Индиго||Взгляд Будущего

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индиго||Взгляд Будущего » ● Отношения » Думаешь сдружимся?


Думаешь сдружимся?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Аврора -Ты когда-нибудь видел дъявола? Смотри на меня. А ты когда-нибудь видел двух дъяволов? Сомневаюсь, что увидишь ибо мы не дадим тебе такой прекрасной возможности. Это моя бест-подруга. Уничтожить мир? Вместе. Закопать кого-нибудь? Вместе. Вы что-то ещё хотите услышать?! оО

Отредактировано Арина Ярошенко (2009-12-29 19:59:32)

2

Арина Ярошенко
ммм...что предложишь?

3

Лида Крылова
ты меня ненавидишь, а у меня к тебе неприязнь?!))

4

Куда я?

5

Элис Каллен
хм...что нить отрицательное, прости...персонаж такое х)

6

Арина Ярошенко
почему все так негативно? Оо" только не говори что перс такой, не поверю нах
я сов семи сдружусь. и еще я тоже не сахар хД

7

Арина Ярошенко
давай

8

Лида Крылова
ну просто...как то раз я тебе хорошенько подсолила, ты меня тайно возненавидела. А у меня к тебе не приязнь...ноанешне мы дружим х)
Элис Каллен
Что давать? Что ты ко мне чувсвуешь х)

9

Арина Ярошенко написал(а):

Элис Каллен
хм...что нить отрицательное, прости...персонаж такое х)

=)

10

Арина Ярошенко написал(а):

Лида Крылова
ну просто...как то раз я тебе хорошенько подсолила, ты меня тайно возненавидела. А у меня к тебе не приязнь...ноанешне мы дружим х)

таак....стоп.
есть предложение : взаимная тайная неприязнь, соперницы просто так и внешняя дружба? и подколы))) типа две ненавидящие друг друга закадычные подружки.)

11

Лида Крылова
Слушай, не думаю что мы бы с тобой внешней подружились оО Тавай ты мне просто допустим, будешь 2-ая или 3-ая сестра. И мы как бы не оч друг с другом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif, тупо говоря ненавидим друг друга хД

Элис Каллен написал(а):

=)

Ты мне скажешь какие у нас с тобой отношения или мне об этом тётю пашу спросить? >_<

12

Ты читай, что сама пишешь... Давай отрицательное, или знакомые


Вы здесь » Индиго||Взгляд Будущего » ● Отношения » Думаешь сдружимся?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

В связи с кое какими причинами, форум переезжает http://indigopod.spybb.ru<---сюда, ога! Всех ждем там! С уважением ваша любимая администрация P.S - тапочками не кидать!/ Наши партнеры:

Здесь возможно всё Shop of dreams Stetford story