Индиго||Взгляд Будущего

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индиго||Взгляд Будущего » ● Кооператив "Москва-Центр" » Квартира Алексея Радзиховского


Квартира Алексея Радзиховского

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Небольшая уютная квартирка, неплохо и со вкусом обставленная. Две комнаты - гостиная и спальня - совмещенный санузел и просторная кухня.

2

/Начало игры/

Когда Радзиховский проснулся, то первой мыслью было - Какого хрена? И неудивительно - уснув на диване, обнаружить себя утром на полу на другом конце квартиры, в десятке метров от вышеупомянутого предмета мебели, вы тоже удивитесь, я не сомневаюсь. Вот и сейчас Алексей лежал на спине, ощущая холодок от пола, и мрачно смотрел в побеленный потолок. Какхорошо, что я живу один, и никто меня не будит ведром воды, как иногда это делал Руся, подумал парень, поднимаясь с пола и возвращаясь к дивану. Чтобы еще вздремнуть? А вот фиг вам.
Нашарив очки, лежащие на тумбе, Радзиховский нацепил их на нос. После чего со слегка поднявшимся настроением - жизнь продолжается! - оправился в ванную комнату, чтобы привести себя в порядок - умыться, почистить зубы, побриться. Процесс немного затянулся, поскольку именно в этот момент ему позвонил одногруппник. Одной рукой чистя зубы, а другой придерживая мобильник у уха и слушая непрерывный поток речи из уст товарища, Леха некоторое время смотрел на свое отражение. Непослушные черные, как смоль, волосы, прищуренные серые глаза, видящие мир сквозь тонкие стекла очков, тонкие черты лица и еще не тронутая бритвой щетина. Вот краткий портрет двадцатилетнего парня, стоящего в одних трусах в ванной.
Покончив со всеми своими делами, Радзиховский быстро нашел свою одежду - черная рубашка и джинсы - и влез в нее, а потом отправился на кухню - сварганить что-нибудь съедобное.

3

*начало игры aka бойтесь*

Тихонько открыв дверь ключом (хозяину квартиры лучше даже не знать, от куда он у него появился), Дима ухмыляясь проскользнул внутрь квартиры. Набрав в лёгкие побольше воздуха, блондин во всё горло заорал:
- Гад-зи-хов-ский! - что поделать, а французский акцент штука суровая, порой  приводящая к удивительным метаморфозам фамилий, кстати, наиболее правдивым. Довольный эффектом блондин поставил две бутылки пива на тумбочку и принялся снимать обувь. Ну и что, что сейчас несколько поздновато для визитов? Нужно же поделиться радостью с человеком? А поспать он ещё успеет... Можно было бы и Василису позвать, но это не то, она девушка, а сейчас хотелось чисто мужской компании. А к ней он ещё успеет заглянуть... с утра... часиков в 6.
- Это пгосто атас! Я договогился с пгедками и тепегь остаюсь в России ещё на год! - на одном дыхании выпалил блондин, на радостях обняв парня до полуудушения. Ещё бы ему научиться всегда твёрдо произносить букву "р", вообще было бы замечательно. Ну да это можно оставить на потом, должны же быть хоть какие-то цели в жизни, кроме как довести весь мир до сумасшествия своими выкрутасами? Ах, да... Отпустив друга, чтобы окончательно не придушить, блондин улыбнулся своей фирменной голливудской улыбкой. Далее последовал подробный рассказ на повышенных тонах о том, как он успел полюбить матушка-Россию, её жителей, как он всех любит и обожает, даже постоянного орущего под окном кота при том, вся эта бурная речь сопровождалась бурной жестикуляцией, парой дружеских пинков, чтобы слушал внимательнее и несколькими фразами на французском, когда блондин сбивался с мысли.

4

Задумчиво стоя над остатками вчерашней картошки, Радзиховский размышлял, какого, собственно, черта ему не спится. На часах глубокая ночь, а он бодрствует. И он бы понял, если бы был занят делом. Но нет. Единственное, чем он занимался - это готовился к зачету в институте. Тоже ночью. А потом уснул и проспал весь день. Ну и режимчик, блин, хмыкнул Алексей, решительнейшим образом соскребая остатки еды со сковородки и выбрасывая в ведро - все равно испортилось, да и желание есть пропало.
Что произошло дальше, парень не понял. Сначала он расслышал щелчок замка на входной двери, а потом вопль. Вопящий безобразно изкаверкал фамилию парня. Алекс медленно развернулся и был готов врезать незванному гостю парой десятков литров воды. И только после первого дружеского пинка он распознал знакомые нотки и вранцузкий акцент говорящего. И мысленно выругался, да не просто так, а с явным украинским акцентом, откуда и пришла его фамилия - отец парня был родом из Киева.
Наконец, парень прервал это словоизвержение, брызнув Русе в лицо одним щелчком пальцев.
- Давай помедленнее, я не успеваю переводить, - проговорил Радзиховский.

5

От нескольких капель воды, брызнувших в лицо, блондин неприятно поморщился, однако, это подействовало, на мгновение он заткнулся, давая возможность заговорить Лёше.
- Давай помедленнее, я не успеваю переводить,
Посмотрев на вовсе не заспанный вид парня, Дима прищурился, внезапно его голову посетила догадка, чем это может быть вызвано... Быстро заглянув в единственную комнату, в которой он ещё не был, Дима облегчённо вздохнул.
- А я уже думал, ты не один...
Нагло развалившись на диване полусидя-полулёжа, Руся продолжил уже немного более спокойно, хотя в глазах всё ещё был маниакальный блеск:
- Я остаюсь с Росссии ещё на целый год! - с каждым словом интонации всё более возрастали, а улыбка становилась всё более и более широкой. Подскочив с дивана, Дима рванул в коридор, не забыв по дороге взлохматить и без того растрёпанную тёмную шевелюру, забег на короткие дистанции с препятствиями прошёл более менее удачно, особенно учитывая то, на какой скорости нёсся блондин, всего-то раз врезался плечом об косяк. Взяв две бутылки, блондин со своей неизменной улыбочкой снова вернулся в комнату, всучив одну в руки другу, а вторую уже пытаясь открыть обо все предметы утвари, попадающиеся под руку. Когда это более-менее удалось, Руся коротко выругался на смеси французского, английского, украинского (от кого только набрался?) и русского. После чего довольный приподнял бутылку.

6

- Поменьше думай, тебе вредно, - посоветовал Радзиховский ,разместившись в кресле и наблюдая за парнем. - Еще на год, говоришь? И что, ты весь этот год будешь жить у меня?
Не то чтобы Алекс был против компании, наоборот. Но Руся был таким человеком, терпеть которого даже Радзиховскому с его железобетонным терпением удавалось с трудом. Нет, Дима был хорошим парнем. Особенно когда не придуривается. То есть крайне редко. По крайней мере, на памяти Радзиховского это было всего один раз.
Сидя в кресле, Леха проводил взглядом спину друга, удивляясь, откуда у него столько энергии. Откинувшись на спинку, он с некоторым удовольствием отметил звук столкновения Руси и косяка. А потом парень вернулся с двумя бутылками, вручил одну Алексею, а вторую попытался открыть об практически все предметы, находившиеся в квартире. Алексей терпел, даже когда Руся пытался откупорить бутылку очками парня, но когда француз взялся за ноутбук Радзиховского, в котором хранилось огромное количество информации, собранной парнем за прошедший год, Леха не выдержал и смачно ругнулся на украинском.
- Испортишь ноут - примешь душ в полете с девятого этажа, - мрачно предупредил парень, уже откупоривший свою бутылку и сделавший небольшой глоток. Вообще-то, как правило, Алексей не пил, но сейчас пришлось, чтобы, не дай бог, обидеть Русю.

7

- Поменьше думай, тебе вредно,
Руссо сделал вид, что пропустил эту фразу мимо ушей, а зачем её воспринимать? Он и так слышал что-то подобное не меньше раза в день.
- Еще на год, говоришь? И что, ты весь этот год будешь жить у меня?
- Заманчивое предложение... Ну, если ты так этого хочешь, то можно. - "Вообще, уже давно квартиру купил..."
Но разве можно упустить такую возможность по-прикалываться?
- Не знал, что ты с мужчинами живёшь... - довольно тихо, но так, чтобы Радзя слышал проговорил блондин, предусмотрительно сдвинувшись на край дивана, чтобы в случае чего, можно было увернуться от летящих в него предметов или потоков воды.
- Испортишь ноут - примешь душ в полете с девятого этажа,
Руссо хмыкнул.
- Нет, с тобой в последнее время точно что-то не то, сначала хочешь меня здесь жить оставить, потом искупать в столь романтической обстановке, я уже боюсь предполагать, что будет дальше. - сделав небольшой глоток пива, Дима еле удержался от того, чтобы не закашляться. Так и не смог он до конца привыкнуть к этому напитку, что сделаешь, а привычка пить исключительно коллекционное вино и коньяк не так то быстро забывается. Встав с дивана и нарезав по комнате пару кругов, попутно отвесив Радзе подзатыльник, чтоб не обидно было, Дима опёрся локтями о спинку кресла друга, лицо вдруг приобрело необычное серьёзное выражение, а Дима задумчиво проговорил:
- Неужели, ты не гад тому, что я остаюсь?

8

Радзиховский не сдержался и дал Русе подзатыльник. Он терпеть не мог подобного рода подковырок, и Дима не мог не знать об этом.
- Знаешь, я иногда думаю, что ты недалеко ушел в усмтвенном развитии от... хм... табурета. Если я не скачу по комнате от счастья, это не значит, что я не рад тому, что ты остаешься. Напротив, я очень рад - ты же всетаки мой друг, - сказал Радзиховский, сделал еще глоток и поморщился. Он ненавидел все, что содержало алкоголь и было предназначено не для медицинских целей. Парень поставил бутылку в сторону и повернулся к Русе.
- Как тебе удалось уговорить твоих на то, чтобы ты остался в России еще на год? - спросил Леха. А мысленно пробормотал: Как же я устал от всех этих проблем, вечной суеты и кутерьмы. Как хорошо иногда просто посидеть с другом. Даже с таким, как Руся. Что ж, с ним точно не заскучаешь.

9

- Знаешь, я иногда думаю, что ты недалеко ушел в усмтвенном развитии от... хм... табурета.
Блондин обиженно надулся, уже подыскивая взглядом, чем же таким тяжёлым можно шарахнуть Радзю по голове, или другим частям тела.
- Если я не скачу по комнате от счастья, это не значит, что я не рад тому, что ты остаешься. Напротив, я очень рад - ты же всетаки мой друг,
Блондин недоверчиво прищурился, сверля взглядом чёрную макушку, после чего на лице снова появилось безмятежное выражение и довольная улыбка.
- Как тебе удалось уговорить твоих на то, чтобы ты остался в России еще на год?
- Сказал, что мне нужно отдохнуть от всей этой суеты и пргоблем, что нужно время для передышки, ну а потом, когда год пгойдёт уже начнётся обучение. Снова... - Дима вздохнул, но потом снова улыбнулся, - Но как бы то ни было, пока я ещё здесь.
Дима отнюдь не горел желанием видеться снова с родителями, и уж тем более с отцом, который и должен был лично заняться его обучением и подготовкой к ведению семейного бизнеса, матери сейчас было не до этого, Руссо слышал, что она недавно оставила актёрскую карьеру и занялась политикой, что из этого получится можно только предположить, единственное, что радовало, так это то, что свою карьеру она решила осуществить не в России, а во Франции. С сомнением посмотрев на бутылку пива в своей руке и отставленную бутылку Лёши, затем сделал небольшой глоток.

10

Радзиховский лишь кивнул. В его кармане снова заиграл мобильник, но парень не глядя сбросил вызов. Ему  страшно надоело быть источником конспектов для половины факультета. Испытывая сильное желание достать мобильник и вышвырнуть его в окно, парень выбрался из кресла и стал ходить по комнате.
- Да я вижу, что ты здесь. И что ты теперь собираешься делать? - спросил Алексей. Конечно, Дима может не отвечать, но Редзиховскому стало интересно, чему этот наглый француз собирается посвятить следующий год. Надо же ему на что-то жить. Хотя этот везде устроится. Да и с деньгами у него, скорее всего, проблем нет, подумал Леха и снова взял свою бутылку. Но пить не стал - голова начинала кружиться, что было верным признаком того, что, если Радзиховский не остановится, то в лучшем случае уснет. А в худшем... тоже уснет. Но в больнице. Немного покрутив бутылку, парень протянул ее Русе.
- На, я не буду больше, - сказал он.

11

- Да я вижу, что ты здесь. И что ты теперь собираешься делать?
Блондин пожал плечами, и почесал затылок.
- Знаешь, а об этом я как-то не подумал... Ну, для начала думаю, что подпишу контгакт на рекламу джинс, а там дальше посмоотгим.
Если бы не совет матери, предложившей в своё время заняться рекламой, а в дальнейшем возможно и актёрской деятельностью, то Дима бы наверное так и не знал, куда направить бесконечный поток энергии, даже сейчас бьющей через край. Однако, дальше обычной рекламы Руся пока идти не спешил, к чему такая спешка? Да и карьера актёра ему не светит в любом случае, о его будущей профессии добрые родственники позаботились ещё до его рождения. А хочешь ты этого или нет никого не волнует.
Пока Дима старательно создавал довольно реалистичные звёздочки, кружащие над головой друга, тот отставил бутылку в сторону. Блондин посмотрел с выражением крайнего оскорбления сначала на бутылку, потом на Лёшу.
- На, я не буду больше,
- Почему? Да ладно тебе, чуть-чуть можно, или боишься сильно опьянееееть? - ещё более развеселившийся блондин протянул последнее слово, хитро ухмыляясь и с прищуром глядя на друга. Такой взгляд обычно не предвещал ничего хорошего, так как довольно ясно говорил о том, что блондин в кой-то веке начал думать... ну или же совсем перестал.

12

Все снова стало на свои места - это Радзихорвский понял по тому, что ему снова захотелось пристукнуть француза. ну и критерии нормальности, е-мое... Да только вот проблема в том, что я не могу применить другие критерии по отношению к Русе. Радзиховский хмкнул. Его мысли часто забавляли даже самого хозяина головы.
Леху аж передернуло от взгляда, которым наградил его Руся. Он не предвещал ничего хорошего. По крайней мере, когда Митя - какое имя, хех - последний раз смотрел так, Алекс очень долго приходил в себя после выходок друга. И не очень горел желанием лицезреть очередной запал Руси.
- Не боюсь, а не хочу, - улыбнулся парень, мельком глянув на часы. - Ты же знаешь, как я отношусь к спиртному. Не люблю его. Это ты у нас можешь пить спиртное, а я - нет. Ну, разве что чуть-чуть. Пару глотков, но больше - ни-ни.

13

Заметев дёрнувшееся лицо брюнета, Руся поспешил вернуть своему лицу нормальное выражение, ну, для него по крайней мере, однако в глазах всё равно танцевали стриптиз чертята.
- Не боюсь, а не хочу. Ты же знаешь, как я отношусь к спиртному. Не люблю его. Это ты у нас можешь пить спиртное, а я - нет. Ну, разве что чуть-чуть. Пару глотков, но больше - ни-ни.
- Да знаю я, знаю. Но чуть-чуть то можно... Ради меня. - Дима театрально похлопал ресницами, состроив самую умилённую физиономию, на какую только был способен, вот только немного переиграл.
Наконец-то отлипившись от спинки кресла друга, из-за шила в одном месте, и чтобы не получить чем потяжелее, Руся снова нарезал пару кругов по комнате, после чего примостил свою филейную часть на подоконнике, открыв окно посмотрел вниз, присвистнув:
- Высокооо... - затем повернулся к другу с уже знакомой до ужаса улыбочкой и прищуром, - А слабо было бы пройтись по карнизу?
Не дождавшись ответа, Дима выскользнул за окно, с трудом удерживаясь на небольшом карнизе, держась одной рукой за оконную ручку и улыбаясь счастливейшей улыбкой. Ещё раз для достоверности взглянув вниз, Руся осторожно двинулся по карнизу дальше, постепенно начиная держаться на высоте девятого этажа всё более уверенно.
- Тут классно, иди сюда! - блондин махнул рукой от чего чуть не слетел вниз.

Отредактировано Дмитрий Руссо (2009-12-25 05:17:19)

14

Радзиховский отрицательно покачал головой.
- Нет, даже ради тебя. Я не враг своему здоровью, да и тебе не советую, - сказал он и мысленно добавил: Буду пить разве что на поминках. А в следующий миг пожалел о мыслях. Руся сел на подоконник и открыл окно, а после полез на карниз. Радзиховский вскочил. Он жил на девятом этаже - падение с такой высоты чревато... хм... последствиями, не самыми приятными ни для хозяина квартиры, который не успел поймать друга, у которого от выпитого храбрость заиграла, ни у дворника, которому потом убираться за тем, что осталось на асфальте. Радзиховский быстро подошел к окну и выбрался следом за Русей.
- Руся, это не шутки! - крикнул он. - Давай возвращайся!
Какой чудесный день... блин, ночь... мрачно подумал парень, протягивая руку другу.

15

- Руся, это не шутки!
В ответ на слова друга блондин улыбнулся полубезумной улыбкой. Здесь, на высоте ветер казался гораздо сильнее чем внизу, если когда то он ощущался совсем слабо, то теперь свободно трепал волосы и гулял в голове.  Странное чувство. Пьянящее, будоражащие и опасное, взрывная смесь, которая по иронии судьбы очень понравилась одному чрезмерно наглому французу. Ощущение свободы пришло чуть позже, но даже сейчас оно было каком-то неполным, будто от всего целого оторвали лишь маленький кусочек.
- Давай возвращайся!
- Да ладно тебе, не будь занудой, всё нормально!
Блондин насмешливо смотрел на друга, как будто ходить по карнизам для него абсолютно естественное занятие. Хотя, кто знает этого полоумного блондина, может это действительно так?
Посмотрев сначала на протянутую руку брюнета, затем вниз, куда так и подбивало прыгнуть и почувствовать в полной мере ощущение свободного падения, Дима с секунду подумал, после чего всё же вложил свою ладонь в руку друга. Сделав для себя пометку обязательно прыгнуть с парашютом.
- Знаешь... - задумчиво проговорил парень, - Если я вдруг решу покончить жизнь самоубийством, то обязательно прыгну с самой высокой крыши. - Руся снова беззаботно улыбнулся.

16

Когда они вернулись в квартиру, Радзиховский облегченно вздохнул... и врезал Русе по лицу. Несильно - не затем, чтобы навредить физически, а чтобы заждеть внутренне. Как этот идиот не понимает, что карниз девятого этажа - это не аллея, по которой можно беззаботно гулять, не боясь разбиться насмерть?
- Ты что, совсем дурак?! - взорвался Радзиховский. Этот француз окончательно вывел из себя терпеливого русского. Немного пройдясь по комнате, Алексей глубоко вдохнул и провел рукой по глазам, успокаиваясь.
- Руся, прогулки по карнизу девятого этажа - это не шутка. Хочется высоты и свободы - прыгни с парашютом или полезь в горы. Но не пытайся гулять по карнизам. И ты можешь сколько угодн говорить, что я зануда и так далее. И, может быть, ты будешь прав, - уже более спокойным голосом проговорил Радзиховский.

17

Недолго же Диме осталось беззаботно улыбаться. Только они спустились в комнату, как он получил по лицу и причём от кого, от своего лучшего друга! Блондин ошарашенно уставился на Лёшу, неосознанно приложив ладонь к щеке, всё ещё не веря в реальность происходящего. Чтобы Радзиховский кого-то ударил, нужно было окончательно его довести, но чтобы этим кем-то оказался Дима! Казалось, что всё это происходит не с ним вовсе, а с кем-то ещё, как будто в кино или игре. Но сейчас, возможно единственный раз за всю жизнь была не игра, а жестокая реальность. Тут же пришла и злость, и досада, и обида не на себя, а на друга, который стал центром всех мировых бед.
- Ты что, совсем дурак?!
Дима поджал губы, из-за чего они стали похожи на тонкую бескровную полоску. Глаза зло сверкнули, а в светлой до этого комнате начал сгущаться мрак.
- Руся, прогулки по карнизу девятого этажа - это не шутка. Хочется высоты и свободы - прыгни с парашютом или полезь в горы. Но не пытайся гулять по карнизам. И ты можешь сколько угодно говорить, что я зануда и так далее. И, может быть, ты будешь прав,
- Вот именно! - Дима вздёрнул подбородок, смотря на Радзиховского сверху вниз, - Ты - зануда. Я буду делать то что захочу и когда захочу, и ни кто не в пгаве мне это запргещать!
Тон постоянно скакал то вверх, то вниз. Дима старался удержать его и говорить спокойным голосом, но из-за нахлынувших внезапно эмоций это плохо удавалось. Блондин вихрем пронёсся к двери, и уже на пороге, на секунду остановившись, еле слышно прошептал:
- Тем более ты...
После чего вышел из квартиры громко хлопнув дверью.

=====} Куда-то....

18

Радзиховский был готов взвыть от отчаяния. Он совсем забылся со всеми этими проблемами, а тут еще Руся со своими выкрутасами и суицидальными замашками. Неудивитильно, что Леха не выдержал. Но на душе было ужасно мерзко. Он чувствовал себя виноватым за то, что произошло. Надо будет позвонить ему. Извиниться. Но не сейчас. Сейчас Руся... Дима, не в настроении. Трогать его может быть равносильно самоубийству, думал Алексей. Он пересек комнату и ашел в ванную. Раздался звук бегущей воды. Подставив голову под кран, Радзиховский чувствовал, как струя ледяной жидкости разбивается о его макушку и стекает по мгновенно отяжелевшим волосам, запутываясь в прядях. Иногда так хочется податься чуть назад и со всего размаху удариться лбом о стену, раскров себе череп... мрачно подумал Алекс, выключив воду и прямо так, с мокрой головой вернулся в гостиную. После недолгих раздумий он упал в кресло. Ночь обещала быть долгой...

19

/Начало игры/

Элис медленно шла по улице. Она была не в настроении. Но как обычно, на лице ни малейших признаков печали. Почему бы, не зайти к Радзиховскому? Все равно, иди мимо его дома...
Девушка постучала в дверь. Затем еще раз. Никто не открывал. Конечно, он же спит... Хотя... И любопытная коротышка толкнула дверь. Сделав несколько осторожных шагов, Элис увидела Алексея. Он сидел в кресле с закрытыми глазами. Как обычно, я прихожу не вовремя... Девушка вздохнула.
- Радзиховский. Алексей! Ну ты и соня!

20

Сначала до Радзиховского дошел голос. Потом - что он что-то сказал. Наконец, мозг воспринял информацию и, успешно ее переработав, отвесил хорошего пинка своему владельцу, заставляя Аекса открыть глаза. Он узнал этот голос. И в глубине души надеялся, что она придет. И она пришла. Миниатюрная брюнетка, чисто, с легким, незаметным акцентом говорящая по-русски. со вкусом одетая и вечно улыбающаяся.
- Элис Каллен собственной персоной, - улыбнулся Радзиховский, поднимаясь из кресла и делая шаг ей навстречу. Нужно ли было знать, как она попала сюда? Алексею было все равно. Для него был главным сам факт присутствия этой юной особы, к которой Радзиховский питал чувства куда более глубокие, нежели дружба. Любил? В некотором роде. Он любил эти растрепанные волосы, так похожие на его собственные, любил эти смеющиеся выразительные глаза, эту улыбку... Дай ему волю, он такого может натворить ради этой девушки, что остается только удивляться. И, тем не менее, они были всего лишь друзьями, что вполне его устраивало. А ведь нас познакомил Руся... При мысли о друге внутри все сжалось. Радзиховский винил себя за то, что сорвался - ему даже в голову не могло прийти, что Руся виноват не меньше.
Голова уже высохла, и волосы, выглядевшие чуть более презентабельно десять минут назад, снова приняли свое обычное растрепанное состояние. И Алексей поднял руку. Но не затем, чтобы пригладить их. Ладонь парня коснулась волос Элис. И, хотя он уже столько раз это делал, кажый раз Радзиховский удивлялся своим ощущениям. С огромным трудом подавив желание расцеловать Элис - все-таки Алекс не знал, взаимны ли его чувства - парень улыбнулся и усадил Элис на диван.
- Ты что-нибудь хочешь? - спросил он.

Отредактировано Алексей Радзиховский (2009-12-30 11:06:01)


Вы здесь » Индиго||Взгляд Будущего » ● Кооператив "Москва-Центр" » Квартира Алексея Радзиховского


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

В связи с кое какими причинами, форум переезжает http://indigopod.spybb.ru<---сюда, ога! Всех ждем там! С уважением ваша любимая администрация P.S - тапочками не кидать!/ Наши партнеры:

Здесь возможно всё Shop of dreams Stetford story