Индиго||Взгляд Будущего

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



V.I.P зал

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Девушка смотрела на всю эту иронию лишь с поднятой бровей. - Эта девочка переигрывает, ранка не большая. Царапина, пару дней и всё заживет...зачем весь этот спиктакль? Актриса. Русские все такие противные, интересно? - подумала Рокси, и усмехнулась наблюдая на то как парень "спасает" девчонку из лап "смерти". Она ненавидела таких слабых девчонок, которые только что и умеют играть драму, а сами не на что не способны. В детстве ее мать, всегда учила стоять до конца. Никогда не сдаваться. Наверно это и есть кровь русской девушки.- С такими как она русские бы проиграли вторую мировую... - качнув головой сделала вывод долли. Сетка из проводов тут же упала. - сдалась...
- Спасибо большое. Вы мне очень помогли... -спасибо большое вы мне очень помогли - передразнила ее про себя Рокси, но ее внимания привлекло то, что свет исходящий от парня и вправду вылечил девчонку. Было конечно же не сложно догадаться в том, что парень - индиго. - нас много...все мы разные, но в одно и то же время одинаковые.
- Гоша, приберись пожалуйста. - с улыбкой сказала она. Затем Поля повернулась к девчонке. - А вы, пожалуйста выйдите. - Рокси усмехнулась, и с улыбкой посмотрела на удивленного охраника.
- Гоша...а вы не думать, что это не ваша работа? - она покасилась на других индиго и усмехнулась. Хотелось сделать, что-нибудь плохое...хотелось показать людям кто такие индиго. Это желание у Рокси последнее время появлялась очень часто, она гордилась, что она особенная...но ненавидела то что при людях это показывать нельзя.
Она всё так же удивленно посмотрела на Гошу, который размышлял, что ему сделать. Позвать уборщицу, или же убрать самим.
- А может я не хочу от сюда уходить? - произнесла она грамотно предложение, что бывает очень редко. Она быстро схватывала, как вообщем и все индиго.- Это не твоя собственность. - развела кукла руками, указывала на клуб.
- Может ты уйти от сюда? м?

22

И долго мне придется терпеть эту грязнокровку? Что она вообще потеряла в России? Катилась бы в свою Америку, там за ней хотя бы не будут охотиться.
- Может ты уйти от сюда? м?
Апполинария ухмыльнулась. Она вынужденно повернулась к грязнокровке.
- Дорогуша, ты знаешь кто я в этом клубе? Я могу тебя прогнать и могу сделать что угодно моей душе, меня никто не накажет, сладкуся. - спокойно сказала Полина.
Апполинария следила за тем, как Гоша застыл и смотрел на грязнокровку. Он о чем-то задумался. Ладно, в этом мире куча охранников! Решив не обделять вниманием грязнокровку, Апполинария повернулась к парню. Он ее заинтересовал.
- Эм, ну в общем привет. Я Полина. - с улыбкой сказала Поля, пожав руку парню. - А ты? - она не привыкла обращаться на вы, ей это было чуждо.
Она полностью погрузилась в свои мысли. Ей хотелось увидеться со Славой, оказаться в его теплых объятиях, чувствовать себя в защите...Она не могла терпеть и не могла вечно грубить. Не для этого она родилась. Хоть она и была плаксивой, она была гордой и могла постоять за себя. Но порой ей казалось, будто вся эта гордость - наигранная обида на всех. Она пыталась помочь всему миру, пыталась помочь всем, но это сложно. Она знала, то что она сильная...Но ее вера готова поколебаться, она может растеряться и просто потерять этот тонус силы. Она не может вечно и вечно твердить, то что весь мир - это лишь добро. Ей хотелось иногда умереть, иногда ей не хотелось жить и прочь забыть обо всем. Но видя Славу она снова приобретала надежду...Как ей не хватало его. Он был для нее самым дорогим, самым бесценным человеком в мире.

23

- Может ты уйти от сюда? м?
Асмодей смотрел попеременно то на одну, то на другую девушку. Похоже, назревал скандал.. И видимо, СНОВА между двумя этими девушками. картина произошедшего постепенно складывалась, кусочки мозаики попеременно занимали каждый своё место, вытесняя лишние и отодвигая своих собратьев на их законные места. Получалось примерно так: две девушки поругались из-за... чего-то, в результате этого завязалась драка, с применением индиго силы, как минимум одной из сторон. Ну чтож, интересно, интересно...
- Дорогуша, ты знаешь кто я в этом клубе? Я могу тебя прогнать и могу сделать что угодно моей душе, меня никто не накажет, сладкуся.
Сразу же вспомнилось, что сам Амадей здесь в общем-то находится на птичьих правах, да и по идее его здесь быть и не должно. Теперь уже парень переживал за Гошу, всё таки именно он его пропустил, даже не заметив, а теперь ему возможно за это попадёт... Амадею стало стыдно. А вдруг действительно Гошу из-за него уволят? Оставалось надеяться, что так не произойдёт...
- Эм, ну в общем привет. Я Полина.
- Да, я помню... - улыбнулся Амадей, сама девушка его навряд ли помнила, поэтому следовало представиться, - Асмо... Амадей Миронов.
парень так и не решил до конца, как ему представляться при встречи. Друзья обычно звали Амадеем, тетя тоже, в школе Асмодеем, в паспорте было записано тоже самое имя. Но если он представлялся как Асмодей, у более-менее знакомых с демонологией людей обычно были странные выражения лица. Поэтому пока было решено остановиться на втором варианте. Брюнет снова дёрнул рукав вниз, загораживая на секунду показавшуюся из под ткани белую полоску на коже. Немного подумав, Амадей всё же спросил.
- Это конечно не мой дело, но почему вы поссорились?

24

- Дорогуша, ты знаешь кто я в этом клубе? Я могу тебя прогнать и могу сделать что угодно моей душе, меня никто не накажет, сладкуся. - Рокси усмехнулась и посмотрела коварными глазами на девчонку. Если бы эта девчонка знала сколько на ее счету сейчас евро, она бы замолчала в эту же секунду и не посмела бы сказать хоть слово. Ей вообще хотели телохранителя поставить, но зачем индиго телохранитель? Тем более с такой способностью как у Роки. Не за чем.
- Дорогуша, ты знаешь кто я такая? Я могу купить этот клуб, могу купить тебя. Так что следить за своим чисто русским. - промурлыкала миссис Бейт, и легким движением поправила белокурую брядь волос.
Рокси перевела взгляд на парня. Почему-то он вызвал у нее отвращение. Может потому что, он перед русской как мальчик на побегушках. По крайне мере так смотрелось, и это крайне бесило амереканку. -Лучше бы он не появлялся здесь...повалялась на полу бы не много, на пользу бы пошло. Следила бы за языком.
- Это конечно не мой дело, но почему вы поссорились? - девушка на мгновение задумалась. А и вправду, почему? Веских причин у них не было. Видимо они просто захотели выплеснуть на кого-то свои отрицательные эмоции. Тем более что одна, что вторая умели вызвать драку.
-Некоторые люди...не мочь следить за своими словами, а пара бы уже осознавать... - опередила ее Рокси, и ухмыльнулась. А и вправду, что ей здесь делать? Пойти прогуляться, авось, что интересное произойдет. Долли улыбнулась и ее внешность с быстрой скоростью стала меняться. В итоге, перед Амадеем и Полей стояла вторая Полина. Точь-в-точь такая же.
-Гудбааай - помохала она ручкой и пошла к выходу...
------------>> Заброшеный дом

25

Апполинария полностью забыла о грязнокровке и погрузилась в разговор с Амадеем. Парень был интересен и добр, что очень радовало Полину. Все-таки в мире остались добрые индиго, которым пофиг на деньги и на власть. Она одобрительно улыбнулась. Ей казалось, будто она уже видила Амадея, только...где? Лицо было уж больно знакомым. Она наверное его не запомнила, столько всего в последнее время упало на ее плечи. Выводы, рассчеты, и то и се...Хотелось отдыха. Однако 6-ое чувство ей говорило, что до отдыха еще ого-го. Выйдя из транса своих мыслей Апполинария взглянула на Амадея.
Это конечно не мой дело, но почему вы поссорились?
Полина на минутку призадумалась. Действительно, из-за чего? Наверное у Полины было не то настроение, чтобы спорить с этой девчонкой. Хотя...Ну и ладно, все уже позади и врятли она увидит эту девчонку еще раз.
- Да так...Понимаешь, мы же девушки, а девушки всегда безкомпромиссные. Так что, не обращай внимания. - проговорила Апполинария.
- Какими судьбами здесь? - спросила она, подняв глаза на Амадея. Ждя ответа, она забеспокоилась за Василису. Где она?
Она любила сестру и пыталась всеми силами уберечь ее от всяких гадов, но увы, ее сестренка сама ввязывлась за частую в передряги. Она хотела отправить сообщение, но не решилась. Вдруг у сестренки свидание, а она помешает. Или еще что-нибудь важное.

26

- Да так...Понимаешь, мы же девушки, а девушки всегда безкомпромиссные. Так что, не обращай внимания.
"Не обращать внимания?! То есть, избивать друг друга считается вполне нормальным и естественным? Мда..."
Снова появилось некоторое отвращение, к так называемой "элите общества", на сколько Асмодей понял эти люди могли пойти по головам, лишь бы добиться какой-то своей цели. Мерзко... будто окатили ведром болотной воды. Не сказать, что и сам Асмодей был эстетом, но какое-то чувство прекрасному даже ему привить удалось, и сейчас Амадей явственно чувствовал что ему противно.
- Какими судьбами здесь?
- Просто... проходил мимо.
И это действительно было правдой, что его сюда привело? Любопытство, а сейчас оно ушло, сменившись другим чувством, а оставаться тут ради него вовсе не хотелось. Да и что, а сущности, его здесь держало? Ничего.
- Извини, но мне пора. Приятно было снова встретиться, Полина.
Амадей улыбнулся девушке, после чего, сунув руки в карманы, вышел из комнаты. Предстояло ещё и многом подумать, многое проанализировать, и, снова садясь на мотоцикл, на лице индиго играла задумчивая полуулыбка.

====> Куда-то

27

Полина улыбнулась. Отвлекшись от мыслей, Аппи взглянула на балкон. Ей хотелось увидеть Василису, она была для нее как комок энергии и радости. Ей так не хватало ее, так, что девушка собралась уже звонить Васе, как вдруг телефон сам зозвенел. Однако это был далеко не звонок, это было собщение. Быстро прочитав сообщение, Полина шокированно уставилась на текст.Ей показалось будто буквы поетряли свой смысл, ей хотелось наконец-то проснуться.
- Нет.. - тихо прошептала девушка, смотря на телефон. Ее рука начала дрожать, из-за чего Аппи уронила телефон и растерянно оглянулась.
Она уже забыла об Амадее, ей было не до него. Ведь Василиса в беде, ее убьют! И ей без разницы на всех, она готова умереть за жизнь своей еще совсем юной сестренки.
- У меня нету времени! - прошипела она, после чего вышла из вип зала и стремительным шагом, вышла из кулаб. Девушка была в своих мыслях. Ее охватывало чувство ненависти, она была готова порвать глотку всем, кто тронул ее сестренку.Она была благодарна Лиде, за то, что она ее оповестила.
Аппи посмотерла на небо. Начинался дождь...Ей показалось, то что он, наверху, плачет и сочувствует Полине. "Если ты есть, помоги.."
---->.>Заброшенный дом



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

В связи с кое какими причинами, форум переезжает http://indigopod.spybb.ru<---сюда, ога! Всех ждем там! С уважением ваша любимая администрация P.S - тапочками не кидать!/ Наши партнеры:

Здесь возможно всё Shop of dreams Stetford story