Индиго||Взгляд Будущего

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индиго||Взгляд Будущего » ● Принятые анкеты » Немного мистики...


Немного мистики...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ф.И.О./Прозвище/человек|индиго
Миронов Асмодей (Амадей) Альбертович|индиго
2. Дата рождения и возраст.
06.06.1996|17 лет
3. Описание внешности.
Амадей довольно странная личность, и эта странность проявляется во всём, в том числе и во внешности парня. Он довольно высокого роста для своих 17 лет, не сказать, что слишком выделяется в толпе, но и затеряться в ней может с большим трудом. Кожа довольно бледная, но на щеках почти всегда виден лёгкий румянец. Телосложение спортивное, но его сложно разглядеть за мешковатыми свитерами и застёгнутыми наглухо рубашками, если и одевает что-то более лёгкое, то только в очень сильную жару. На всю спину тёмное родимое пятно в виде перевёрнутой пентаграммы, во всю грудь шрам в виде православного креста, на левой руке от плеча до локтя вытатуирован какой-то текст на иврите, его значения не знает даже сам Амадей. На правой руке, так же от плеча до локтя когда то был вырезан 3 псалом, теперь от него остались только глубокие шрамы, но текст прочитать всё ещё можно. Вокруг шеи и запястий шесть ровных кольцеобразных шрамов. По чёткому ровному краю шрамов видно, что оставлены они были тонким ножом или скальпелем. Думаю теперь ясно, почему открытую одежду не любит. Волосы волнистые, длинной чуть выше плеч, тёмно-русые, жёсткие на ощупь и довольно тяжёлые. Глаза сине-фиолетовые, красивой миндалевидной формы. Взгляд проникающий, когда он смотрит на вас, кажется, что он смотрит в самую душу. Нос курносый, с небольшой горбинкой, губы крупные, резко выделяющиеся на чёрно-белом лице ярким красным пятном. На шее не снимая никогда носит небольшой серебрянный крестик.
4. Описание характера.
Миронов интроверт, не любит что либо рассказывать о себе не только посторонним, но и близким. Так как считает себя странным и вообще существом "не от мира сего". Добр к людям, доверчив и наивен, эмоционален, но старается не показывать свои эмоции и сдерживать их, что редко получается. Терпелив и даже слишком, будет до последнего пытаться добиться своего, если только это никому не причинит вреда. Упёртый, если что-то решит, то от своих слов потом никогда не отказывается. Тихий и миролюбивый, старается никогда не ввязываться в драки, и вообще не любит, чтобы другим людям причиняли вред. Встанет горой не только за друзей, но и за всех, кого посчитает "правым". Так сказать миниатюрный защитник слабых и обездоленных. Амадей жизнелюбив, и не смотря на свою упёртость уступчив с друзьями и только с ними, но умеет за себя постоять, если возникает необходимость. У него много различных идей, которые он не в состоянии воплотить в жизнь сам, поэтому делится ими с единомышленниками, помогая осуществить задуманное. Интеллект его высок, познания обширны. Он без особых усилий запоминает детали, которые другие просто не замечают, а он при надобности достает их из "ячеек" своей памяти и воспроизводит дословно. Увлекается философией. Активен, редко сидит на месте без дела, постоянно пытается чем-либо себя занять. Впечатлителен, с трудом переносит разочарования и предательства близких.
5. Биография.
Дату рождения родители мальчика пытались предопределить заранее и очень боялись, что он родится "не вовремя". Но их опасениям не суждено было сбыться. Ама родился точно тогда, когда они и планировали, шестого июня. Ночью. Из-за  ошибки при регистрации имени ребёнка в род-доме, вместо запланированного имени "Амадей", в свидетельстве о рождении было вписано имя "Асмодей". Родители не возражали, а лишь наоборот были этому рады, считая это "знаком". Ребёнок родился уже с волосами и имел странно осмысленный для младенца взгляд и огромное родимое пятно в виде пентаграммы на спине. В шесть лет у Ама появились первые шрамы в виде шести колец на каждом запястье и шее. Родители Асмодея были сатанистами, и оставались ими до самой смерти, с самого детства они учили мальчика проводить всевозможные ритуалы, читать заклинания и проклятья. Амадей послушно учился, но применять всё это на практике категорически отказывался, попросту не видя в том, чтобы причинять людям вред смысла. Это жутко бесило отца и для того, чтобы привить мальчику "любовь ко тьме" в его семилетие было вытатуировано на плече какое-то заклинание, значение которого Асмодей не знает до сих пор, да и не горит желанием узнавать. Но даже благодаря этому характер Амадея не поменялся ни через неделю, ни через месяц, ни через год, однако родители больше не спешили, продолжая обучать ребёнка оккультизму, делая упор на демонологию и говоря о демоне Асмодее как о нём самом, уверяя, что когда-нибудь он обязательно пробудится "и вместе с ним придёт на землю великая тьма". Амадей никогда это всерьёз не воспринимал, магии он не доверял и считал её бесполезной, предпочитая ей технику. Однако переубеждать родителей было просто бесполезно.
В день десятилетия Асмодея забрала к себе тетя, увезя его из Москвы в небольшой городок на границе с Украиной. Тот вечер мальчик помнит плохо, всё смешалось в бесконечную ругань, какие-то угрозы и гневный взгляд отца. Приехав в город тетя поспешила поскорее отвести мальчика в церковь и крестить, чтобы избавить его "от всей этой бесовщины". Там ему впервые надели на шею серебряный крест, который до сих пор носит никогда не снимая. Но там ему было неуютно, постоянно кружилась голова, да ещё и пентаграмма жутко жгла спину. Тогда-то и пришлось выжечь крест на груди раскалённым куском железа и вырезать третий псалом на тонкой коже на плече. Свой дикий крик и жуткую боль тогда он никогда не забудет, она так и осталась выжжена в памяти. Последующие три года мальчик послушно ходил с тетей в церковь, но веры у него как не было до этого так и не стало. Всё-таки он не смотря на все старания так и остался атеистом. Но тетя и не настаивала больше, было достаточно того, что мальчик теперь не чувствовал себя в церкви плохо и пентаграмма перестала жечься. О своих способностях он рассказал тете, та сначала была удивлена и немного напугана, но помогала Амадею их развивать, ободряла в случае неудач и всегда поддерживала.
Как и обычно, в день своего рождения, в шестнадцатилетие Асмодей узнал о том, что его родители погибли в автокатастрофе. От тел осталась лишь неясная масса, в скором времени состоялись похороны. Хоронили в закрытых гробах. С осознанием потери парень долгое время не мог справится, но тетя поддерживала и успокаивала когда нужно и через некоторое, хоть и не малое время он понял, что нужно перестать грустить и жить дальше. После смерти родителей они переехали в их бывшую квартиру в Москве. Амадей всё свободное время старался отдавать учебе, в следствии чего закончил школу с золотой медалью.
6. Способности.
Свет – способность производить свет, который может ослеплять, причинять боль или же наоборот излечить.
7. Животные.
Золотая рыбка Златка и какаду Конор.
8. Ключи.
Индиго - люди из будущего.
Все мы люди и никто из нас не совершенен.
9. Связь.
Админ знает.
10. Частота посещения:
КД
11. Пробный пост.
- Нет, это не моё счастливое число, оно просто... - брюнет пожал плечами, - моё.
- Это как? Я не очень понимаю, о чём ты говоришь.
Амадей усмехнулся, беря девушку за руку и едва касаясь тонких изящных пальчиков губами.
- Оно часто встречается в моей жизни, везде, куда бы я ни посмотрел, куда бы не пошёл, оно будет там же, потому что оно - моё. Оно не приносит счастья, оно просто всегда рядом. Так мне когда-то говорили родители, и знаешь... в этом я им верю. - лёгкий ветер шевелил волосы Кристины, создавая прекрасную зачаровывающую картину. Так не хотелось сейчас о чем-то говорить, просто прижаться к человеку, которому ты нужен и прижать её к себе, чтобы почувствовала, на сколько сильно бьётся сердце и как оно замирает каждый раз, когда он касается этих чудесных губ.Но у девушки сейчас были другие планы, ей стало интересно, по глазам видно, а значит так просто расспросы не прекратятся.
- А какое моё число?
- То, которое встречается в твоей жизни больше всего. Приглядись повнимательнее и обязательно поймёшь. - с улыбкой ответил Амадей, всё ещё держа руку девушки в своих.
- А что это? - юркие пальчики внезапно метнулись под рукав свитера и задрав его открыли взгляду шесть ровных мертвенно-белых колец на тонкой коже.
- Ничего, забудь. - быстро сказал Амадей, немного отстраняясь и натягивая рукав чуть ли не до самых кончиков пальцев. - просто шрам.
Амадей старательно отводил взгляд, пытаясь не смотреть в небесные глаза Кристины.
- От куда он у тебя?
- Не помню.
- Врёшь.
- Не вру.
Девушка сдула со лба непослушную чёлку.
- Врёшь. Я же вижу. Расскажи, от куда они, честное слово, я никому не скажу.
- Зачем тебе это? Кристин, не обижайся пожалуйста, но я правда не хочу об этом рассказывать. - "И вспоминать."
- Я так и знала, что ты мне не доверяешь! - девушка слабо ударила Амадея по руке, вырывая свою ладонь.
- Я тебе доверяю, но, пойми, это совершенно другое. Я не люблю об этом вспоминать и если бы мог с удовольствием бы забыл.
- Ну и пожалуйста! Всё, больше не пристаю. - фыркнув сказала девушка, разворачиваясь и уходя. А затем, на секунду остановившись, чуть повернула голову назад и одними губами сказала, но Амадей понял, - если ты мне даже такую мелочь доверить не можешь, то нам вообще лучше не встречаться.

Отредактировано Амадей (2009-12-30 15:16:24)

2

Амадей написал(а):

Глаза тёмно-карие, почти чёрные, красивой миндалевидной формы.

Мы все-таки индиго, не забывайте))

Исправите - приняты.

3

Апполинария
Всё, исправил

4

Принят.
Полина.


Вы здесь » Индиго||Взгляд Будущего » ● Принятые анкеты » Немного мистики...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

В связи с кое какими причинами, форум переезжает http://indigopod.spybb.ru<---сюда, ога! Всех ждем там! С уважением ваша любимая администрация P.S - тапочками не кидать!/ Наши партнеры:

Здесь возможно всё Shop of dreams Stetford story