Индиго||Взгляд Будущего

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



V.I.P зал

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

***

2

-Да, да...У нас увы нету свободных мест, все заняты! Вам следовало бы позвонить раньше, я бы нашла для вас место. Что?! В каком это смысле, вас понимать? Нет вы что вообще уже с крыш съехали мужчина! - входя в ВИП зал кричала Апполинария. Девушка разговаривала по телефону. Хоть она и была молода, ее однако взяли на должность менеджера ночного клуба, ибо девушке нужны были деньги. Для еды и одежды. В этом же клубе и работала ее сестренка-двойняшка.
Полина вздохнула и отключила телефон. Сдохни Семенович! Девушке охватывала ненависть из-за чего она еще сильнее выкинула телефон. Любой бы нормальный человек не выкидывал дорогущий телефон, но Полине было как то до лампочки. Она обладала очень даже полезной способностью.
- Гоша! Закрой дверь и не впускай никого ко мне! - закричала она и обессиленно упала на кожаный диван. Диван был куплен и подобран самой Полиной, и вообще вся комната и все оформление клуба было подобрано по вкусу Апполинарии. Она когда-то очень дружила с владельцем клуба, Игорем....Но увы он пытался добиться ее, из-за чего она прекратила их связь. Но как не странно Игорь оставил девушку у себя работать, ведь Полина было очень даже дорогим работником.
Девушка вытерла со лба пот и сняла с себя красный пиджак. Ей было жарко.
В комнату вошел охранник Гоша. Вечный друг и собутыльник Полины.
- Королева, а королева...Чего эт ты тут развалялась? - хихикнув спросил он. Полина фыркнула и махнула рукой.
- Лучше включи кондиционер! Здесь так душно... - буркнула она и включила телевизор. Показывали комедию "Оптом дешевле". Гоша закивал и сделав все, вышел из комнаты, поняв, что лучше на данный момент подругу не трогать.

3

Вася громко фыркнула и посмотрела на огромного амбала стоявшего прям перед ней. -нет, ну совсем оборзели в этом клубе не пройти не пролететь...и нафига я сюда приперлась, сейчас мне таких горилл ещё штук десять встретится... - возмущалась блондинка прожигая взглядом огромную спину дяденьки, который что-то шептал в микрофон, охранник. Пеппи попыталась сохранить спокойствие и вежливо прошла мимо парня, ну как вежливо, без толчка в плечо, а точнее в бок не обошлось. Амбал что-то попытался сказать против, но не успел, мыслил он куда медленней, чем девушка ходила.
На пути ей ещё парочку таких же повстречались, но маленькая принцесса с легкостью обошла и их. Честно говоря такие клубы она вообще терпеть не могла, где много народу...тесно. Нет, она конечно могла и пойти потанцевать на сцену, такое ей ближе. Но толкаться в толпе, уварачиваясь от летающих рук и ног не особо хотелось. Пришла она сюда к сестре, ибо дело было вечером, делать было нечего...
Было не сложно догадаться, где находится Полина, она постоянно в свободное от работы время находилась здесь, и Пеппи как бест систер всё это прекрасно знала и не ошиблась когда пришла именно сюда.
- Привет сестренка. Что делаем? Сидим на диване? Стареем... - Вася плюхнулась рядом с сестрой и уставилась в телевизор, который благополучно включили ещё до ее прихода.
- Ооо...Гошка, ты похудел? Сколько сейчас? 120? – наконец заметила она «маленького» Гошу. Настроение было хоть куда, хотелось поострить и рассказать всем, что ей скучно..очень скучно.
-Заставьте меня выпить яду... - наконец произнесла она и закатила голову назад, при этом произнеся какой-то очень странный звук...

4

В комнату легонько вошла Василиса. Поля посмотрела на нее и без всякого удивления отвернулась. Она тупо уставилась на телевизор. Показывали что-то про черных и огромных ящериц, которые что-то вечно жрут и что-то пытаются спарить. Когда Вася рухнула вместе с ней, Поля недовольно пробурчала что-то насчет костяшек своих пальцев.
- Парявчик, систер. - проговорила Полина, неохотно переставляя из одного канала в другой. Ну что за фигня?! Ну нет, чтобы нормальное кино показать?! Она готова была сломать этот телевизор к чертьям собачьим, но чтобы не "удивлять" Гошу, она успокоилась и мило улыбаясь, повернулась к сестре.
- Заставьте меня выпить яду.. - застонала Вася.
- В твоем духе вечно стонать, систер. Яду? Неплохое предложение, у меня тут завалялась пару мощных ядов, не хочешь, моя сладкая? -  с предвкушением сказала Полина и достала из под дивана небольшой флакончик. На самом деле это был флакон от духов, который ей купил Гоша на 8 марта. Он был очень и очень добрый человек, но одновременно на необыкновенность тупым.
А они все такие! - рассматривая флакончик подумала Поля. Она осторожно поставила флакон на журнальный стол и легла.
- Сегодня такой тупой день! Представляешь, какой-то дэбил, звонит и писклявым голосочком мне "Где мой заказанный столик?! Как я сегодня перед девушками оправдываться буду?!!", а я ему "Вы уж извините, но я перед вашим гаремом извиняться не собираюсь! И вообще вы грубиян и нахал, понял, козел?!" и выкинула трубку. Он мне все настроение испортил...Фу. - отвращено поморщившись сказала Полина, и чтобы показать свою ярость замахала руками.

5

Тишина. Видимо обе девушки настолько о друг друге знают, что элементарно не о чем говорить? И что же остается? тупо сидеть и смотреть на всяких тараканов по телеку? Хм. Это было не в стиле Васи. - пойду ка я позвоню Бэсс, думаю она захочет пойти прогуляться...надеюсь на это. - решила девушка и посмотрела на свою сестру, которая тоже видимо была не в духе. У них это наверно переходящее, они ведь сестры. Чувствуют друг друга, или это всё чушь?
- Сегодня такой тупой день! Представляешь, какой-то дэбил, звонит и писклявым голосочком мне "Где мой заказанный столик?! Как я сегодня перед девушками оправдываться буду?!!", а я ему "Вы уж извините, но я перед вашим гаремом извиняться не собираюсь! И вообще вы грубиян и нахал, понял, козел?!" и выкинула трубку. Он мне все настроение испортил...Фу. - Пеппи сидела и слушала девушка, не перебивая. При таких разговорах она практически не принимала участие, а просто слушала и пыталась понять чувство Полины, хотя...это было не так уж и сложно. Если учитывать то, что они друг друга знают вдоль и поперек. Даже до таких мелочей, как например какие сегодня на тебе трусы...
-Очень впечатляет. Может поспишь? А то ты нервная какая-то... - не много подозрительно протянула девчонка, и перевела взгляд на изумленного Гошу.
-Гошечка...если ей станет ЕЩЁ хуже, ударь ее по голове... - Волкова хихикнула и встав с гордостью сказала.
-Я пойду в зал, может чего интересного увижу... - и с этим словами принцесса удалилась и "убежища" Полины, что-то напивая себе под нос.
----------->> куда-нибудь

6

Поля посмотрела вслед сестре. Куда она так? Неужели со мной скучно?! Девушка фыркнула, и еще раз, только погроме фыркнув встала. Пользуясь отсутствием сестренки, Полина достала из сумки пачку дамских сигарет Lovely. Сигаретами Полина увлеклась недавно и они давали ей энергии, как кокаин. Как наркотик, хотя это и есть травка. Закурив, девушка задумчиво взглянула в окно. Оно было покрыто инеем, красочными узорами. Самыми разными, от волнистых до резких линий. По телевизору показывали какую-то дребедень, наверное Малахов+. И опять они болтали о копчике. Копчик? Что-то новое.
- Гоша выйди! - неожиданно вскрикнула Поля, заметив на себе напряженный и удивленный взгляд охранника. Что-то проворчав Гоша осторожно вышел из кабинеты, вплотную прикрыв после себя дверь. Комната наполнилась вонючим дымом. Распахнув окно, Поля выкинула сигарету и выдохнула облачко дыма. Оно получилось в виде колечка. В первый раз. Улыбнувшись, индиго приподнялась на цыпочки и взглянула на улицу. Молодая пара приютилась на правой стороне скамейки, нежно целуясь и обнимаясь, а слева сидел молодой студент, с кучкой бумаг.
Как интересно. Некоторых  занимает любовь, других учеба...А меня ничего. Ровным счетом ничего.  Ну за что я такая безэмоциональная?! Не то что Вася, буря эмоций...

7

[Начало игры aka. начинается...]
Рокси спокойно шла по клубу смотря на русскую молодежь, и с интересом сравнивая их с американцами. Да, они различались....даже не зная почему, но Долли с твердостью в этом уверена. Хмыкнув, американка пошла туда где есть спокойствие и где она могла наконец поразмышлять, о том как она будет дальше жить. Как и обычно она конечно же направилась в VIP зал, по другому просто быть не могло. Она с легкостью прошла, куклу никто не остановил и никто ничего не сказал.
И вот перед ней показалась дверь, открыв ее, миссис Бейд уверенно зашла в комнату и что она там увидела? Возле окна стояла блондинка и курила сигарету, вся комната пропахла табачным дымом. Кассандра закашляла, прикрывая ладонью нос.
- Курить - вредно, плохо быть - с акцентом проговорила девушка и нахмурилась, разглядывая не знакомую девушку. Та была обычной русской? или нет? В ней было что-то такое, что настораживало. Может бледное лицо, не выражающее никаких эмоций? - Вечно я нахожусь там где мне не нужно быть, за что мне такое?!(перевод с англ.)
Долли почувствовала раздражение, стиснув зубы девушка стала оглядывать комнату. Ей совсем не хотелось быть здесь! Она чувствовала себя не в своей тарелки, она очень скучала по отцу, и ей хотелось обратно в Америку...к друзьям, так и хотелось просто крикнуть : заберите меня! Но нет. Она должна была держать себя в руках, она сильная и она справится, и никто ей не помешает сделать это.
Казалось бы, у девчонки есть всё, деньги деньги и ещё раз деньги, на них можно было так зажить, что никакие чувства не нужны. Но Роки считала совсем по другому, ей были не столько важны деньги, чем семья…
Вздохнув она посмотрела спокойным пристальным взглядом теперь на незнакомку, ей было уже всё равно, что с ней случится, она была готова ко всему.

8

В комнату взошла молоденькая девушка. Кашлянув, она устремилась вперед, глядя на Полину. Ее всегда раздражало, то, когда на нее пялятся. Девушка вздохнула чистого воздуха и оставила окно открытым. В комнату заползал холодный ветер, по телу Поли пробежали мурашки. Вздрогнув Поля села на кресло, не обращая внимания на девушку.
- Курить - вредно, плохо быть - брезгливо буркнула девушка.
Поля резко повернулась. Она с приподнятой левой бровью осмотрела девушку, прикидывая сколько этой всезнайке может быть лет. Но решив не обделять ее своим внимание Поля расправила плечи и расслабленно "утонула" в кресле.
- И без вас знаю. - тихо проговорила Волкова. Какая ей разница, что я курю? Зачем сувать свой нос не в свои дела.
Девушка закинула правую ногу  на левую. Достав телефон из небольшой сумки, она посмотрела на экран сотового.
- 1 новое сообщение.
Взойдя в сообщения, Поля расстроенно фыркнула. Черт...Опять он. Сообщение было от Игоря. Девушка с некой боязнью открыла сообщение.
-Привет Полина. Как дела? Как твоя сестренка? Я хотел бы сказать, может поужинаем сегодня вечером, в твоем любимом "Ковалетте"? Жду твоего ответа.

Злобно фыркнув, Поля слегка дотронулась до телефона пальцем левой руки. Экран телефона на минутку замигал и вновь стал нормальным. Нужно удалить все сообщения и все контакты.

9

ох моя бедная фантазия....
Рокси совсем не нравилось поведение этой леди, она поставила руки в бока и вопросительно посмотрела на русскую.
- И без вас знаю. - легкая ухмылка на ее губах. Взгляд за окно, на улице было прохладно. Всё этот ветер, сегодня он был особвенно прохладным, возможно пойдет дождь. Ну и что? Наоборот, такая погода Рокси только забавляла, ей она нравилась на много больше чем просто солнце...
- Что павда? - в амереканском языке не было твердого р, поэтому девушка ее почти не выговаривала. Можно было сразу же понять что она иностранка, по ее акценту, та...привыкать ей придется ещё долгое время.
- I think...м...я думала - не большая пауза - что ты вообще ничего не знаешь... - и снова коварная улыбка, легкий взмах рукой поправляющий белые локоны.
- Так...как и то...что ты находиться не на своей место... - она с уверенностью подошла к диванчеку стоящему не подалеку. Да, обстановка ее впечатлела. Но...это было конечно не то, что находилось в амереке...где они с родителями жили. Это был настоящий особняк, где всё было так уютно...опять воспоминания о прошлом, но на лице Кассандры не изобразилось ровным счетом ничего, она привыкла скрывать свои самые дорогие чувства...

10

- Что павда?
- I think...м...я думала
- что ты вообще ничего не знаешь...
Все эти слова до ужаса насмешили Полину. Она не хихикнула, показывая свое безразличие на всезнайку.
- Ты говорить научись, сначала, а потом поговорим. Да и кстати, можешь говорить мне на "вы". Мы еще не знакомы и я не привыкла каждому второму говорить ты, это неприлично. - съязвила Полина. Она не взглянула на девчонку, которая вертелась перед ней и пыталась разозлить ее. Да ей пофиг на нее, пусть катится к чертям собачьим. Что ей уже делать нечего, чем свои нервы на какую-то дуру тратить?
Апполинария выключила телевизор и достала наушники. Слушая музыку, Полине казалось, будто мир на нее наплевал. Ну почему все так тупо и без красочно? Где та веселая и легкомысленная жизнь? Или же это все из-за работы?...
Волкова увидела немного отвращенный взгляд девчонки, которая смотрела на ее мебель.
- Не нравится? Не смотри.
Смотря на девчонку Полина усмехнулась.
- Эй, ты. Видимо ты не руссич, моя твоя не понимай, а? Хах, все американцы козлы. Получается, если все американцы козлы то ты коза. Прелестно. Приятно познакомиться коза. - неожиданно сказала она. Внутри Поля имела неприязнь к этой девчонке.

11

все мысли перевод с англ.
Рокси поставила руки на бедра и всё также с нахальным видом смотрела на девушку.- Странные эти русские, никакой гордости, унижаются при любом удобном случае... - она и раньше видела русских, но то как они себя ведут поражало ее все больше и больше. Она была даже в шоке, они совсем не похожи на американцев...казалось, что для них самое главное это выпить и накуриться. - неужели им так не нравится своя жизнь?...
- Ты говорить научись, сначала, а потом поговорим. Да и кстати, можешь говорить мне на "вы". Мы еще не знакомы и я не привыкла каждому второму говорить ты, это неприлично. - Кассандра всё также ухмыльнулась.
- Не прилично какать на полу.... - вспомнила она одну острую фразу, правда не помнит где именно, она ее услышала, да это и не было сейчас важно. Важно то, что ей совсем не нравилась эта наглая русская девица.
- Эй, ты. Видимо ты не руссич, моя твоя не понимай, а? Хах, все американцы козлы. Получается, если все американцы козлы то ты коза. Прелестно. Приятно познакомиться коза. - девушке той тоже видимо рокси не понравилась, и та американку начала раздражать. При чем по крупному, но внешне она лишь улыбнулась и села на кресло стоящее напротив дивана.
- Во-первый...я половина русского. - как же сложно говорить на этом русском, может нанять переводчика?
- И не сметь говорить обо мне плохо, а то домой на ластах зашлепаешь и суп будешь через уши есть!.. - она растянула губы, накрашенные розовым блеском, в мягкой улыбке.
- Русские...такие смешные...

12

- Не прилично какать на полу....
- Дорогая моя, ты здесь видишь какашки? Скажу прямо, я вижу. Эта какашка - ты, прямо передо мною. - Волкова теперь была настроена прямо. Она встала и направилась к девушке. Руки так и чесались задушить эту вертихвостку, девушку переполнял гнев и ярость. Эта девчонка, малявка раздражала Полину.
- - Во-первый...я половина русского.
- Конечно, если ты говоришь на таком ломанном русском, то ты не русская, солнышко. Пора выучить азбуку, гони в первый класс, тебя там примут с распростертыми объятиями, или же катись в свою долбанную Америку. - прошипела Полина. Она была оскорблена поведением этой девчонки.
Увидев опять таки улыбку этой американки, Полина устало вздохнула.
- Хватит улыбаться! Твоя улыбка похожа на улыбку жабы. Знаю я, что ты притворяешься, меня за тупую не принимай. Кстати этот розовый цвет тебе совсем не идет, ты похожа на шлюху.- с язвительностью сказала Полина. В комнате наступила долгая тишина.
- И не сметь говорить обо мне плохо, а то домой на ластах зашлепаешь и суп будешь через уши есть!..
- Что ты там пробурчала? Про уши, какие-то. Ты сама научись нормальному поведению, а потом меня учи и про свои ласты говори.
Апполинария отвернулась и направилась к двери. Хватит с меня!
- Русские...такие смешные...
На себя посмотри, еще себя полурусской называешь. Вах, сама себя оскорбляет.

13

- Дорогая моя, ты здесь видишь какашки? Скажу прямо, я вижу. Эта какашка - ты, прямо передо мною. - Рокси усмехнулась. Эта девчонка и впрямь ненормальная...неужели ее так потрепала жизнь, что она так и хочет с кем-нибудь поогрызаться? бедняжка - подумала Кассандра и пожала плечами, будто вообще не слышала, что она сказала и пропустила всю фразу мимо ушей.
- Конечно, если ты говоришь на таком ломанном русском, то ты не русская, солнышко. Пора выучить азбуку, гони в первый класс, тебя там примут с распростертыми объятиями, или же катись в свою долбанную Америку. - прошипела девушка, уже встав с дивана и готовясь нарваться на драку, Роки же не обратила ни малейшего внимание. Сидела на кресле, покачивая худенькой ножкой.
- А ты видно не...здовая, хм....болеть, больная... - вспоминая слова буркнула девочка и с интересом, будто только что родившийся малыш смотрим на новое в его мире.
- У меня есть хороший вач...намбе? - и легкая усмешка, снова отразилась на ее лице.
- Что ты там пробурчала? Про уши, какие-то. Ты сама научись нормальному поведению, а потом меня учи и про свои ласты говори. - такое поведение всё больше смешило американку, она честно говоря никогда не видела чтобы в ее семье кто-то так злился. Все были спокойные, и когда кто-то начинает злиться, вызывает только улыбку на лице миссис Бейт.
- А может ты по другому хочешь поговорить? - неожиданно серьезно встала девушка, и поставила руки в бока. Взгляд был настолько тяжелым, что им можно было забивать гвозди. Она была уже готова принять облик железа, или же резины и растерзать русскую. Тем более она обычный человек, делов то. К тому же никто не видит, это упрощает.

14

- А может ты по другому хочешь поговорить? -
Полина фыркнула. Она недооценивающе посмотрела на девчонку. Ну и фиг с тобой, сама же напросилась. Апполинария минуту постояла. Без движений. А затем  резко подняла голову и левую руку, одновременно. Под такт ее движением поднялись телевизионные шнуры. Свет в зале замигал.
Полина быстро закрыла дверь рукой, а левой начала управлять шнуром. Ток так и бил. Девушка самоуверенно улыбнулась и направила шнур прямо на Рокси. Шнур медленно подполз к ней, будто техническая змея. Затем резко подхватил ее шею, делая красивый изгиб вокруг шеи. Минуту зависнув в воздухе, шнур буквально призадумался над действием -а стоит тратить силы на эту малявку?
Полина хмыкнула и зажала руку в кулак. В такт ее движению шнур крепко завязал шею девчонки и поднял в воздух. Девчонка молчала.
- Поиграем, детка? А то мне скучно... - с наигранной невинностью сказала Поля.

15

Девушка смотрела не отрывая глаз от новой знакомой, которая ее уже прилично раздражало. да что там раздражала просто бесила, своим...даже объяснить было сложно, просто бесила и всё. Рокси сделала шаг назад, и поняла, что девушка точно такая же как и она. Особвенная, она индиго. - Так даже интересней... - провод под руководством русской, обмотал тоненькую шею долли и стал туго затягивать. Дыхание почти не хватало, и нужно было применять свою способность.
Слой кожи тут же сбросился на пол, заместно него в ту же секунду образовалась синяя резина. Что ж, дело оставалось за малым. Не долго думая, Роки вытянула ногу и дала девушки по животу. Тем самым отвлекая ее от удушения, пока та пыталась прийти в себя. Миссис бейт, уверенным шагам пошла на нее. По ходу снимая слой резины, и заместо него одевая твердое железо. Удар. Точно в челюсть железом, и девчонка в накауте. Хм...это было достаточно легко.
- Ты свои провода, придержи. Они ни что...сравнить с моей способностью. - усмехнулась Рокси, и возратив себе первоначальный вид села на диван, положив ногу на ногу. Чувствовала ли она победу? Если честно нет, это для нее не самое главное. Главное что бы эта девчонка поняла, что она не кто-то там, а куда более сильней.

16

- Ты свои провода, придержи. Они ни что...сравнить с моей способностью. -
Полину привела эта девчонка в гнев. Она фыркнула и подошла к ней.
- А ты свой язык попридержи. Ты понимаешь, что все мы одинаковые и никто из нас не совершенен? Или ты считаешь себя особенной? Такие люди вызывают у  меня унижение. - сказала Полина. Теперь было не до шуток. Она пыталась вразумить в эту девчонку, что все индиго - все они родные и должны иметь уважение к друг другу. А она считала себя особенной.
Слой кожи сбросился на пол. Удар в живот и челюсть. Кровь хлынула изо рта Полины. Она чувствовала себя отвратительно. Пол забрызгало алой, густой кровью. Не смотря на это Полина улыбнулась. На животе был виден фиолетовый синяк. Железо настолько вонзилось в живот девушки, что на футболке показалась кровь.
- Не плохо.. - тихо прошептала Апполинария. Она не плакала. Нет, она не смела плакать, она не должна плакать. Еле как встав, Полина дотронулась рукой об челюсть. Кровь все еще текла. Красивая картина, да же? Девчонка с разбитой челюстью и сломанными костями живота. Она прикрыла глаза и оперлась спиной об стену. Она повелевала технике сплестись с сетку и захватить эту девчонку. Техника так и сделала. Полина не двигала руками, она повелевала мыслями. Но сетка нависла над девчонкой.
- Уйди. - сказала она, показав рукой на дверь. - Я не буду ждать. - хрипло проговорила Полина.

17

{Начал игры}

Амадей медленно ехал на мотоцикле, иногда поглядывая на небольшую карту в руке. К Москве он ещё не успел привыкнуть, поэтому всегда таскал с собой карту, чтобы не путаться в многочисленный улицах. Припарковав мотоцикл возле большого здания с красивой неоновой вывеской, Асмодей ещё раз для достоверности сверился с картой. Так и есть. Ночной клуб "Eclipse", собственной огромной персоной. Хоть и не любил Амадей такие здания, ровно как и большие города, но тем ни менее поручение тети выполнил беспрекословно.
- Рас уж всё равно едешь кататься по городу без дела, то будь добр, отвези этот договор Александру Сергеевичу.
Вот и вёз через полгорода. Амадей с лез с мотоцикла, достал из сумки договор, аккуратно упакованный тетей в чёрную папку и пошел к служебному входу. На сколько он зал, охрана должна была быть в курсе, что приедет курьер. Смерив парня взглядом мужчина спросил имя и фамилию, и только после предъявления паспорта пропустил внутрь. Найдя нужного человека, Амадей отдал ему договор, а сам решил немного "прогуляться" по клубу. Рас уж всё равно он тут, то почему бы и нет? Немного побродив по клубу без особой цели, с трудом уворачиваясь от чьих-то локтей коленок, Миронов с трудом нашёл более-менее спокойное место, не известно в какую сторону смотрела охрана, но мальчишка беспрепятственно прошёл внутрь, даже немного удивившись. А вот как только зашёл, так и застыл на месте.
- Уйди. - девушка махнула рукой в сторону Амадея, - Я не буду ждать.
Асмодей сделал небольшой шаг вправо, перестав загораживать собой выход. Парень пытался понять, почему девушка в крови, почему аппаратура вместе с проводами нависает над другой девушкой и почему та, вторая, доже не пытается помочь первой. На раздумья однако не было времени, а потому пришлось действовать быстро, иначе девушке грозила слишком большая потеря крови. Амадей подбежал к ней, на ходу выспрашивая:
- Что с вами случилось?
А затем на мгновение повернув голову в сторону другой девушки, одними глазами задал вопрос:
"Почему ты ей не помогаешь?"
Но на размышления о людской жестокости сейчас не было времени, нужно было помочь... первой девушке и причём как можно скорее. Взглядом профессионального хирурга осмотрев тело девушки, Миронов приложил ладони к её животу, держа их в нескольких миллиметрах от тела.
- Будет немного больно. Потерпите. - Амадей закрыл глаза, сосредотачиваясь. Из рук полился лёгкий зеленоватый свет, стараясь причинить как можно меньше боли, Миронов вернул кости в нормальное состояние, после чего заживил все повреждённые ткани. Так же дотронувшись до скулы девушки, Амадей залечил и её.

18

- А ты свой язык попридержи. Ты понимаешь, что все мы одинаковые и никто из нас не совершенен? Или ты считаешь себя особенной? Такие люди вызывают у  меня унижение. - сказала девчонка, с нотками отвращения к американке. Девушка потребовалось несколько минут чтобы прокрутить это всё в голове, и понять что к чему относится и права ли она? В таком случае. Девушка просто пыталась понять что происходит внутри...просто прислушаться к чувствам, не спешить,  не поддаваться эмоциям. Так она и сделала, она встала как вкопаная и ничего не говорила. Глаза смотрели в одну точку. Странно? Да, Рокси была странная девушка иногда ее действия не поддавались объяснению.
То что сделала Роки с русской новой знакомой, было жестоко..по крайне мере, миссис Бейт причинила боль простой девушки. Нет, не простой. она была тоже индиго, и руководила она техникой. Пугало ли это Рокси? Нет, просто за всё время своего существования, она поняла, что ее способность особенная, и что ей не причинишь боль, по крайне мере физичискую. Поэтому она и стала чувствовать себя выше всех, она была высокомерна и эгоистична. И индиго никогда этого не скрывала, любите какая есть.
Кровь. Рокси увидела кровь на теле девушки, подойди? Помочь? Но ведь она сама нарвалась! Не может же она остаться виновата? Или может?...
Но видимо Русская не останавливалась, она приказала технике сплестись в сеточку...и, и ничего. Она просто нависла над головой Рокси. Сломалась? На лице девчонки появилась улыбка. Странная улыбка, сумашедшой. Безумной.
Ее внимание привлек парень вошедший в комнату. Что он здесь делает? Неужели он сейчас это всё увидит? И тогда индиго пришел конец, их поймают и не видать им их способностей. Убить?
- Уйди. - сказала русская, показав рукой на дверь. - Я не буду ждать. - хрипло проговорила та. Рокси нахмурилась. и посмотрела на парня, который этим временем что-то распрашивал...Он говорил очень быстро, поэтому Рокси не могла быстро перевести его речь...она сделала шаг вперед.
- Давай - сказала Рокси девчонки, и со злостью посмотрела на парня. Как-будто замышляя убийство...
- Будет немного больно. Потерпите. - всё что увидела Рокси дальше не поддавалось объяснению, было удивительно. Свет. Чистый свет, лечащий раны...-Он тоже индиго, и он тоже особенный... - она больше ничего не смогла сказать, а просто стояла и смотрела...

19

В глазах все темнело, казалось, будто туман расстилал своей пеленой все окружающее. Девушка кашлянула. Тут в комнату вошел парень, и Полина увидев его, чуть не закричала. Боже, до какой степени он ее напугал. Немного успокоившись, Полина зажала руку и заставила технику обессиленно рухнуть на пол. В комнату ту же прибежал Гоша. Охранник. Он сначала посмотрел на здоровую Полину, на парня, на весь мусор и на девушку. Перед тем как войти, парень испустил из рук какой-то зеленый свет. Но он был нежным и приятным для глаз, да таким, что хотелось смотреть на него вечно и не отрываться. Он был чарующим и волшебным...Особенным. Все тут же прояснилось. Этот парень был тоже индиго. И откуда они все в клубе?!
- Давай
Полина промолчала. Она не желала слышать ее и даже видеть эту девчонку. Переведя взгляд на парня, Апполинария одобрительно улыбнулась.
- Спасибо большое. Вы мне очень помогли...- Полина дотронулась до рта. Все было в порядке, было такое чувство, будто ничего и не произошло. Девушка подошла к Гоше и похлопала его по плечу.
- Гоша, приберись пожалуйста. - с улыбкой сказала она. Затем Поля повернулась к девчонке. - А вы, пожалуйста выйдите. - проговорила она.
Апполинария присела на красный диван, ей было конечно еще немного больно, но уже боль перестала ныть. Полина взглядом пригласила парня сесть около нее.

20

В глазах немного потемнело, в районе живота и скулы появилась пульсирующая боль. Отдача. Излечивая раны другого человека, Асмодей чувствовал часть боли на себе. Неприятное ощущение, но вполне терпимое, можно принять даже не поморщившись. Парень знал, что через пару секунд это прекратится, и действительно, как только все раны девушки были исцелены и исчез свет из центра ладоней, все неприятные ощущения ушли, взгляд снова прояснился. Моргнув пару раз, парень заметил вбежавшего в комнату охранника.
"Попал."
Пронеслось в голове. Если охранник заметил всё проведённое только что действо, то ничем хорошем это явно не кончится, по крайней мере для индиго. Амадей бросил взгляд на девушку, стоящую в стороне. У неё был растерянный вид, а техника, которая несколько мгновений назад нависала над ней сейчас бесформенной кучей валялась вокруг.
"Это она сделала? А может..." в голове мелькнула вольная мысль, правдивость которой была на столько маловероятна, что в это с трудом верилось. и всё же... "Может она тоже индиго? Но... Получается, это тогда она поранила Полину?.." только сейчас Амадей вспомнил, что оказывается знаком с этой девушкой, хотя виделись они не более чем пару раз. "Зачем? Что-то не поделили? Что же это такое могло быть, что дошло до причинения физического вреда?!" Амадей искренне недоумевал и внутренне надеялся, что ошибся в своих выводах и не прав... ну хоть в чём-то. В голове не укладывалось то, что индиго способна причинить вред человеку, даже не способному защитить себя. "Да нет, не может этого быть, не похоже чтобы она могла причинить кому-то вред..."
Внешне девушка чем-то напомнила Амадею куклу, неприятная оболочка, отталкивающая, вот только парень был почти на сто процентов уверен, что это именно оболочка и не более, что под ней скрыто что-то более глубокое, возможно, пока только намечающееся, что-то не видное при поверхностном взгляде. Асмодей ободряюще улыбнулся девушке. Довольно странная картина, он только что раскрыл себя как индиго, а теперь стоит и улыбается, пытаясь кого-то подбодрить. Даже в такой ситуации Амадей оставался самим собой.
- Спасибо большое. Вы мне очень помогли...
- Эм.... Не за что. - Миронов чувствовал себя как не в своей тарелке, уже по привычке натягивая едва задравшиеся рукава свитера по самые основания пальцев, парень бросил взгляд сине-фиолетовых глаз на охранника. Ну чтож, ещё одна хорошая новость, похоже его манипуляции со светом остались незамеченными, хотя мужчина до сих пор косился в сторону брюнета с подозрением.
- Гоша, приберись пожалуйста.
Амадей снова окинул взглядом комнату... Дааа, одной уборкой тут не обойдёшься, придется делать и ремонт тоже, такое ощущение, что аппаратуры кто-то вырвал, вместе с заземлителями и частями стен. Ну чтож, осталось пожелать удачи Гоше, "убираться" ему тут придётся дооолго. И всё же, кто устроил весь этот погром? В голове роился целый ворох всевозможных вопросов, и уж очень хотелось получить на них ответы.
- А вы, пожалуйста выйдите. - продолжала отдавать приказы Полина.
Неужели девушка сейчас уйдёт? Этого не хотелось, ведь... она могла оказаться индиго, такой же, как и он сам. Амадей не знал как это объяснить, но он не хотел, чтобы она уходила, ни она, ни Полина. С его знакомой было тоже что-то "не то", на её счёт парень сомневался больше, скорее всего она всё же простой человек, но... это маленькое "но" так и не давало покоя. Как известно надежда умирает последней, а она появилась, так же внезапно, как и многие важные события в жизни Асмодея. Ну чтож, возможно сегодня он встретит таких же, называть их можно по разному: индиго, демоны, дети будущего, каждый предпочитал свое, но суть от этого не менялась.
Амадей послушно сел, с интересом изучая лицо Полины, смотря напрямую в глаза, хотя порой казалось, что смотрит в самую душу, будто видит насквозь... Парень пытался понять, что собственно он ещё здесь делает, что хотела от него Полина? Странно и непонятно... Хочет поговорить? Но о чём?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

В связи с кое какими причинами, форум переезжает http://indigopod.spybb.ru<---сюда, ога! Всех ждем там! С уважением ваша любимая администрация P.S - тапочками не кидать!/ Наши партнеры:

Здесь возможно всё Shop of dreams Stetford story