Индиго||Взгляд Будущего

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индиго||Взгляд Будущего » ● Кооператив "Москва-Центр" » Квартира Алексея Радзиховского


Квартира Алексея Радзиховского

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Элизабет словно погрузилась в транс. Она с погасшим взглядом смотрела на свои руки, сложенные на коленях. Её белокурые волосы скрывали её лицо. Откуда-то из далека доносились до неё слова друзей. Поля?Да, она наверное меня и порвёт за сестру...Куда ты Лёша? - краем глаза Бэсс увидела, что парень уходит.
В общем, я предоставляю решать, что делать, вам, а сам буду ждть внизу. Такси не вызывать - сами доберемся.
Ну да... - Электра снова начала сверлить взглядом колени.
- Спокойно, Бэсс. С Василисой всё будет хорошо, мы ей поможем. Не вини себя, у тебя не было другого выхода. -сказал Дима, беря девушку за руку.
Эти слова снова зажгли тлеющие угольки жизни в глазах Электры. Она посмотрела на парня и сжала его ладонь своей рукой.
-Спасибо... - шепнула она. Дальнейшие его слова заставили и мозг Бэсс снова включится.
- Нгужен плаан... - Руссо начал нарезать круги по комнате.
Электра несколько минут следила за ним. Затем сказала, словно сама себе:
-Что, если Лида попробует прочитать мысли Елизаветы и тех, кто с ней рядом. Узнав, о чём та думает, и о способностях остальных индиго, мы узнаем что им нужно от Васи и сможем придумать тактику боя. Мы пока будем ждать у дома. Так мы поймём её тактику и план. Мы можем неожиданно напасть на них. Дима бы создал иллюзию тёмной пещеры, чтобы им почудилось, что вокруг темно. Лёша пока будет топить кого-нибудь, а я ... я бы занялась самой Неполеоной. Всё таки наиболее разрушительная способность моя. Пара тройка молний с высоким напряжением и никто не выживет. - Бэсс посмотрела на часы и встала.
-Надо торопиться...

42

Апполинария ворвалась в кваритру. Дверь была открыта. Она быстро сняла сумку и оглянулась. Здесь были все, все в сборе, что ж, отлично.
- Где Вася?! Что с ней сделали?!! Скажите мне! - заорала она, из-за ее гнева и беспокойства за сестру, свет начал мигать в комнате. А вся техника сбилась с контроля, телвизор мгновенно отрубился.
- Если вы будете драться, я пойду с вами и без всяких уговоров! Я готова убить эту незнакомку, что меня чуть не убила в Вип зале, а я точно знаю, что она на стороне зла. И я убью, порву на части, того кто тронул мою сестру! - зашипела она. Девушка посмотерла на Электру.
Она глубоко дышала, пытаясь все номрально понять, ибо сейчас она была на самой высоте ярости. Девушка готова была порвать и исцарапать лицо тому, кто прчинил боль ее сестре. Кто виноват во всем этом.
Говорила же я ей, не будь такой легкомысленной!
Невольно по щеке девушки скатилась слезинка, она резко смахнула ее рукой и все еще смотрела на Электру. У нее было тревожное выражение лица, видимо она чего-то то ли боялась то ли беспокойлась за что-то. Хотя все чувствовали себя так же как и Аппи.

43

Никита спокойно спустился с крыши и вошел в квартиру. Он не был удивлен, что увидел там Полину и кучу других неизвестных человеков. Он провел взглядом всех и в качестве припетствия, кивнул.
- Ничего если я взойду? - скромно спросил Ник. Он взглянул на Полину, но недождавшись ответа прошел дальше. Он осмотрел всех присутствующих. Эти лица были ему незнакомы, кроме Элис и Полины. Других он не знал и не особо то хотелось  знать.
Парень посмотрел на Полину и улыбнулся. Но его потревожило ее настроение, видимо оно было на нуле или наоборот, девушка была ну очень разозлена. В глазах Полины, Никита увидел беспокойство.
- Что-то случилось? - тихо спросил он, пытаясь не быть резким и не быть слишком громким. Никита был слишком то ли стеснительным о ли скромным, но ему не хотелось в ближайшее время заводить знакомвства.
извините за такой паршивый пост((

44

Элис слушала всех, очень внимательно.
-Что, если Лида попробует прочитать мысли Елизаветы и тех, кто с ней рядом. Узнав, о чём та думает, и о способностях остальных индиго, мы узнаем что им нужно от Васи и сможем придумать тактику боя. Мы пока будем ждать у дома. Так мы поймём её тактику и план. Мы можем неожиданно напасть на них. Дима бы создал иллюзию тёмной пещеры, чтобы им почудилось, что вокруг темно. Лёша пока будет топить кого-нибудь, а я ... я бы занялась самой Неполеоной. Всё таки наиболее разрушительная способность моя. Пара тройка молний с высоким напряжением и никто не выживет.
Когда Бэсс говорила про план, девушка задумалась. Даже не сказала обо мне... Конечно, с моей тупой способностью, я никому не нужна...
По лицу Элис, прокатилась слезинка.
Я вообще никому не нужна. Интересно, если бы пропала я, они бы стали меня искать?
- Бэсс, неожиданно напасть не получится, они знают, что придем. Кстати, что буду делать Я?
Потом Элис увидела Полину, затем Никиту. И кинулась на Апполинарию.
- Полина! Тут такое!!!
Девушка перевела взгляд на Никиту.

45

Радзиховский сидел в водительском кресле и с некоторым раздражением поглядывал на часы. Лично он считал, что медлить нельзя. Хоть без плана и соваться не стоит, но не так же долго обсуждать, кто, что и куда. Парень почувствовал жгучее желание вдавить педаль газа и рвануть за Василисой в одиночку, снеся там все к чертям собачьим. Останавливало только незнание, где держат девушку.
Слушая, как капли дождя барабанят по крыше машины, Радзиховский достал из кармана телефон и набрал Светлова. Но он не отвечал. Откинувшись назад и слушая гудки в трубке, все еще надеясь, что Андрей ответит, Алексей перевел взгляд наружу, на улицу. И увидел, как какой-то уникум залез к нему в квартиру через окно. Блин, как они там все помещаются? думал парень, особенно беспокоясь за свой дом. Внутри было столько народа, столько индиго, что любой, кто осмелился бы влезть к Радзиховскому, мог заказывать белые тапочки. Но блин, одной Бэсс или Полины, пробежавшей мимо машины в дом, хватит, чтобы разнести к дьяволу всю квартиру парня и еще полдома в придачу.
Светлов по-прежнему не отвечал. Радзиховский вздохнул и, прервав вызов, вернул телефон обратно в карман и стал думать о предстоящем. По словам Элис, которые парень слышал краем уха, все должно окончиться успешно. И не доверять маленькому пророку не было причин. Алексей вздохнул. Как он устал от всех этих проблем!

46

- Где Вася?! Что с ней сделали?!! Скажите мне! - в комнату ворволась Полина.
- Если вы будете драться, я пойду с вами и без всяких уговоров! Я готова убить эту незнакомку, что меня чуть не убила в Вип зале, а я точно знаю, что она на стороне зла. И я убью, порву на части, того кто тронул мою сестру! - зашипела она. Девушка посмотерла на Электру.
Бэсс отвела глаза на дверь. Вошёл ещё один человек. Ещё один парень. Незнакомый.
- Ничего если я взойду? Что-то случилось?- спросил он, обводя пристутствующих взглядом.
- Бэсс, неожиданно напасть не получится, они знают, что придем. Кстати, что буду делать Я?
Электра посмотрела на Элис и заметила у неё слезу на глазах. Она сразу поняла откуда она.. Ну вот, Лиз, обидела не за что человека... - вздохнула девушка.
Потом Элис увидела Полину, затем Никиту. И кинулась на Апполинарию.
- Полина! Тут такое!!
Ну и ну... - всё, что подумала Бэсс. Так, надо по порядку... Но - она посмотрела на часы  и ужаснулась Боже! Время! Надо идти! - и слова извенений перед Полей вылетили мыслей.
-Элис, расскажи всё Поле и... - она покосилась на парня -И ему, если ему можно доверять, лучше по дороге... У нас нет времени и нам нужны люди... -она рывком оказалась около девушки. Взяв её  за плечи, Эл заглянула ей в глаза и тихо сказала, смахивая след от селзы.
-Догорая, я не хочу, чтобы с тобой что-то случилось. Я понимаю, что дома ты не останешься, как не проси. Рейшай сама... Я тебя удерживать не буду... Хотя бы мне этого очень хотелось...Ребят, - оглянувшись на остальных, -Нам надо торопиться... Лёша небось заждался...
И как мы все до туда доберёмся интересно.... - вдруг подмала Лиз.

47

Полина с недоумением посмотрела на Электру. Она молчала. Нет, здесь точно пахнет обманом. Но Полине было на данный момент плевать на всех, ей нужно было узнать. Нужно было знать, где Вася и что в конце концов случилось.
"А у Электры мол не хватает времени рассказать."  Девушка с недовольствием проводила взглядом Электру и повернулась к Элис.
- Что случилось Элис, расскажи... - проговорила она. "Жаль я не телекинезщик!" Сейчас Поле так хотелось прочитать мысли Элис, но она не могла. Да и что она умела со своей жалкой способностью, управлять долбанной технологией и все тут. Бог видимо не взлюбил ее и не подарил ей огромный букетик сил.
Апполинария глубоко вздохнула и посмотрела в окно. Она даже не подозревает что случилось, даже не имеет представления. Ну почему все скрывают? Нет, чтобы все рассказать.
Девушка фыркнула и перевела взгляд на Элис. Она напряженно смотрела на нее, не сводила глаз. Ей нужна информация, больше информация. Быть может она сможет помочь.


Вы здесь » Индиго||Взгляд Будущего » ● Кооператив "Москва-Центр" » Квартира Алексея Радзиховского


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

В связи с кое какими причинами, форум переезжает http://indigopod.spybb.ru<---сюда, ога! Всех ждем там! С уважением ваша любимая администрация P.S - тапочками не кидать!/ Наши партнеры:

Здесь возможно всё Shop of dreams Stetford story