Индиго||Взгляд Будущего

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

2

Была глубокая ночь. Москва покрылась толстой пеленой ночной мглы и кто-то, будто нарочно насыпал тысячу маленьких золотистых крупинок. А посередине неповторимая брошка - луна. Она была окружена сеточкой сплетенной из золотых кос ее сестер звезд.
Медленными, ленивым шагами Никита надвигался к бару. В ушах все еще звенела громкая музыка, эхом раскатившаяся по голове. Я чувствую себя безобразно. Ноги, руки, голова все болит...Жаль нету Василисы. Эта девушка была прекрасна, опьяняла своим взглядом и голосом. Нет ей равных. Моему взгляду попался небольшой, разноцветный бар. Никого в принципе не было. Конечно, кто будет в ночном клубе в 2 часа ночи торчать у бара?! Никто. Кроме Никиты.
Сев за столик, я поднял руку. Ко мне подошел смазливый бармен, с аккуратно приглаженными волосами. Маленькие, зеленого цвета глаза не срываясь смотрели прямо на меня, из-за чего я почувствовал неловкость.
- Что закажите? - оказалось, то что у такого громилы был такой противный, писклявый голос. Никита в раздражении пошатнулся.
- Мартини. - коротко буркнул парень, решив не обращать внимания на столь пристольный взгляд бармена. И вот он удалился. И вот ты один. Однако, если заметить одиночество еще не смерть. В принципе не плохо так, сам с собой. Только бы с ума не сойти, а то будет плохо. Да ты размышляешь как пятилетний ребенок! Придурок.
Сам злясь на себя, меня вдруг посетила "гениальная"  мысль. А может я и вправду псих?

3

Ваах, почти три часа ночи! Время летит не заметно, собственно также как и жизнь. Пройдет две секунды, и я уже старушка, всё так же ходящая по барам и раздражая всех. Хах, куда они от меня денутся. Мой взгляд привел меня к бару, настроения для танцев не было. Также как и всегда. Эти телодвижения, которые воспроизводят неопознанные пьяные объекты, меня ужасно  раздражают, что мне в ту же секунду хотелось бы их распылить... Увы, есть определенные правила, которые запрещают индиго показывать "фокусы". И эти правила меня тоже раздражают? И вообще, почему  я такая вредная? А мне пох, какая есть.
И вот...свет в конце коридора, я мгновенно отправилась туда. Оказавшись там, я облегченно вздохнула. Что ж...не плохо, всего один человек и бармен. Уверенным быстрым шагом, я направилась в сторону бара. Если же на моем пути стоял даже танк, даже десять танков, думаю я бы снесла его и их тоже.
- Привет красавчик! - пролепетала я бармену, мило хлопая глазками, как маленькая наивная девочка. Парень молчал. Вообще он какой-то странный. Даже сложно объяснить его внешность, и что я к нему чувствовала. Отвращение? Раздражение? Я это почти ко всем чувствую. Неудивительно.
- Тебе 18 есть? - однотонно ответил парень и его глаза перебежали сразу же на рядом сидящего парня. Что он себе позволяет? Голубой?
- А ты в этом сомневаешься? - на моем невинном личике, тут же появилась таинственная улыбка, замышляющая что-то ужасное. Парень ничего не ответил. Урод. Нет, точно урод. Голубой урод. Да, именно так.
- Ягуару дай мне. -фыркнула я, и отвела взгляд от "голубого урода" и теперь мое внимание было на юноше, сидящем рядом со мной. И он тоже странный. Надеюсь он не голубой?
Бармен поставил мне ягуар, почему ягуар? Потому что от других напитков мне сносит крышу, а с этим мой организм справляется. Я тоже странная, не удивляйтесь.
- Ммм...парень, какие мышцы... - я подошла к скучающему мальчику сзади, и провела холодными ручками по его плечам.
- Дружим со штангой? А девушка есть? - всё также не унималась я, даже не давая вставить свою "я" парню.

4

Бармен не сводил глаз с меня. Боже, как мне было неудобно сейчас...Он что не той ориентации? Ну почему, скажите мне, почему мне всегда попадаются типажи таких животных? Неужели я такой красивый и привлекательный только для парней? Или это судьба? Черт, что я несу!
Тут, неожиданно я почувствовал присутствие рук на плечах. Холодные руки. Вздрогнув, я резко обернулся и увидел перед собой...о, девушку. Верно, это была красивая девушка с сексуальной внешностью. Как каждый парень я почувствовал физическую симпатию к девушке, но на лице моем заиграла ухмылка.
- Дружим со штангой? А девушка есть?
Ухмылка растянулась в лукавую улыбку.
- Дружим, дружим. А вот что насчет девушки... - Никита сделал долгую паузу. Это было отличным оружием, чтобы заставить девушек терзать свой мозг в добычи ответа. - Нет. - коротко ответил он.
- А что делает столь хрупкая девушка в таком страшном месте? - с наигранным волнованием за незнакомку спросил я. А мне нравилось играть в такие игры. При чем, девушка была красива и желаема. Очень желаема. Но ее странный цвет глаз...Да, я буквально утопал в этих глазах. И тут перед глазами появилось лицо Василисы. Я не мог забыть ее...Она прекрасна, да, но и эта незнакомка ничуть не хуже.
Но ведь Василиса не отвечает мне взаимностью, так что можно повеселиться.

5

На моем лице играла милая непринужденная улыбка, а в глазах плясали чертики. Господи, какая же я всё таки противная, что же мне теперь делать? Да ничего, что я получу от этого парня? хм...нужно подумать.
Парень сначала ухмыльнулся, потом его ухмылка переросла в лукавую улыбку. И всё же он странный. Я это уже говорила?
- Дружим, дружим. А вот что насчет девушки... - оооо..опять начинается, типа "пожалей меня", и что-то в этом вроде. Господи, у парней слабо развита фантазия ничего интересного. Ну хоть что-то новенькое придумали бы. Интересно? А кто написал камасутру?
- Нет. - как же я сама не догадалась? Какой ты непредсказуемый милый, может ещё поплачем? тогда мое сердце расстаит, и я тебя утешу прям на барной стойки. Фу..что за мысли, какие пошлые мысли...подумаешь. На моем лице выползла коварная улыбочка, уничтожающая всё вокруг живое.
- Бедненький? Поплачешься ко мне в плечо? Или мне тебя ко мне домой пригласить? - что в голове, то и на языке. Я плавненько прошла мимо парня и села рядом на стул.
- А что делает столь хрупкая девушка в таком страшном месте? - я подняла правую бровь. привычка. От которой никак не могу избавиться. При удивлении вместо выпученных глаз, поднимать правую бровь. Странная? Я знаю.
- Хах, страшнее меня ты ещё никого на этой планете не видел. Так что меня этим не запугать. - с легкостью ответила  ему, пожав плечами. Но чёрт. Я же чувствую, когда меня сверлят взглядом! Причем так, что ещё чуть-чуть и на мне будет дырка! Я повернулась к бармену.
-Что ты смотришь на меня гриппозными глазками? Сейчас у кого-то будет сотрясение отсутствующего мозга! Тебе что заняться нечем? Иди полы помой. И не смей, мне что-нибудь сказать. Или тебе зубы во рту мешают? - выругалась я на него, и посмотрела самым страшным взглядом, на который я только могла способна. А я была на многое способна. Махнув рукой, я задела стакан мартини, который благополучно стоял на столе. И вся жидкость, тут же оказалась на штанах рядом сидящего парня, у которого нет девушки.
-Упс... - только и сказала я, сделав такой вид будто "это не я, а он".

6

- Бедненький? Поплачешься ко мне в плечо? Или мне тебя ко мне домой пригласить?
Никита промолчал. Мда, девчонка явно была не из ангелов. Пожав плечами, на лице парня появилась улыбка.
- Можешь и домой пригласить.
Еще секунду помолчав, Никита следил за действиями девушки. То она подошла к нему, то она присела около него, то пальчиками по плечику проведет, то безумными глазами смотрит. И все девушки такие переменчивые?
Неожиданно девушка посмотрела на бармена безумными глазами. Выражение лица девушки насмешило парня, так что он захихикал. Ну и глазки, ничего не скажешь.
Однако вскоре содержимое стакана, которое было на барной стойке вылилось...на Никиту. О, как он был разозлен. Посмотрев на девушку спокойным взглядом, он внутри представлял как удушит ее. Хотя не стоит трогать таких "прекрасных" создании.
- Ну спасибо. - с насмешкой сказал он. Встав Никита направился в туалет. Ему было как-то пофигу, кто на него пялится, кому интересно посмотреть на его джинсы. Хорошо-что у него была запасная одежда. На всякий случай. Достав из сумки джинсы он заперся в туалетной кабинке. Надеюсь она сюда не притащится. От нее видимо одни проблемы. - с улыбкой подумал Никита. Он еще никогда не видел таких удивительных девушек. То лапочки то злюки. Ему казалось будто, все они девчонки одинаковые. Без эмоции. Только и делают, что целуются и обнимаются. Боже, ну что у них один секс в голове?

7

Тук, тук, шаг за шагом. Музыка клуба звучит в ушах и создается такое впечатление, будто тебя тысячу разу ударили по барабану. А ну и ладно, зато мозг полностью отбит. Да что я несу?! Ха-ха, мысли шизофреника. Охранник, проводил меня взглядом. Ну что он на мою молоденькую попу так пялится? Девчонок не видел, что-ли? Хотя...Ну и ладно, пусть наслаждается моей "неземной" красотой.
И кого я вижу перед глазами? Арину. О, боже и она тут? Приятное совпадение. Будет классно побеситься с ней, поиздеваться над простыми смертными или побаловаться. А что у нее с взглядом? Видимо она опять в порыве гнева. Хах, я слишком хорошо ее знаю, чтобы не предугадать ее эмоции. Пританцовывая на высоченных каблуках, подплываю и сажусь около нее.
- Кого я вижу?! Приветик -  с радостью сказала я. Мы с ней очень похожи, что собственно нас и сдружило. Обе мы секретарши дьявола, обе мы скверные и редкого типа сучки, да.
Перевела взгляд на бармена. Тупо стоит и пялиться на мое лицо. Первый раз вижу, чтобы мужчина не смотрел на достоинства всех женщин. Голубой? Да тебя насквозь видно!
- Привет! Ты голубой?? Прикольно. Честно говоря первый раз вижу голубых...Что парни не клюют? - с сочувствием сказала я. И все-таки я умела найти общий язык со всеми: хоть ты голубой или лесби. Без разницы. Люди и есть люди не на то, чтобы вечно кувыркаться в постели, а на то, чтобы общаться. Ясно? Думаю ясно.
Бармен слабо улыбнулся.
- Да, вот так вот. - сказал он басом. Я захихикала. У всех мужиков такие голоса? Т.е. такой тон голоса, что думаешь: это передо мной горилла или че?
В ответ я тоже улыбнулась и закала...воду. Воду?! Стоп, я сама на себя не похожа! Отменив заказ водички, я попросила водки. Вот, что есть русское! Водка - по-моему мнению, это заулированная вода+пиво. Она делала тебя пьяным и одновременно трезвым. Водку пью не первый раз. И вот я повернулась своим личиком к Арине. Как говорится, фейсик к фейсику, личико к личику?
- Каким ветром ты здесь? - и опять мой ехидный голос. Ну неужели я не могу быть серьезной? Пф...Реально бесит. Или я такой родилась?

Отредактировано Аврора (2009-12-30 12:12:50)

8

Хах, представляю как он бесится и проклинает меня. Неужели я и вправду такая страшная, в смысле не на лицо конечно. на лицо со мной не одна тупая модель не сравнится. Чтоб они все сдохли.
- Ну спасибо. - с насмешкой сказал парень. и всё таки странные эти парни, любая девчонка бы начала орать, кричать царапаться, а они всё держат в себе. И вообще какой дурак сказал, что парень должен терпеть? По мне пусть они все плачут, это же куда интересней. Чем ты будешь догадываться, зляться они, больно им или просто тупят.
- Не за что любимый, обращайся. - ответила я с самым ангельским лиуом, который вы могли бы себе представить. Хлопая ресничками, я проводила его взглядом. И всё таки я стерва.
-Только аккуратнее там, я слышала в этом клубе в туалетах насекомые вредные ползают. Мало ли... - пожала плечами я, и посмотрела на бармена, который с каким-то отвращением на меня смотрел.
- Ну не смотри ты на меня так. Я же не виновата! - на лице само собой  появилась улыбка. Настроение было выше не куда, видимо ягуар начинал действовать на мой мозг. По крайне мере это не водка. Как только я вспомнила о любимом напитке своей подруги Аврора, как тут же она появилась перед моими глазами.
- Кого я вижу?! Приветик - с радостью сказала она. Знаете, мы с ней были похожи на двух биовампиров, делая плохо другим мы становимся сами счастливы, как никогда. За счет этого вилимо мы и питаемся. Нас это сближает.
- Ой, не знаю кого ты видишь. У тебя каждый раз, то чертики то феи... - пробурчала девил, и отвела взгляд. Типо "это была не я".
Тут же она начинала любезничать с голубым. Я отвращенно фыркнула и вопросительно посмотрела на нее. решив что комментарий всё таки свой не вставит, это уже будет перебор.
- Каким ветром ты здесь? -я пожала плечами. А действительно, что я здесь делаю? Как обычно, издеваюсь над людьми. А чем я ешё могу заняться? Работы пока никакой нет.
- Юго - восточным - кивнула я, и улыбнулась подруге. Но тут меня опять привлек этот парень. Господи! Сколько можно уже пялится?!?
- Слушай, может ты всё таки исчезнешь? а? -такое ощущение что мои волосы от злости встали дыбом, а глаза по краснели и из головы вылезло пара рожек. Но тут парень так и не вытерпел, он с уверенным шагом пошел на меня. Неужели я его вывела? Я думала я этого не дождусь.
- Не подходи ко мне противная! У меня черные кружевные трусики по карате! - махнула я ему рукой, но он всё никак не мог остановиться...когда же придет мужчина из туалета...

9

-Ой, не знаю кого ты видишь. У тебя каждый раз, то чертики то феи...
Аврора хихикает? О, да, она хихикает.
- Ты как всегда права, сестренка! Или сестра? Ой, ну фиг с этим. И не надо делать такие глазки, я знаю что это ты. - все еще заразно хихикая сказала Ора. Да, смех у Оры был ой какой заразный, прямо заразишься и не спасешься. Типа свиной вирус...Или какой у них там бродит? Что только люди не надумают, натуральные психи натурального вида.
- Юго - восточным
- Ха-ха, а я северно-западным. - без настроения буркнула Аврора. Ну почему всегда с ней такое, когда она хочет чтобы у  нее было настроение - его нету? Ну почему, скажите Оре люди добрые, ибо она сама на него ответ найти не может.
Неожиданно на Арину начал наезжать тот, голубой бармен. Ора как всегда, со своим больно надоедливым характером решила вмешаться.
- Ты ведь меня помнишь? - тупой вопрос, на что я только была способна? Минуту помолчав, я всю эту минуту пыталась найти слова, чтобы успокоить бармена - Не обращай на нее внимания. Эта девочка больна. - с сочувствием сказала я, врала прямо в лицо мужчине. Тем самым, краем глаза я посмотрела на Арину. Она кого-то ждала что-ли? Странно, ничего не скажешь.
- Лучше налей мне еще водочки, окей? - подмигнув сказала я. Бармен на минуту остановился и посмотрел на меня маленькими глазками. Удивленными.
Но это была работа бармена - обслуживать. Ора быстро прошла глазками по бармену и нашла карточку, с его именем.
- Андрей...- прочитала она вслух и тут же обескураживающе улыбнулась. - Красивое имя.
Пока бармен наливал водку, Аврора повернулась к Арине.
- Ты кого-то ждееешь?  - с интересом протянула она.

Отредактировано Аврора (2009-12-30 17:17:11)

10

Джинсы уже высохнули. Ну и слава богу. Жаль у меня нет способности пирокинеза или что-то связанное с огнем, они бы высыхнули три раза быстрее. Я уже не был зол на ту девушку, мало ли что бывает с человеком. Видимо она неуровновешенная, хотя...Ну и ладно. И всегда меня тянет на таких?!
Медленно шагая к барной стойке, я приподнял глаза и застыл на месте. Бармен сначала грозно подошел к девушке, затем налил водки ко второй девушке (кстати кто она?!) и снова подошел к первой. Да, видимо дело плохо. И все-таки я держу обиду на первую девушку, собственно из-за чего игнорировал ее взгляд. Ну и пусть сама разбирается, она же "крутая". И вообще  мне надоели все эти героические поступки. Пора самому отдохнуть от всего этого.
Пройдя мимо первой девушки, я сел неподалеку, внимательно изучая рыжую девушку. У нее были ну очень рыжие волосы, порой казалось, то что они будто огонь, а еще она мило любезничала с барменом и...успокаивала его? Верно, верно. Хех, она по-моему найдет с любым общий язык. Рас уж она подружилась с первой, слишком эмоциональной девушкой, то с барменом она уж точно поладит. Все еще сидя я перевел взгляд на искусственный фрукт. Это вишня. И снова я увидел лицо Василисы. Ну сколько можно?!

11

- Ты как всегда права, сестренка! Или сестра? Ой, ну фиг с этим. И не надо делать такие глазки, я знаю что это ты. - я как ни странно прослушала эту фразу, углубившись в дебри своих собственных трудно понимаемых мыслей. ДУмали что Арина легкомысленная дурочка? оказывается, что только наполовину. Бывает секунды в моем быстро пролетаемом дне, когда я задумываюсь о чем-то. Просто о том где бы я могла сейчас быть. Бессмысленно. Глупо. Я знаю. Чёрт, а ведь нам нужно спешить..Совсем не давно ко мне пришла одна дама и попросила помочь, а вернее не попросила...ну хотела по крайне мере в случае отказа настоять на этом. Но она не знала, что я только за то чтобы истребить всё человечество. Так что разговор у нас был короткий, она мне только сказала к утру 13 нужно прийти на окраину Москвы, в заброшенной дом...сказав, что он там один и его трудно перепутать с другим. Нужно скорей от сюда сматываться...мой взгляд привлекла конечно же Аврора мило беседовшая с барменом. Это неудивительно, это сучка заставит себе поверить любого лысого голубого в этом мире. А я заставлю любого лысого уйти с глаз долой...чем собственно я сейчас и займусь, нужно же оставить след.
- Авророчка милая моя, пушЫстая зайка... - пропела я, зная заранее, что на эту фразу последует негативный взгляд.- Нам нужно идти? Ты разве забыла? И причем очень скоро...так что хватит общаться с насекомыми, и пойдем... - кажется моя фраза совсем вывела этого пончика. И он уже готов был растерзать меня…но что сделать. Мне было уже всё равно...кстати мой "спаситель" сидел уже не подалеку, видимо передумал знакомиться...ну и флаг ему...в ручки.
Я посмотрела на стакан, стоявший спокойно на столе...как вдруг его разнесло на несколько мелких кусочков...их были сотни. Такие маленькие...даже сложно поверить, что недавно это был стакан...хм..
- Тронешь меня хоть мизинчиком, я сделаю с твоим крохотным мозгом тоже самое...а если ещё и расскажешь кому-нибудь про это, я достану тебя из под земли..и сделаю так, что на этой земле о тебе не останется даже воспоминания....усек? - я ему мило улыбнулась и посмотрев на "стакан" собрала его снова на место. Ну думаю после этого он не будет доставать маленьких беспомощных красавиц как я. Хех...
-Ну мы идем? - вопросительно посмотрела я на подругу, и подмигнула парню.
-Штанишки высохли? ты не обижайся на меня...я такая рассеянная - ещё одна самая милая и невинная улыбка на этой планете.

12

Ора совсем уже позабыла об Арине, и углубилась в разговор с лысым барменчиком. Он был вполне разговорчивый, правда тупой. Ну что же, поделать, люди и не люди рождаются разными...Кто-то умным, ну а кому-то достается малюсенький мозг размером с безымянный пальчик. Хотя он наверное даже менше.
Тут ее разговор оборвал неожиданный голос Арины.
-Авророчка милая моя, пушЫстая зайка...
Ора быстро повернулась к ней, мгновенно нахмурившись. С каких это пор я пушЫстая зайка? Со времен Ленина или как? Хоть Аврора и знала, что Арина и ожидала ее негативного взгляда,она все равно нахмурилась. На мне что ушки видны, не? Ора высунула язык и показала его Арине, но тут же улыбнулась, услышав другие, уже более со смыслом слова Арины.
-Нам нужно идти? Ты разве забыла? И причем очень скоро...так что хватит общаться с насекомыми, и пойдем...
Оре показалось будто, Арина ее мамаша и она уводит доченьку от клетки гориллы. Прелееестно.
Как моментально нахмуренное лицо Оры превратилось в самое настоящее, счастливое личико наивного ребенка, которому обещают дать большую порцию мороженного, если он отдаст ключики от квартиры. Ора кивнула.
- Угумс. - промычала она, после чего посмотрела на бармена и похлопала его по блестящей головочке.
- Ну лана, я ушла. Пока-пока! - проговорила сладким тоном Ора, после чего еще раз похлопала мужика-голубого по башке и направилась к выходу. Но не тут то было. Арина как всегда...Боже, ей не надоело возиться с этими гомосапиенс?
- Поооошли... - протянула Ора, тяня подругу за локоть. Да и самой Авроре не особо хотелось рушить мир, хотелось еще над кем-нибудь поиздеваться. Но это Арина. Арина - была ее бестой и она всегда стояла за нее горой, ну что ж, приходилось рушить мир вместе.
===>Окраина.

13

какой позор =_="
- Я тоже тебя люблю... - ответила девушка на мило показаный язык в ее сторону. Смешно не правда ли? Девчонки считали чтоэто в нормально показать язык, послать ну или просто дать веселенькую аплеуху. Во всяком случае, на это они не обращали никакого внимания. - Господи ну сколько можно уже с ним базарить? Он ведь ничего умного тебе не скажет... - думала Арина глядя на "милую" беседу Авроры с лысым.
- Ну лана, я ушла. Пока-пока! - проговорила сладким тоном Ора.- Ну наконец то!
Не прошло и пяти секунд как девушки вышли из бара...куда они идут? Они идут на миссию по уничтожению всех индиго, планета пока подаждет...
--------->>Окраина---->>Заброшенный дом

14

Никита проводил взглядом Арину и ее подругу. Он пожал плечами и решив, что в баре ему терять нечего, встал. Парень достал телефон из кармана и взглянул на пропущенные звонки. О-ля-ля, ему оказывается прям так и нарывалась, звонила Полина. Что случилось? Ну во всяком случае он знает где ее искать, она сама когда-то сказала "Самая лучшая квартира у Радзиховского! Иди туда, найдешь там свое золотце и меняя"
Никита оставил на барной стойке десять рублей и выйдя из клуба, тут же услышал бешенный рев бармена. Парень хихикнул и решив не тратить силы на ходьбу пешком, не спеша и спокойно прошелся по стене клуба, после чего задержал свой взгляд на небе. Уже вроде-как 8:39, а солнца нет и нет...И как всегда, с ассоциацией солнца в мыслях у Никиты появилась Василиса. Опять она?! Хотя он сам не хотел признавать, что ему было безумно видеть ее красивое лицо. Парень отвлекся от мечтей, из-за противного крика вороны. Он фыркнул и прыгнул вверх, взмыв в самое небо. Спустившись он настроился серьезно, ему нужно было узнать, что от него хотела Полина, если звонила ему 25 раз.
А тучи все сгущались и сгущались, было такое чувство, будто начнется война. Война между...природой и людьми. Хотя что он за бред несет? Будничный день...Однако Ника не покидало чувство беспокойства, которое напрямую касается Василисы.
--->> Квартира Радзиховского



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

В связи с кое какими причинами, форум переезжает http://indigopod.spybb.ru<---сюда, ога! Всех ждем там! С уважением ваша любимая администрация P.S - тапочками не кидать!/ Наши партнеры:

Здесь возможно всё Shop of dreams Stetford story