Индиго||Взгляд Будущего

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индиго||Взгляд Будущего » ● Принятые анкеты » Индиго - Динка (:


Индиго - Динка (:

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ф.И.О./Прозвище/человек|индиго
Краскина Диана Юрьевна/Дина/индиго
2. Дата рождения и возраст.
9 июня,14 лет
3. Описание внешности.
Диана выглядит совсем чуть старше своих лет...на 15!Она с бледной кожей и худющим телом! Хотя не совсем, но легкая до невозможности...Неудачный во внешности это ее маленький нос, которым она постоянно недовольна и на котором есть маленькая надоедливая родинка, как у Тани Гроттер...Ростом она совсем не большая...где-нибудь с 168 сантиметров! У нее ярко-рыжие волосы, которые с первого взгляда так и ослепляют глаза! У нее не пухлые губы и как бы это не было стыдно писать, грудь была достаточных размеров! Маленькие уши Дианы, не видны за густой охапкой волос, которые каждый день вились и надоедали Дине! Не длинные руки и ноги, придавали Диане совершенно обычный вид! У нее бледно-голубые глаза и большие густые ресницы! Самим совершенством ее конечно же не назовешь, но уродкой тоже!
4. Описание характера.
Диана довольно сложная особа...Может и сказать кучу комплементов, а может распсиховаться и устроить даже драку! Если к ней хорошо относятся, то все равно нельзя ждать хорошей и крепкой дружбы от Дины, ведь она легко может порвать с другом или подругой! У нее есть много минусов - это как несносность, скромность, нерешительность, нетерпеливость и прочее в этом роде...Но плюсы - это такое как нежная, заботливая, добрая, искренняя! Да еще много минусов и плюсов, но их настолько много перечислять, что можно запутаться и никогда не узнать какой же полностью у Дины характер...Это не добро, не зло, а это все в одном! Диана вообще смелая, храбрая, но иногда, а то есть в плохое настроение или переполнение тока в ее теле, она может быть настоящей трусихой!
5. Биография.
Дина родилась в Москве как самая обычная девочка с бабушкой и мамой! Отец бросил ее мать и пришлось проживать без него! Она была болезненным ребенком в промежутке 1-3 годов! Не знали почему у нее случалось уже 2 раза воспаление легких,4 раза аллергия и прочее...Сложно было понять, как она живет в таком возрасте, после таких мук, но все стало благополучнее после 3 лет краткой жизни! Она жила как обычная городская девочка и ходила в садик, в котором она немного отстает от группы и без болезни! Но на пятом году жизни ее бабушка умерла от старости и грусть подавила позитив и обычную жизнь Дианы...Целый год она никак не могла слиться с обществом и думала непонятно о чем! Она дожидалась спасителя в жизни, который подбодрит ее кроме матери, которая сама сильно огорчена! Спаситель не появлялся и не должен был появится, потому что ее спасительницей была она! В 6 лет Дина стала резко биться током и мама думала, что ее дочь просто сильно наэлектризована, а так все с ней хорошо! На самом деле с каждой неделей Диана становилась все более биться током и вот прямо на первом се6нтября она своего первого учителя сильно поразила током и ее учителя увезли на скорой, а после этого бедную Дину никто не решился взять в класс...Вот такая вот нелепая история!Мать решила ее дать на обучение репетиторам и сейчас она сильно бьется током и все еще занимается у репетиторов!
6. Способности.
Излучение тока
7. Животные.
Беспородный кот - Тяпа
8. Ключи.
На закуску Русе х)
9. Связь.
Емейл - так как не хочу его всем показывать, то посмотрите в профиле (прошу извинить меня за одну и единственную связь)!
10. Частота посещения:
Каждый раз, как смогу!
11. Пробный пост.
Сегодня был солнечный день, а Дине надо было заниматься с репетитором, но она ему позвонила.
- Извините, но я сегодня не могу! У меня сегодня важные дела! - как только взяли трубку прошептала Диана, чтобы мама, стоящая на кухне нечего не услышала.
- Хорошо, Дина! Но завтра я включу в часы еще 2 часа для полной успеваемости! - сразу ответил ей мужской голос, - До свиданья! - сказал репетитор и после его прощания Дина услышала только гулки.
Она положила трубку на место и припрыгнула от радости, а потом прокричала маме:
- Мама, репетитор сегодня не может со мной позаниматься, поэтому я останусь дома и посижу в интернете, хорошо?! - радостным и звонким голосом спросила мать Диана.
- Ну ладно! Садись, а я тебе сейчас принесу к монитору блины со сгущенкой! - крикнула в ответ мама, а Диана побежала к компьютеру и нажала на несколько кнопок, чтобы его включить.
Она одновременно облизывалась в ожидании теплых блинов с липкой, но сладкой сгущенкой...

Отредактировано Диана Краскина (2009-12-23 08:46:43)

2

Диана Краскина написал(а):

на первом се6нтября

Диана Краскина написал(а):

и ее учитель уехал на скорой,

Прям сам встал и уехал :D я бы не смогла оО"
Диана Краскина
1. майл в ЛС мне
2. Чужую речь мы пишем подчеркнутым
3. А для чего так много (!) знаков?

3

Василиса,Хорошо про мейл,но позже,поняла теперь,люблю воскл. знаки!х)

4

принята, приятной игры х)


Вы здесь » Индиго||Взгляд Будущего » ● Принятые анкеты » Индиго - Динка (:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

В связи с кое какими причинами, форум переезжает http://indigopod.spybb.ru<---сюда, ога! Всех ждем там! С уважением ваша любимая администрация P.S - тапочками не кидать!/ Наши партнеры:

Здесь возможно всё Shop of dreams Stetford story