Индиго||Взгляд Будущего

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индиго||Взгляд Будущего » ● Принятые анкеты » рыжая..бестия хр


рыжая..бестия хр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ф.И.О./Прозвище/человек|индиго
Горелова Аврора/Индиго
2. Дата рождения и возраст.
14 февраля 1993 года.
3. Описание внешности.
Огонь. Пламя.
Дождливый день, который предвещал только беды. Москва опять погрузилась в тоску и скукоту. Мда, и вас с работы уволили, вы с женой поругались и все у вас пошло под откос. Лениво шлепая к автобусной остановке, вам хотелось сбежать от этого мира и спрятаться в каком-нибудь райском месте, где никакие беды до вас не доберутся. У всех стоящих на остановке было скучное выражение лица. Что ж, обычный день в Москве. Он всегда такой. Но среди всех вы увидели молоденькую девчонку. Она была одета легко, что вам захотелось отдать ей свой пиджак. Хотя видимо девчонке не было холодно, она не стояла дрожа как все, а попросту играла с браслетом на руке. Одета девчонка была в джинсы-сигаретки, потрепанные и грязные. Даже было видно как нитки выбивались из своего строя. Так же на девушке была зеленая олимпийка с забавным рисунком Пупы (вы запомнили этого персонажа, благодаря своей дочке, которая все время смотрим детские телеканалы). В ушах у девчонки были наушники, скрывающиеся под рыжими волосами. Волосы - вот, что отличало ее от всех. Они были буквально огненные. Рыжие, нет красные. И это был точно натуральный цвет волос девчонки. Так же у нее была прическа в стиле трэш, кончики волос были покрашены в желтый цвет. Отличное сочетание.
Взглянув на вас, девчонка фыркнула.
- Че пялишься? - глазами сказала она, сверля вас своими...глазами. Цвет у них был странный, полуфиолетовый с оттенком голубого.
Вы лишь улыбнулись в ответ и отвернулись. Вы запомнили дерзкое лицо девчонки. У нее был яркий макияж: подведенные глаза, что делало их зрительно большими, пышные ресницы и яркий цвет ногтей. Красный.
4. Описание характера.
О...Аврора это особенная тема. Она ни похожа не на кого, но одновременно как все. Обычный подросток со своими слонами в мозгу, одевается как все. Но ведет себя по-другому. Назвать Аврору жестокой - сказать ничего. Она просто 666 несчастье для вас, настоящая сучка. Предаст не задумываясь, обманет и еще отомстит. У нее не может быть друзей, только враги и враги, которых вскоре она просто стерет с лица земли. Ужасная вредина и ленивая коза. Вот, как что может сказать любой про Аврору Горелову :"Да она...Она психопатка какая-то! Запихните ее в психбольницу и пусть себе мучается!".
Характер девчонки испортился из-за ее детства. Хотя какое там детства, когда тебя каждый день избивают по пустякам. Аврора была из неблагополучной, многодетной семьи, из-за чего она ненавидит отпрысков богатеньких родителей. Она ненавидит, когда ее унижают перед всеми. Вся эта ненависть сказалась на характере девчонки. Обожает издеваться над слабыми, ехидничать и в общем, делать вред всему миру. А именно: разбрасывать мусор на улице, грубить милиции, плеваться в помещении и т.п. О, да, эта девчонка еще ого-го. Что там дьявол, даже его все тысячу и миллиардов демонов не смогут утихомирить девчонку в гневе. В гневе она вообще становится неуправляемой психопаткой. Рушит, ломает все вокруг и проклинает весь мир. А еще она посылает всех в не очень приятное место.
Благодаря своей  способности Авроре бояться нечего. Да она вас всех в порошочек, такой серенький. Она такая же как огонь, и внешность сходится и характер. Взрывная, неуправляемая, адски злая. У нее отличный юмор, правда немного черный юмор. Гробовой. Ну не привыкла она брать позитив и прыгать с шариками. В общем сложно с этой девчонкой, сложно...Тем более с ее переменчивым характером.
5. Биография.
14 февраля - день Святого Валентина. День всех влюбленных, день посвященный плодам любви и ее нежности. Разве могло, кого-нибудь огорчить рождение девочки в этот день? Да.
В этот день, под вечер, когда над городом сгущались сумерки, в роддоме №17 родилась девочка Аврора. Родители дали ей имя бабушки, красивое и нежное имя. Девочка родилась крепкой, здоровой и...умной? О, да, она смотрела на мир глазами, будто все понимала и слышала.
Аврора выросла в неблагополучной, бедной, многодетной семье. В детстве от голода у нее уже умерло 3 братишки и одна сестренка, но она осталась жива. Родители у девочки был алкоголиками и каждый день у них был запой. Они так же ходили в клуб анонимных алкоголиков, что огорчало девочку. Она боялась отца и матери. Они часто избивали девочку, не из-за чего. Просто так. Однажды тетя приехала и забрала Аврору к себе. У нее было получше: тетя не била и не заставляла работать. Но она была строгой и требовала от Авроры хорошие оценки в школе. Поэтому Аврора очень хорошо училась и закончила школу на золотую медаль.
14 февраля, в день рожденья, Аврора отправилась домой. Она хотела посмотреть на свой дом. Это было для нее не легким заданием, она не могла забыть страшное детство. Девушка посмотрела на дом. Он остался таким, как она запомнила его в детстве. Старый, деревянный. Авроре было не по себе, но она прошла внутрь дома. На нее набросилась мать. Она стиснула ее своих объятиях. Аврора закричала и оттолкнула мать, смотря на нее шокированными глазами. Не чистая, вся вонючая, в старой одежде. У нее были безумные глаза...Мать начало что-то бредить и не отходила от Авроры. Девушке захотелось убежать, но она осталась и попыталась улыбнуться. Не получилось. Отец вышел из зала. В руках его была бутылка водки. Он остался тем же. Маленькие, оливкового цвета глаза посмотрели на Аврору. Бутылка упала с его рук...Он видимо был в шоке.
Ничего не сказав он подошел к Авроре и дотронулся рукой до ее щеки. Слезы невольно брызнули из глаз девчонки. Ей было грустно и печально за своих родителей, но что она смогла сделать? Неожиданно в дом вошел неизвестный мужчина и увидев молоденькую Аврору, сладко улыбнулся. Что-то шепча, раскачиваясь он подошел к ней и пытался обесчестить ее. Отца он ударил железной сковородой. Аврора помнит свой крик и гнев. В глазах у нее вспыхнул огонь и тут же все стало в огне. Мужчина закричал и бросился из дома, но Аврора огнем прикрыла ему выход. Все сгорело...Все сгорели. Только Аврора осталась жива. Огонь буквально уважал и защищал ее, окружив защитным щитом. Узнав о своей способности, девочка в страхе убежала...Прочь.
6. Способности.
Пирокинез
7. Животные.
Нету
8. Ключи.
Отдала Радзиховскому. Пусть посмеется хД
9. Связь.
эм...мейл ловите: moontineiger_14@mail.ru
10. Частота посещения:
Как смогу)
11. Пробный пост.
"Аврора...Моя девочка..." - отец медленно подошел ко мне, ласково дотронувшись до моего лица рукой. Я вздрогнула. Дыхание стало тихим и на минуту показалось, будто все остановилось. Замерло.
- Папа... - со слезами проговорила я. Мне так хотелось броситься в объятия отца, но мне казалось будто я его не знаю. Будто он чужой дядя. 
На его лице показалась легкая улыбка. Морщины были ясно видны. Видимо отец много улыбался. Что ж, хотя бы этот факт радует. Тут в комнату вошел мужчина...
Огонь. Все пылало. Но я видела отца. Он молчал и смотрел на меня нежными, полными любви глазами. Вот чего мне не хватало столько лет, столько месяцев и дней. Обычной родительской любви. Но в ярости я не видела его...Я его убила.
- Аааа!! - резко встав я распахнула глаза. Прохладный ветер гулял в комнате, шторы взмывали вверх. Это была моя комната.
- Всего лишь сон.. - тихо прошептала я, утешая саму себя. Быстро переодевшись в одежду, я села на подоконник. Улица. Пустота...В душе все буквально потемнело, вина заражала мою душу. Мне было настолько грустно, что по щеке невольно скатилась блестящая слеза. Тут в кармане, что-то пискнуло. Я быстро достала мобильник. "1 новое сообщение."
Кто это?

2

Принята!


Вы здесь » Индиго||Взгляд Будущего » ● Принятые анкеты » рыжая..бестия хр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

В связи с кое какими причинами, форум переезжает http://indigopod.spybb.ru<---сюда, ога! Всех ждем там! С уважением ваша любимая администрация P.S - тапочками не кидать!/ Наши партнеры:

Здесь возможно всё Shop of dreams Stetford story