Индиго||Взгляд Будущего

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индиго||Взгляд Будущего » ● Принятые анкеты » Никита. Мечта без цели.


Никита. Мечта без цели.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ф.И.О./Прозвище/человек|индиго
Фадеев Никита/Индиго.
2. Дата рождения и возраст.
19 лет.
3. Описание внешности.
Тонкие черты и движения, наполненные грацией. Красивое, но надменное лицо. Но во всем его существе чувствуется порода, как чувствуется порода в белоснежной лошади, с черной гривой и хвостом. Царский разрез глаз, опушенных шикарными ресницами, в них плещется расплавленный лед, крутой изгиб бровей, одно движение которых может послужить заметным изменением для выражения его лица. прямой нос, и губы, растянутые усмешкой - усмешкой затравленного волка.
В его чертах что-то мальчишеское, хотя лучше, наверное, применить прилагательное "утонченное". Хотя все же, стоит Никите снять верхнюю одежду - перед Вами предстанет тело человека, который, однако, не забывает о физических тренировках. Хотя здесь, пожалуй, придется заявить об отсутствии мышц а-ля Шварцнегер. У Никиты все куда более красиво, и я не буду утруждать себя, снова и снова повторяя сию фразу. Здесь, я полагаю, можно начинать описывать одежду нашего героя. Излюбленный материал - это кожа. Знаете ли - кожаные штаны, с вызывающим клепаным поясом и тяжелой пряжкой, изображающий готический крест. Темная рубашка - кои никогда не выходят из моды, а далее - огромный выбор из его гардероба, что схож с гардеробом светской модницы. Безрукавки - из кожи, обычные - и опушенные куньим мехом, что приятно опушает его лицо. Или куртки, или готические плащи - до самых щиколоток, но, последнее - наверное, редкость. И всегда неизменны - четки, с католическим крестом. просто потому, что человек, даже такой, как Никита - он просто обязан во что-то верить.
4. Описание характера.
его характер – это что-то неописуемое, гремучая смесь сплошных противоречий. Его жизнь напоминает пир во время чумы – живет, наслаждаясь безумием и каким-то жестоким весельем, дышит – как в последний раз, не оглядываясь назад, и боясь заглянуть в будущее.
Его существо в полной мере отражает такое стихотворение, пусть, немного грубоватое:

По улице шатаясь, извиваюсь меж толпой,
Я давно не удивляюсь, слыша за спиной: больной!
Ненормальный, неформальный, невоспитанный, немодный
На х[x]й никому не нужный, и поэтому свободный!
Я давно забил на то, что меня не понимают.
Да я х[x]й сложил на все, из штанов не вынимая.
В том что я - такой как есть, нету смысла извиняться,
То, что не такой как все - лишний повод улыбаться. (с)

Он очень ценит свою независимость, и никогда не пляшет под чужую дудку, отчего друзей у него мало: кому же нужен человек, которого не вплетешь в свою упряжку? Оказывается – есть, несколько человек, которые действительно его ценят, за которых он может перегрызть глотку. Да, он необычайно эмоционален, но как-то, почти маниакален: может плакать над грустной песней, и со спокойствием наблюдать, как на его глазах убивают человека. У него свои понятия о чести, сам по себе он – гордый и самовлюбленный, что очень раздражает в общении. Эта манера: ставить себя выше других, спокойно говорить в лицо даже то, что грозит потерей статуса в обществе, переломом карьеры или подобного. Впрочем, Адеон не карьерист, ему важен процесс, а не результат.
Он никогда не задумывается над собственным поведением, и готов изменить мир, начиная с близких ему людей. То есть, если ему что-то не нравится в человеке, с которым общается, он всеми силами начнет это что-то исправлять, и приведет такие аргументы, от которых «жертва» сама начнет упрашивать о помощи. Но Адеона не стоит недооценивать, превращая его в этакого ребенка, которого можно обижать, и над которым можно смеяться. Да, он промолчит, да, сделает вид, что не обиделся. Но никогда не знаешь, что от него ожидать – жарких поцелуев, или выстрел в область груди. А хладнокровия у него не занимать: он может спокойно воткнуть нож в сердце лучшего друга, не запачкав кровью перчатки.

[он приходит когда у тебя потолок заплёван
он приходит когда ты готова убить любого
кто напомнит тебе о времени года\суток
он приходит когда забываешь как бьют посуду

потому что в твоих стаканах утихли бури
он всегда не в себе он смеётся и много курит
он слегка утомлён бесконечными after-party
и глаза у него такие что можно спятить

он приходит и ты забываешь про сон и пищу
он не ищет любви он давно ничего не ищет
он садится напротив гитару берёт и разом
твоя жизнь накрывается медным гремучим тазом

это мальчик «пиздец» это мальчик «сушите-вёсла»
это мальчик «плевать-я-хотел-что-случится-после»
это мальчик «сегодня-здесь-завтра-в-Амстердаме»
это мальчик «шизофрения-не-за-горами»

у него то пожар то потоп то медные трубы
он бывает пронзительно нежным но чаще грубым
он молчит запивает твои откровенья чаем
выгибается раненым тигром когда кончает

он целует твою ладонь говорит спасибо
ты встаёшь на дыбы ты как будто висишь на дыбе
он уходит и ты сползаешь по стенке на пол
опрокинув стаканчик ядрёных сердечных капель

он уходит и ты понимаешь что это финиш
собираешь себя по частям и опять половинишь
четвертуешь рыдаешь роняешь себя с балкона
каменеешь у зеркала как Медуза Горгона

это мальчик «привет» это мальчик «какая-жалость»
это мальчик «я-не-припомню-где-мы-встречались»
это мальчик «таких-не-любят-таких-стреляют»
это мальчик «пиздец»
ты жива ещё???
поздравляю]
5. Биография.
Никита родился в состоятельной семье. Его место рожденья - Франция, Париж. Как истинный француз, Никита гордится своей страной и из-за всего-то, год обучения в Америке Никита не смог выучить английский. Точнее смог, но увы слишком плохо. Это и повлияло на его речь, он говорит непонятно и развязно. С французским акцентом.
Так как, отец Никиты русский, в детстве он обучал его говорить на русском. Он прекрасно владеет этим языком.
Его мать - Мэрианн, была дочерью известного политика. Она была избалованной, светской львицей, роскошью Парижа. Узнав о будущем ребенке, она была готова избавиться от него, но ее верный муж - Артур, буквально стоял перед нею на коленях, моля сохранить ребенка. Мария согласилась, но бросила свою семью. Она выбрала светскую жизнь, что же, отлично. Артур не настоял на сохранении семьи. Он сам растил сына, обучал его. Все делал сам и никаких репетиторов не надо было.
Мальчишка рос и становился юношей. Отец был горд своим сыном, хвалил его и хвастался перед своими друзьями. Но Артур был уже стар и не настолько крепок. Он умер в 2008 году. На похоронах Никита поклялся уделять больше времени своей будущей семье, ибо знал, что отцу не хватало общения с ним. Отец же оставил Никите все свое наследство, но мальчишке оно не было нужно. Он уехал в Америку, на обучение. Прикинулся не богатым подростком. В Америке он познал, что есть такое "жизнь смертных". За тобой не приезжает черный мерседес, около тебя не толпятся тысячу охранников. Год обучения пошел на пользу, тогда слишком самоуверенному Никите. Затем он двинулся в Россию, узнав о престижном университете МГУ. Он мечтал стать журналистом, из-за чего и поехал туда. Сложности в обучении не было.
Кстати в детстве, Никита обнаружил у себя способность гравитационизма. Но никому об этом не говорил. Когда все спали и ему было одиноко, он прохаживался по потолку и проходился по зданиям.
6. Способности.
Гравитационизм
7. Животные.
Нету
8. Ключи.
1. индиго - люди из будущего
2. все мы разные и никто из нас не совершенен
9. Связь.
есть у гл.админа
10. Частота посещения:
ЧД
11. Пробный пост.
Никита посмотрел на девушку, которая спускалась со сцены. Его охватывало волнение. К лицу поступила кровь, из-за чего оно у него стало красным. Девушка явно была не рада этому парню и грубо поприветствовала его. Несколько минут Никита тупо стоял и смотрел на нее, любуясь неизменной красотою. Да, в Париже таких девушек нету...
- Привет. Я Никита. - чисто русским, без акцента голосом сказал он. Никита не хотел показывать свое истинное лицо, поэтому славно и беззаботно улыбнулся.
И Никита понял, он влюбился в эту девушку. Влюбился поуши и не мог оторвать взгляда от ее красоты, неземной красоты. Да, да, ее дерзкие черты лица, самоуверенный взгляд - вот идеал Никиты.
Она заинтересуется мной?
- Мне понравилось твое пение...У...тебя очень красивый голос - еле как выдавил из себя Никита, смущенно отводя взгляд.

2

Ппц, еще одна наша админко будет рада х)
принят.
Поля *_____________*


Вы здесь » Индиго||Взгляд Будущего » ● Принятые анкеты » Никита. Мечта без цели.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

В связи с кое какими причинами, форум переезжает http://indigopod.spybb.ru<---сюда, ога! Всех ждем там! С уважением ваша любимая администрация P.S - тапочками не кидать!/ Наши партнеры:

Здесь возможно всё Shop of dreams Stetford story