Индиго||Взгляд Будущего

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мЯу?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


Те, кем я дорожу Aka. троните убью!
______________________________________________________________________________________________
Полина Волкова - это моя самая клевая и самая любимая сестра. да, бывает мы с ней часто ссоримся в силу того, что у нас очень разные характеры. Но как бы оно не было, она моя сестра и я ее люблю такой какая она есть...
Бэсс - мы очень разные? Да бросьте, противоположности притягиваются. Я - взрывная, она - спокойная, и именно это помогает мне успокоится. Чаще всего конечно я срываюсь, пытаюсь ей что-то доказать...но она...она лучшая подруга и никогда не оставит меня в беде.
Дмитрий Руссо - вааах, что ещё сказать? С этим человек мы очень похожи, может у нас раньше и была симпатия...но, он мне просто очень хороший друг! Я ему доверяю практически всё, и не боюсь, что он меня предаст х) Вообще бестфренд х))

Неприязнь Aka. они мне не очень...
______________________________________________________________________________________________
Элис Каллен - добрая девушка довольно симпатичная, никому не желает вреда...но, она меня раздражает, и именно этим. Не люблю таких сюсечек, но что поделать, я такая...

2

Василиса
Друзья или как??

3

Саша Зеленская
Хм...я вижу ты тоже трешовая девчонка, тогда я думаю друзья) Ну там погулять, поиздеваться над кем нить - это наше. Оке? Или наоборот - враги. Допустим одна думает что та позерша и другая думает и вапще никак не ладим *_*

4

Василиса
тавай так;мы дружим, даже очень хорошо, но внутри у нас взаимная неприязнь и подкалывание. О.о

5

Я, куды?)

6

Саша Зеленская
Короче с виду мы подруги, а за спиной не любим друг друга...а может знаешь чтО? А может мы будем допустим двоуродными сестрами, но из за не славжихшися характеров не любим друг друга... хДД
Элис Каллен
Тавай у меня к тебе неприязнь, у моего перса мало друзей....а ты добрая и таких она не очень.... :))

7

Василиса
давай



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

В связи с кое какими причинами, форум переезжает http://indigopod.spybb.ru<---сюда, ога! Всех ждем там! С уважением ваша любимая администрация P.S - тапочками не кидать!/ Наши партнеры:

Здесь возможно всё Shop of dreams Stetford story