Индиго||Взгляд Будущего

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индиго||Взгляд Будущего » ● Отношения » королева играет в шахматы. Желаешь присоединиться?


королева играет в шахматы. Желаешь присоединиться?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все обо мне вы найдете в моей анкете. Ссылку наведу позже.
Список составлять не буду, ибо моему мозгу лень думать хД

Близкое и дорогое.
Василиса - сестра-двойняшка, она хоть и на час младше меня но все же. Она - единственное что у меня осталось, попробуйте только тронуть...От вас останется серый порошочек.)

Элис - только попробуйте что-нить брякнуть ей, я вас тоже в порошочек (: Мы с ней верный очень-очень хорошие, лучшие подруги. Она мой сгусток позитифФчика =)
Саша Зеленская - о, это тоже мое буйное дитя хД мы с ней оч хорошие бесты, просто слов не нахожу *_* О и мы еще с ней двоюродные сестры -)
Ах, да и эти две девушки мои подруги по бутылочкам *_* да здравствует пиво и реди Булли хД

Рокси - враг и точка.

2

мряфф Оо
кудыы?

3

Я, куда?)

4

Саша Зеленская
нуу...*размышляет*
лучшие подруги?) и собутыльники)
Элис Каллен
бест подруга :)))
и еще собутыльники.))

5

Полина Волкова написал(а):

лучшие подруги?) и собутыльники)

Эм....не думаю оО" Зайди ко мне в тему отношений, а то я предложила чтобы она наша двоюродная сестра была...=_="

6

Василиса
ну  и ладно Оо что уже с двоюродными дружить низя?

7

Полина Волкова
Та...*бьют себя по губам* Просто я ступила хДД

8

Полина Волкова
Хорошо))

9

Куда запишешь?

10

Меня не забудь упомянуть)

11

меня пометь)


Вы здесь » Индиго||Взгляд Будущего » ● Отношения » королева играет в шахматы. Желаешь присоединиться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

В связи с кое какими причинами, форум переезжает http://indigopod.spybb.ru<---сюда, ога! Всех ждем там! С уважением ваша любимая администрация P.S - тапочками не кидать!/ Наши партнеры:

Здесь возможно всё Shop of dreams Stetford story