Индиго||Взгляд Будущего

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Старый парк, молодеже он уже не интересен так что здесь в основном гуляют старички

2

--- Квартира Бэсс

Девушка подъехала на такси к старому парку, который был недалеко от назначенного Лизой, местом. Бэсс вышла из машины, расплатившись с шофёром, и огляделась. Страшновато тут... Я бы не согласилась... Элиза подошла к старым воротам и стала ожидать Васю. Её всю трясло, она себе места не находила. Голова жутко болела. Пытаясь успокоиться, Рейдж стала ходить взад и вперёд, отмеряя расстояние от одной двери ворот до другой. Где же она... А вдруг с ней что-то случилось по дороге? - изводила себя Элизабет, забывая о том, что сама станет причиной того, что с Василисой что-то случится. Поминутно девушка поглядывала на часы. Ещё немного и я сойду с ума... Бэсс остановилась и пару раз глубоко вздохнула. Страх душил её. Она вглядывалась в темноту, пытаясь разглядеть дальние огни фар. Машины здесь редко проезжали.

3

------------->> клуб Eclips --- балкон
Вася была взволновала, что могло заставить подругу позвонить в два часа ночи и пригласить прогуляться на окраине города? нет, конечно Бэсс звонила ночью, приглаша отдохнуть..но это было либо в клубе, либо у кого-нибудь вечеринка в квартире...а тут...Неожиданно.-Вася, ты чего собственно волнуешься то? Она же Бэсс, твоя любимая Бэсс, с ней ничего не может случиться! Вернее она ничего не сделает, что я собственно так вывожу себя. Просто у нее депрессия, или ещё что-нибудь...время когда хочется выговориться, и поговорить с близким человеком... - индиго вздохнула и подошла к назаначенному месту. там уже стояла ее подруга, но вот она была сама не своя волновалась. Смотрела на часы. Это конечно же встревожило девушку, Пеппи тут же подошла к Бэсс и ласково улыбнулась. Как же становилось легко на душе когда видишь такое родное лицо.
-Бэсс...что-то случилось? Почему именно здесь? Сквренное место... - она с отвращение огляделась, да...другого слова нельзя было подобрать. Темно, тихо, лают собаки, не однйо машины...хотя нет, вдалике кто-то едет.Какой-то странный вопль, потом всё стихло...
-брр...ну и местечно - поежившись буркнула себе под нос принцесса и посмотрела на подругу с вопросом в глазах "давай уже говори, почему именно здесь и сейчас".

4

Наконец-то Лиза увидела силуэт подруги и от неожиданности вздрогнула. Смешно? Ведь она как раз таки её и ждала, но Бэсс так хотелось, чтобы Вася откаалась прийти, чтобы её что-то другое задержало. Всем сердцем Элиза этого хотела. Когда подруга подошла ближе, Электра заметила, что лицо у неё такое же взволнованное. Естественно, когда тебя вдруг тревожат в два часа ночи и приглашают "прогулятся" у заброшенного парка. А  Вася мило улыбнулась Бэсс и сказала.
-Бэсс...что-то случилось? Почему именно здесь? Сквренное место...
Электра невольно отвела глаза. Она не могла смотреть в эти чистые и невинные глаза подруги, в которой души не чаяла.
- Ничего не случилось, зай. - по-обыкновению ласково называя так Василису. -А здесь мне нравится... - сказала вдруг Лиза. Это было глупо. Другой отмазки просто не было. Электра вообще редко врала, а тем более лучшей подруге. У неё вообще это плохо получалось - врать в лицо. Девушку душили рыдания, готовые вырваться из истерзанной души. Но усилием воли девушка сдержалась. Она посмотрела на подругу, улыбнулась и взяв её под руку, повела под дорожке, ведущей в заброшенный район. Правда с лица Бэсс всё же сходило волнение.
- На самом деле у меня для тебя сюрприз. Прости, что так поздно, просто я вспомнила, что сегодня день, когда мы впервые встретились. Идём, у меня спрятан для тебя подарок. - быстро проговорила девушка и ускорила шаг, идя на шаг впереди Васи, чтобы та не видела её лица, словно убегая от собственного страха. Но бежать было некуда... И слёзы полились, словно дождь, чьим цветом были отмечены её глаза.
Они уже подошли к  зданию. Электра повела Василису за собой внутрь.

=== Заброшенное здание...

Отредактировано Бэсс (2009-12-27 17:43:05)

5

Ее подруга была очень серьезно настроена, волнение. Страх в глаза Бэсс, только ещё больше начали волновать девушку, она прикусила губу. Что здесь такое твориться?!
- Ничего не случилось, зай. - по-обыкновению ласково называя так Василису.-А здесь мне нравится... - -Она с ума сошла? никогда не нравились такие темные места, ей всегда нравилась нежность, доброта, свет...что-то здесь не так? Но что.... - в голове у Васи никак не могло уложиться, то что она сейчас видит и слышит. Но причин не доверять Лизе не было. И поэтому Пеппи постаралась откинуть все сомнения, и расслабиться.
- На самом деле у меня для тебя сюрприз. Прости, что так поздно, просто я вспомнила, что сегодня день, когда мы впервые встретились. Идём, у меня спрятан для тебя подарок. - Волкова с удивлением посмотрела на подругу. В ее взгляде читалось.
"ну да ну да...конечно в два часа ночи, самое время делать сюрпризы..."
-Ты уверена что сейчас самое время гулять по таким местам? - с ноткой переживания спросила Вася и не заметила как подруга уже взяла ее под руку, и они направились к заброшенному дому....
-------------->> заброшенный дом



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

В связи с кое какими причинами, форум переезжает http://indigopod.spybb.ru<---сюда, ога! Всех ждем там! С уважением ваша любимая администрация P.S - тапочками не кидать!/ Наши партнеры:

Здесь возможно всё Shop of dreams Stetford story