Индиго||Взгляд Будущего

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индиго||Взгляд Будущего » ● Окраина » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

На самом деле странное место. Люди туда боятся заходить, так как рассказывалось, что здесь обитает призрак умершего подростка. Жуткая история про самоубийство и любовь, так что лучше не испытывать себя. Ну а тот кто не верит в мистику или тот кто ищет приключение на заднее место тогда вам сюда!))

2

=== Парк

Молча, словно приведение, Лиза шла по коридору первого этажа и завернула в какую-то комнату, ведя, а точнее тоща за собой за руку Василиму. Пустая, с ободранными стенами, без мебели, комната наводила зловещее чувство.. Страха...  Самой Лизе было здесь страшно и противно. Здесь Бэсс внезапно остановилась и резко повернулась к подруге. Она часто дышала. Может от быстрой ходьбы, а может от волнения, терзавшего её. Электра смотрела на подругу, словно не могла налюбоваться. Смотрела и молчала.... Итак...Это и есть наш "пункт назначения" подруга...прости...

3

бля ну и посты Х_Х
И вот они пришли. куда? В самое страшное место в Москве? Но что за сюрприз может ее здесь ждать? Хм...это очень странно. Может вечеринка типа Хэллоуин? Та нет, вроде праздник этот не скоро. Василиса тащилась за Бэсс, а точнее Бэсс тащила Васю. Когда они остановились, лицо подруги как то искривилось. Она часто дышала ее глаза бегали.- Она боится...чёрт, что она хочет сделать? - на лице Пеппи отображалась паника, теперь это не было похоже на шутку. Теперь это было очень страшно.
- Лиза...это уже совсем не смешно. Что ты задумала, чёрт возьми, какой сюрприз?! ты вообще в порядке? на лбу выступил пот, глаза забегали по стенам этого ужасного здания. Она вообще ничего не могла понять. Это как маленький малыш, который только-только увидел мир, и он испугался. Только сама Вася не плакала, хотя паника окутала ее тело на столько, что до этого осталось совсем чуть-чуть. Она снова посмотрела на Бэсс и схватила ее за плечу.
- Объясни мне, зачем ты меня сюда привела!?

4

Пост от Бэсс:

-Лиза...это уже совсем не смешно. Что ты задумала, чёрт возьми, какой сюрприз?! ты вообще в порядке?
Бэсс отвела взгляд и промолчала.. Нет, нет, нет! Я не смогу!... Надо рассказать всё!...
- Объясни мне, зачем ты меня сюда привела!?
Бэсс ойкнула от боли и прямо посмотрела подруге в глаза. В них отразилась решимость. Я просто не в силах её врать....
-Знаешь, зай...Я всё расскажу... Я просто не могу тебе врать. Дело в том, что моих родителей похитила одна дама, которая одержима идей захвата мира, насколько я поняла. Для этого ей нужны индиго, т.е мы с тобой. Но суть в том, что они их похитили для того, чтобы я привела тебя сюда. Тебя хотят украсть, Вася, а я.. я была наживкой... Прости меня, прошу! - из глаз Электры брызнули слёзы. В порыве она прижалась к подруге и заплакала. Сквозь рыдания она продолжила говорить:
- Я не знаю, что теперь будет с ними... Но... Но я не могла... Понимаешь?... Их наверное теперь убьют... Вася, я погибла!

5

-Знаешь, зай...Я всё расскажу... Я просто не могу тебе врать. Дело в том, что моих родителей похитила одна дама, которая одержима идей захвата мира, насколько я поняла. Для этого ей нужны индиго, т.е мы с тобой. Но суть в том, что они их похитили для того, чтобы я привела тебя сюда. Тебя хотят украсть, Вася, а я.. я была наживкой... Прости меня, прошу!....- злость? Растеряность? Грусть? Шок? Что сейчас таилось в Васе? Она просто окоменела и никак не могла поверить в слова подруги, неужели всё так и есть? Она просто ее предала.- нет! Такого не может быть...это де моя Лизочка, она никогда такого не сделает... но за что? Почему? Может это просто шутка?... - глаза цвета индиго, стали наливатся слезами...слезами грусти и ненависти, а может просто злость к самой себе? И встал такой вопрос: что делать? Девочка никак не была готова к такому толчку судьбы, толчку из-за спины, ножом в спину. Хотелось просто провалится в землю и забыть весь этот кошмар. Или просто растворится в воздухе, чтобы никто никогда не знал, что она была...
Бэсс кинулась на Васю, и в слезах стала что-то бормотать. Васи ничего уже не могла сделать. ей хотелось оттолкнуть подругу и сказать, чтобы та оставила ее и она просто не хочет видеть больше....но, не успела Пеппи открыть даже рта, как комната наполнилась газом...всё потемнело. Провал.

6

Электра видела, что Василиса просто окаменела. В её глазах отражалось то, что сейчас происходило в душе. На глазах подруги навернулись слёзы. Бэсс не могла их видеть. В них было что-то, похожее на ненавист, злобу и ...отчаяние... Было видно, что Вася не ожидала от своей подруги такого. Да, Лиза сама от себя такого не ожидала... Какая же я дура, Боже! Что я  наделала!  Девушка не могла понять чего больше боялась - смерти родных или мучений, которые предстоит перенести лучшей подруге. Тело несчастной содрагалось от рыданий и тут...
Комната наполнилась газом. Бэсс зажала рот и нос рукой, чтобы не дышать.  Электра увидела, как упала Вася, её принцесса...
-Вася! Вася! О, нет! - Девушка бросилась к подруге, но тут в комнату вошла та злыдня, Наполеон.
-А ты молодец, Элизабет, не зря, моя тёзка. - с усмешкой сказала Елизавета.
Полным ненависти глазами, Бэсс посмотрела на неё.
-Где они? - спросила она у женщины.
- Не беспокойся, девочка, я держу слово. Вот они. - указав на вход рукой, ответила дама.
В комнату, осматриваясь вошли родители Электры. Увидев свою дочь, они подбежали к ней и обняли, заливаясь слезами.
-Солнышко наше, Боже, она с тобой ничего не сделала? - целуя девушку, причитали её мама и папа.
К необыкновению, Электра была довольно холодна и почти не отвечала на их горячие чувства радости. Она посмотрела на Василису и снова перевела взгляд на Наполеону.
-Что ты с ней сделаешь?  Пусть хоть один волосок с её головы!... Я тоже кое-что умею! - хотелось добавить, но родители Элизы были сейчас не в безопасности, поэтому девушке пришлось придержать язык.
-Ах, не беспокойся, моя дорогая. Я не собираюсь её убивать. Даже наоборот. Она нужна мне живой и невредимой. Так что, иди со своими родителями домой. - дама подошла к ним и мягко, но настойчиво толкнула девушку в плечо, мол "вали давай".
Бэсс отпрянула от неё, словно увидела перед собой змеюку подколодную... А может и не словно...
-Не трогай меня!
Но выбора у Электры не было, она взяла под руки родителей и направилась к выходу.
- Ах, да, забыла сказать. Лучше забудьте, что произошло с Вами. - голос злодейки заставил Лизу обернуться. -Это особенно касается тебя, Электра. - она посмотрела прямо в глаза девушке, будто бросая ей вызов. - Живи, словно и небыло твоей подруги на свете, а то ведь мало ли что... - посмотрев на потолок взглядом молящейся и снова вперив свой острый взгляд в Бэсс, добавила - Ну всего доброго, спасибо за помощь. И помни - молчание иногда дороже золота...
Бэсс спокойно выдержила атаки и вызовы, которые посылала ей взглядом Елизавета и вышла из комнаты спокойным шагов. Но лишь свернув за угол, она побежала, что есть силы. Её душили слёзы, она задыхалась от отчаяния и горя. Следом за ней бежали её родители.
-Бэсс! Девочка! Стой! Стой же! - кричали они ей в догонку, но Электра не останавливалась. Она выбежала из здания и только тогда остановилась, чтобы отдышаться. Уже рассвело. Птички весело пели приветствия солнцу, не зная о великой трагедии Элизы. Родители догнав, остановились рядом с ней.
-Солнышко, пойдём домой. А то не дай Бог что с тобой случится! Идём... - мама потянула её за руку.
- Да, котёнок, пошли, мама права... Ты уже  рисковала жизнью, ради нас, не надо второй раз этого делать... - добавил папа.
Бэсс вперила в них удивлённый взгляд. Но... он был таким странным... Будто она не видела их...
- Вы что? Я предала её! Понимаете?! Ради Вас! Хотя мы и были в ссоре. А теперь вы хотите, чтобы я отказалась от неё?! Тогда знайте, что она - мне дороже может быть Вас, после того, что Вы сделали! Вы понимаете, что они её могут убить?... - вскричала она неожиданно, что аж родители вздрогнули, а птицы вспорхнули в небеса, испугавшись. У девушки видимо был нервный срыв. Она отпрянула от родителей и подбежала к дороге. Тут же поймав такси она крикнула ему адрес и обернулась.
-Езжайте домой! Я этого так не оставлю... - сказала она матери и отцу и побежала по мокрой, умытой распылителями, дороге. Лёша... Надо к нему... Он поможет!

=== Квартира Радзиховского

Отредактировано Бэсс (2010-01-09 15:39:30)

7

------>> Бар
-вахх, ужасненькое место...или противненькое? Не важно, главное..и они здесь делают свои "хорошие" дела? А где оборудования, оружие и всякая эта дрянь? - первая мысль Арины как только та вошла в заброшенный дом. Она ожидала увидеть чего-то такого. Ну а что? решили мочить индиго, завоевывать мир. Значит всё должно быть как в крутых боевиках, бомбы, заложники, деньги и прочие радости этой жизни. А тут? Парочка разодраных кресел, "постели" бомжов, и ели стоящие стены. А может здесь есть потайник?
Ярошенко ввела за собой подругу, добрались они сюда на удивление быстро. Видимо Аврора снова воспользовалась своим "ангельским" характером. Их вообще по моему все таксисты уже с Москве знают, и объезжаю за два километра.- Хах..смешные
- Ау..вы тут где? Поумирали что ли? Ну если так то счастливого вам пути... - хихикнула девил и зашла в огромную комнату, видимо самую "главную" ну судя по количеству народа, и ещё одного лежащего тела. - Хм..это и есть главное оружие? Фи..могли что-нибудь по симпатичней найти. - сразу же начала в своей привычной форме обсуждать девушка.
- Эм..ну вот мы пришли? Что делать-то? И что нас за это будет-то? - по смешному произнесла девушка и посмотрела на ту самую леди Наполеон. - ну ничего так дама...От куда вы милочка? Из парижа, какие мы нежные... - Арина хотела что-нибудь ещё съязвить, но увы...дальнейшаякарьеры "злейшего" человека на планете зависила только от нее.
- Привет девочки. Всё будет...подождите пока мы с правимся с этой. Вы можете подождать в соседней комнате. - дамочка мило улыбнулась. -Ну ещёбы..я бы тоже тебе лыбилась, будь ты хоть не множечко талантлевей...в смысле будь ты индиго, а я простой человек. - огрызнулась про себя Ярошенко. И потянула Аврору в соседню комнату, реакция была "вау". Именно то что она видела в различных боявиках, аппаратура, ученые, головоломы...все встретили с доброй придоброй улыбкой.- Ну вот мы и дома...

8

--->>>Кафе "Нью-Йорк"

Светлов шел без особой цели и следующие полчаса бездумно шатался по Москве, ища приключений на свою... хм... голову. Что ж, один раз ему это почти удалось. Только попались какие-то моральные уроды, готовые бесплатно и от чистого сердца проверить карманы Светлова, как тут же получили какой-то дубинкой по башке. Ну а потом у них нашлись какие-то неотложные дела, и все трое по-быстрому смотались. Андрей хмыкнул.
Ноги принесли Алхимика к заброшенному дому на окраине Москвы. Альбинос остановился и некоторое время неподвижно стоял перед строением. Что за нелегкая меня сюда понесла... до встречи время еще есть, вроде... подумал Светлов и, пожав плечами, вошел внутрь, выдернув из ушей наушники, уже двадцать минут издвавшие звуки голоса Кипелова под аккомпонемент гитары.
- Ау, есть здесь кто? - негромко поинтересовался альбинос у самого себя.

9

"Ну вот, мои умнички, вы и собираетесь..." - Думала красивая женщина, стоя в комнате и с лёгкой полуулыбкой смотря на только что вошедшего мальчика. "Дети... А сколько силы, сколько потенциала, вам бы ума побольше и не было бы равных..."
- Ау, есть здесь кто?
- Да, мой милый. Почти все уже здесь... - женщина очаровательно улыбнулась. В её голосе скользил лёгкий французский акцент, однако по русски она говорить явно умела.
- Иди в комнату к девочкам, вас не должны видеть раньше времени. - Елизавета махнула рукой в сторону одной из комнат. После чего перевела взгляд на притихших учёных, - Ну же! Берите уже девочку и начинайте! Времени у нас не так уж и много, как вам кажется. Я уверена, что эти щенки ещё явятся спасать свою ненаглядную подругу. - женщина убрала с лица прядь шикарных тёмных волос.
- И так, мои милые... - обратилась она к индиго, - Не думаю, что вы столкнётесь с профессионалами, но вполне вероятно, что с такими же, а то и более сильными индиго. Помните: они НЕ станут вас жалеть, так что и вы не жалейте... - женщина улыбнулась, бросив взгляд на Арину, в этой индиго она была уверена более, чем во всех остальных, - Может быть их будет больше, чем вас, и ваша задача с ними справится, если не силой, то умом. Не думаю, что у них будет много времени подготовиться и всё спланировать, скорее всего будут действовать спонтанно и необдуманно. Так воспользуйтесь этим. Постарайтесь действовать командой, не мешая друг другу. Вы лучшие из тех, кого я встречала, и надеюсь, вы меня не разочаруете, мои милые... - брюнетка снова очаровательно улыбнулась.
Развернувшись, она удалилась в другую комнату, более отдалённую от предполагаемой "арены", занимая место за мониторами камер наблюдения. И иногда смотря на девочку, пристёгнутую к хирургическому столу, учёные уже суетились вокруг молодой индиго. Её способность была уникальна, не такая, как у других, тут можно было только побуждать, и чтобы не хотел сделать противник, он этого не сможет, ведь ты контролируешь его сознание... Елизабет улыбнулась. Скоро она будет контролировать эту девочку... совсем скоро...

10

----------->>V.I.P зал
- У меня нет никаких слов, чтобы описать этих идиотов...это курица, она просто выводит меня из себя. почему она вообще решила, что все амереканца козлы? Что она себе вообще позваляет...ну ничего, я думаю с такими тэмпами курения, она скоро того.... - по пути к заброшенному дому ругалась девчонка, что она здесь делает? Она сама не знает. Просто совсем не давно к  не подошла девушка, довольно приятная на внешность и спросила не хочет ли та ей помочь? но так как рокси совсем не давно в этой стране, у нее нет друзей...может это и был ее шанс хоть чего-то добиться? Чем собственно она и занималась, она медленно подошла к этому не очень приятному на вид дому, казалось что вот-вот и оно упадет. Она ещё раз фыркнула, и попыталась вспомнить были ли такие здания в амереке? нет, по крайне мере если и были то только в криминальных районох, куда никто не хотел идти работать. Она пошла к входу, там ее встретили два амбала. Видимо два служащих этой леди Элизебет, как она себе назвала и напривили рокси на верх. Там она увидела  тело девчонки, с которым что-то делали...Роки отвернулась, всё это насилие она не переносила...но тут она поняла. Что она делает? Что происходит? зачем она здесь? Что с ней будет? Что ей нужно будет делать?...Она попала в ловушку? Войдя в комнату, похожую на лабораторию. Она увидела ещё двух девчонок, парня и молодую женщину...она была красива, и до боли знакома Рокси...
- Не думаю, что вы столкнётесь с профессионалами, но вполне вероятно, что с такими же, а то и более сильными индиго. Помните: они НЕ станут вас жалеть, так что и вы не жалейте... - а вот это напугало ещё больше Рокси. Но индиго глубоко вздохнула, зачем она будет жалеть кого-то если здесь не жалеют ее? Всё равно, она это сделает, и ей будет всё равно на всех...
- Может быть их будет больше, чем вас, и ваша задача с ними справится, если не силой, то умом. Не думаю, что у них будет много времени подготовиться и всё спланировать, скорее всего будут действовать спонтанно и необдуманно. Так воспользуйтесь этим. Постарайтесь действовать командой, не мешая друг другу. Вы лучшие из тех, кого я встречала, и надеюсь, вы меня не разочаруете, мои милые... - брюнетка снова очаровательно улыбнулась. Но вот эта леди не внушала особо доверия, уж больно у нее был злой вид. Она была похожа на сумашедшию, что кстати вполне возможно. Иностранка кивнула и повернулась другим детям индиго.
-Здраствуйте...меня зовут Рокси. А вас?- спросила она на ломаном русском...

11

--->.> Бар
- Ух, наконец-то мы пришли! - выдыхаясь проговорила Аврора. она оперлась локтем об плечо Арины и глубоко вздохнув, встала прямо. Девушка удивленно огляделась.
- И че это? - буркнула она, дуя на слабо падающаю на лоб челку. Девчонка поправила кофточку и увидев столик, без всяких слов рухнула на него.
- Заставила же ты бедную старушонки побегать, зайка моя! И нафиг мы сюда приперлись? Золото искать? -  с иронией брякнула Аврора. Она очень устала, она не спала целых три дня, ведь пирокинез штука такая противная. Во сне приснится огонь, только подумаешь о нем, а он тут как тут. Девушка что-то проворчала и повернула голову. Тут ее разочарованное выражение лица резко сменилось на слегка удивленное.
- Эт хто? - тихо прошептала она Арине, встав с стула и подойдя к ней. "Мдя...Атмосферочка тут не очень как я вижу...Че то эта тетька задумалась, ну вот сто просентов." 
Может быть их будет больше, чем вас, и ваша задача с ними справится, если не силой, то умом. Не думаю, что у них будет много времени подготовиться и всё спланировать, скорее всего будут действовать спонтанно и необдуманно. Так воспользуйтесь этим. Постарайтесь действовать командой, не мешая друг другу. Вы лучшие из тех, кого я встречала, и надеюсь, вы меня не разочаруете, мои милые...
Аврора неуверенно подошла к девушке.
- А мы че враждовать шо ль будем? - с нарочито украинским акцентом сказала Ора, внимательно осматривая тетю брюнеткофф.
Ей понарвилось слово "лучшие из тех, кого я встречала". Невольно Аврора улыбнулась. "Да мы круты..."
- Здраствуйте...меня зовут Рокси. А вас?
-Ууу....Иностранка? Йес, ит ис вери кул. - вспомнила свой английский Аврора. - А я Аврора. Но для всех просто Орочка. - продолжила она через минуту.
- А это вот, да, да, вот это чудо, эт Аринаааа.... - протянула Ора. Видимо из всех прибывших она была на полной зарядке. Что ж, огонь есть на то огонь, чтобы все сжигать и быть в полном кайфе от того, что сила и энергия его не иссекаема.

12

Светлов с ничего не выражающим лицом слушал женщину и думал, зачем он с ними связался. Да только в голову ничего, ну абсолютно ничего не приходило, и это расстраивало. Может, уйти, пока не поздно? Да только отпустят ли... думал парень. Он принялся мерять шагами помещение, в котором нахдился. Девушки, которые были здесь помимо Алхимика, не были ему знакомы. До недавнего времени, когда все по очереди представились:
-Здраствуйте... меня зовут Рокси, - проговорила одна на ломаном русском. Иностранка. Везет же мне на знакомства, черт побери... мелькнула мысль в голове альбиноса, разглядывавшего говорившую и невольно отметившего про себя, что у нее в роду, похоже, тоже были альбиносы - кожа была белой, как утренний снег. Да и вообще ее внешность вызывала ассоциации с куклой.
- Ууу... Иностранка? Йес, ит ис вери кул. А я Аврора. Но для всех просто Орочка, - сказала вторая девушка, яркая, как огонь. Молодая - где-то в районе 19-20 лет. Огненно-рыжие волосы, уложенные в прическу в стиле трэш с покрашенными в желтый цвет кончиками, вызывали ассоциации именно с пламенем. Не удивлюсь, если окажется, что она пирокинетик, как-то отстраненно подумал Светлов.
- А это вот, да, да, вот это чудо, эт Аринаааа... - добавила все та же Аврора, указывая на третью девушку. Тоже бледную. Ну что такое... сплошные альбиносы собрались... думал Андрей. Черные как смоль волосы Арины, да еще и с этой прической, почему-то вызывали ассоциации с вечно непослушной копной Радзиховского. На вид она была самой младшей из собравшихся, но Светлов не был до конца уверен.
Наконец, закончив с размышениями "по поводу", альбинос решил представиться сам, пока не заявился кто-нибудь из знакомых. Кто знает, кого еще заманила леди Наполеон.
- Андрей, - коротко произнес альбинос, с незаметной ухмылкой достав из кармана только что созданное яблоко и надкусив плод. Парень проголодался и очень любил яблоки.

Отредактировано Андрей Светлов (2010-01-13 07:18:31)

13

Девушка стояла буквально по середине комнаты, все ее конечно же видели, и с серьезным видом рассматривала всех кто здесь был. Народу конечно было, не так уж и много. Но чувствовалось Девил, что все они особенные. Не то чтобы простые индиго,а у них очень сильные способности, и конечно же они очень...агрессивные. ну конечно же с Ариной никто не сможет соперничать. Даже порой Аврора. Не успела девушка осмотреть всех, как в проходе появилась леди, та самая что собрала всех здесь.
- Не думаю, что вы столкнётесь с профессионалами, но вполне вероятно, что с такими же, а то и более сильными индиго. Помните: они НЕ станут вас жалеть, так что и вы не жалейте... - женщина улыбнулась. А мы с ней чем-то похожи...Да не чем то, а многим. например обе хотим уничтожить мир, и обе такие же красивые...а может она мой родственик? - усмехнулась девушка и продолжила слушать.
- Может быть их будет больше, чем вас, и ваша задача с ними справится.... - дальше Ярошенко не стала дослушивать, она услышала то что ей нужно было.Задача с ними справится...так мы и сделаем. - повторила девчонка и коварно улыбнулась даме. Во время разговора миссис "зло" вошла ещё какая-то кукла. С виду ничего так, белая как снег кожа, белые волосы, ярко-накрашенная. Она ей очень понравилась, но почему-то Арине казалось, что слишком она уж слабо-характерная.
-Здраствуйте...меня зовут Рокси. А вас? - не успела девил вставить своё слово, как Аврора начала тороторить. Ну вообщем здесь злиться совсем не нужно было, ибо для Авроры перебить собеседника вообще обычное дело.
-Ууу....Иностранка? Йес, ит ис вери кул. - вспомнила свой английский Аврора. - А я Аврора. Но для всех просто Орочка. -тут одна минута, в которую наконец вставила свое слово Арина.
- Ора ты как обычно...Ну что Рокси? Велкам ту зе Раша - тоже что-то попыталась сделать Арина, та...с Ариной у них " знания" в английском были одни...
- А это вот, да, да, вот это чудо, эт Аринаааа.... - Арина нахмурилась, но после растянула на своем лице лыбу. Да да, улыбкой это назвать нельзя.
- Та, это моя милая спичка. - хихикнула девушка посмотрев милым взглядом на Ору, мол это сказала не я, а если даже и я, то извини.
- Андрей - раздался голос "издалека". Ооо...а я его и не замечала.
- Приятно понакомится Андюша.. - девушка через секунду уже оказалась возле парня, и строила ему "кавайные" глазки.
А от куда ты? а какая у тебя способность? - тут же посыпались вопросы, совсем не имеющие никакого значения для Арина. Ну хотя бы просто так...типо для интереса.

14

- А откуда ты? А какая у тебя способность? - сразу посыпались на Светлова вопросы со стороны Арины, мгновенно оказавшейся рядом и строившей ему глазки. Парень мысленно хмыкнул: происходящее его забавляло. Он прекрасно понимал, что эти вопросы носят чисто декоративный характер - девушке вряд ли это интересно. Но... почему бы и не ответить? Это будет довольно забавно: немного поиграть, предстать в свете наивного и доверчивого идиота, подумал альбинос, задумчиво глядя на Арину.
- Я питерец, пару лет назад приехал в Москву. Способность - создание неживых предметов. Любых, кроме медикаментов и оружия массового поражения. Мне вполне хватает, - ответил Андрей, думая, взбесится ли эта девушка, если он не спросит чего-нибудь и проявит равнодушие? Вряд ли. Хотя... чем дьявол не шутит.
Яблоко было сгрызено, а его остатки были благополучно отправлены в окно. Светлов пару мгновений думал, но пришел к решению, что пока хватит. Слишком хорошо - тоже нехорошо, с легким оттенком иронии подумал альбинос и засунул руки в карманы.

15

Девушка с непониманием смсотрела на всех кто здесь был, ив се они такие разные. Разные судьбы, характеры, способности и одно общее, это то что они новая раса. Рокси понимала что они избранные, но она не понимала...разве избраные должны заниматься таким грязным делом? Может их ждет что-то большее, гораздо...а они чуть ли не поклоняются этой леди, хотя не должны этого делать. но с другой стороны, она ведь никого силой не заставляла. Они сами выбрали этот путь, и правилен ли этот путь?..
-Ууу....Иностранка? Йес, ит ис вери кул. - тут же откликнулась на приветствие Рокси, подруга одной из девчонок. Она была с рыжими, даже с красными волосами...и видимо такая же взрывная, яркая и неуправляемая как огонь. Хотя...рокси бы не удивилась, если бы узнала, что эта девчонка управляет им.
- А я Аврора. Но для всех просто Орочка. - продолжила она через минуту. - А это вот, да, да, вот это чудо, эт Аринаааа.... - протянула она. рокси перевела взгляд на так называемую Арину, которая покасилась на Ору. Видимо частенько они друг с другом так.
- Та, это моя милая спичка. - Рокси ничего не оставалось как хихикнуть и с улыбкой на устах взглянуть на подруг. Для нее это было весело. даже будь они супер-злыми стервами, это прекрасно - они дружат, и это уже что-то, чем как у Рокси вообще ничего...
-А от куда ты? а какая у тебя способность? - в следующую секунду Арина подтвердила ожидания куклы, она такая же как и ее подруга в точности. Всё знать, всё уметь, быть в центре. Дальше Рокси решила не наблюдать за этой парочкой а посмотрела на Аврору.
- Почему ты здесь? - спокойно спросила она, уже давно забыв обо всем происходящем в этой комнате.

16

Аврора наблюдала за Ариной. Да вела она себя как всегда, язвительно. Спичка? Бред. Хотя бы зажигалка, сказала бы. Фыркнув Аврора переключила свое внимание на парня.
- Андрей
Аврора тут же вспомнила своего приемного отца. Его тоже звали Андреем. Боль и угасшие воспоминания снова вернулись, из-за чего Аврора неохотно отвернулась и посмотрела в окно. Собирался идти дождь. Неужели сами ангелы плачут, зная, что грядет война? А какое им дело до нас? Пусть себе кайфуют в облаках, пусть пьют себе вино и наслаждаются. Нам их помощь не нужна, верно?
Девушка услышала вопрос, обращенный к ней. Она резко повернулась и взглянула на Рокси. Девушка видимо даже и не подозревала, что Ора такая же как и все здесь собравшиеся.
- Почему ты здесь?
А кстати почему я здесь? Ради Арины притащилась, терь буду участвовать в войне? А где мой выбор? Хотя ладно, все, уже поздно. Финиш. Детка, ну сколько же ты глупостей натворила! Во дура...Сидела бы себе в квартире и покуривала, нет, обязательно надо лезть и идти за Ариной. Ой, совесть заговорила, с каких то пор... - Аврора одновременно ругала себя и одновременно недоумевала, зачем она сюда пришла?
Хотя все кажется таким ясным. Выйдя из омута своих мыслей, Аврора внимательно посмотрела на Рокси.
- Я индиго. Пирокинезщица. А ты? - спокойно спросила Ора, все еще не сводя глаз с такой похожей на кулку Барби, Рокси.

17

позор..>_<
- Я питерец, пару лет назад приехал в Москву... - честно говоря на полу фразу девушка уже перестала слушать парня, а просто стала оглядываться по сторонам. как бы это грубо не смотрелось, ну что сделать? если ей и вправду не интересно! А спросила она просто, так сказать для поддержания разговора.
- Круто. А я Московская. - спокойно ответила девушка, и посмотрев на подругу, которая уже нашла общий язык с американкой, если это так можно было назвать, и решила тоже побеседовать на культурные темы, пока спасатели не прибыли.
-А я могу любые предметы разложить на молекулы, даже человека могу... - пожала плечами девушка.- А зачем ты сюда приехал? В Питере много индиго? - её на самом деле всегда интересовало количество индиго на планете, ну или хотя бы в России. Ведь они современные дети, и скорей всего их уже достаточное количество. как там говорили? Новая раса? Да, и Арина с ними соглашалась.

Отредактировано Арина Ярошенко (2010-01-28 16:43:29)

18

- Круто. А я Московская, - спокойно произнесла Арина. От Светлова не укрылось равнодушие девушки к тому, что он сказал. Собственно, этого Алхимик и ожидал. Криво ухмыльнувшись, парень скрестил руки на груди и уставился куда-то в пространство.
- А я могу любые предметы разложить на молекулы, даже человека могу... А зачем ты сюда приехал? В Питере много индиго? - продолжали сыпаться на Андрея вопросы. Ну и зачем ей все это? По сути, просто так, чистая формальность, подумал Светлов.
- Ну, зачем я приехал - это мое дело, и распространяться о нем каждому втречному-поперечному я не собираюсь. А что касается количества Индиго в Питере... лично я знаю о пятерых, включая меня. Может, есть еще кто-то, - ответил Светлов. Происходящее почему-то начинало забавлять парня.


Вы здесь » Индиго||Взгляд Будущего » ● Окраина » Заброшенный дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

В связи с кое какими причинами, форум переезжает http://indigopod.spybb.ru<---сюда, ога! Всех ждем там! С уважением ваша любимая администрация P.S - тапочками не кидать!/ Наши партнеры:

Здесь возможно всё Shop of dreams Stetford story