Маргарита взяла телефон в руки и вышла из комнаты. И сколько она убила людей?

2

Принята, коть)


Вы здесь » Индиго||Взгляд Будущего » ● Принятые анкеты » В лесу родилась Елочка, в лесу она росла...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

В связи с кое какими причинами, форум переезжает http://indigopod.spybb.ru<---сюда, ога! Всех ждем там! С уважением ваша любимая администрация P.S - тапочками не кидать!/ Наши партнеры:

Здесь возможно всё Shop of dreams Stetford story