Индиго||Взгляд Будущего

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индиго||Взгляд Будущего » ● Отношения » А ты со мной нежно или грубо?


А ты со мной нежно или грубо?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Никаких пунктов. Описание. Думаю, так будет интереснее.

Василиса - очень давняя и хорошая подруга. Мы словно тень и свет - такие разные, но друг без друга не можем. Говорят, что если тебе интересен человек, значит он либо очень на тебя похож, либо полная твоя противоположность. Второй вариант именно про нас. У нас почти не бывает ссор, а если и бывают, то мы сразу стараемся извиниться друг перед другом, не выясняя кто прав, кто виноват.

Элис - довольно приятная девушка, милая подруга Электры. Они познакомились около года назад и сразу нашли общий язык. Встречаться удаётся чуть реже, чем хотелось бы, но зато те встречи уже не забыть - настолько яркие и весёлые они бывают.

Отредактировано Бэсс (2010-01-10 18:04:02)

2

Бэсс
Хорошие друзья. Мы очень разные, но как говорится противоположности притягиваются. Между нами почти не бывает ссор))

3

Василиса
готово)

4

Куда меня?)

5

Элис Каллен
варианты есть?) ну хотя бы друзья, знакомые... чтобы легче было описание составить)

6

Друзья?)

7

Элис Каллен
эм... ну хорошо)


Вы здесь » Индиго||Взгляд Будущего » ● Отношения » А ты со мной нежно или грубо?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

В связи с кое какими причинами, форум переезжает http://indigopod.spybb.ru<---сюда, ога! Всех ждем там! С уважением ваша любимая администрация P.S - тапочками не кидать!/ Наши партнеры:

Здесь возможно всё Shop of dreams Stetford story