Индиго||Взгляд Будущего

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индиго||Взгляд Будущего » ● Отношения » Записная книжка


Записная книжка

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Лида Крылова - прекрасная молодая леди. Судьба столкнула нас почти год назд и с тех пор не разлучала. Она, нверное, единственная, кроме Руси, кто понимает меня в полной мере. Как и я ее. А полгода назад я признался ей в любви. И был чертовски рад узнать о взаимности своих чувств.
Дмитрий Руссо - стоит взглянуть на него, и появляется желание пристукнуть эту аристократическую морду. Но тем не менее, единственный и лучший друг! Вот такая вот шутка судьбы)
Марика Дробышева - троюродная племянница. Родственница далекая, но от этого не менее любимая.
Элис Каллен - хороший маленький человечек, который очень дорог мне. И даже очень нравится. Как друг.
Полина и Василиса Волковы - сестры-близнецы стали для меня друзьями, которых можно поставить наравне с Русей и Элис. Если хоть с одной из них что-то случится - приготовьтесь спасаться от двоих сразу - разъяренной сестренки и меня)
Андрей Светлов - питерский друг, который один черт знает зачем покинул культурную столицу России и перебрался в Москву. Что не значит, что я не рад ему)
Святослав Дигоров - старый знакомый, с которым сложились довольно неплохие доверительные отношения. После выхода в свет его романа "Цветок Хрустали", работаем в соавторстве над новым произведением)
Бэсс, она же Электра - друг детства и этим все сказано. Я за нее горой, она за меня. Иногда я думаю, что был бы чертовски рад иметь такую сестру. Впрочем, и так опекаю, как старший брат)
Амадей - этот Ангел из Ада периодически раздражает, но тем не менее, я ему доверяю. Ну и смесь, однако...
Златко Васильев - знакомый, можно сказать, друг по интересам. Оба интересуемся научной фантастикой, в частности - вселенной Звездных Войн, созданной Дж. Лукасом)
Рокси - легкая неприязнь - меня раздражает ее эгоизм и избалованность. Но один враг лучше двух друзей - он про тебя никогда не забывает)
Алина Рогова - просто знакомые. Не более. Но и не менее.

Отредактировано Алексей Радзиховский (2010-01-23 16:41:35)

2

Алексей Радзиховский
м?!))

3

Алексей Радзиховский
куды мя?

4

Друг/товарищ/брат, другие варианты? :flirt:

5

Алексей Радзиховский
здрасьте, здрасьте)))
Могу ли я видеть свое имя в вашем списке? ^.^

6

Полина Волкова написал(а):

Алексей Радзиховский
здрасьте, здрасьте)))
Могу ли я видеть свое имя в вашем списке? ^.^

7

Так, по порядку:

1. Дмитрий Руссо - лучший друг)
2. Саша Зеленская - почитал анкету, как насчет легкой антипатии?)
3. Полина Волкова - можете) только я еще не решил, кем)
4. Элис Каллен - хм... друг, возможна симпатия - как пожелаете)
5. Василиса - горячо любимая двоюродная сестренка, хм?)

8

Алексей Радзиховский
Ты что, самоубийца?
Yes, my lord  :D

9

Дмитрий Руссо
я не самоубийца, я вконец охреневший от наглого поведения судьбы :D

10

Алексей Радзиховский
И меня!

11

Алексей Радзиховский
о боже, ну почему мой моськ всегда должен пахать? Т_Т
думай сам, я щас под...под негативом, так что смогу брякнуть нечто плохое хД

12

Алексей Радзиховский
А ты как больше хочешь?

13

Элис Каллен
и то, и другое можно?)

14

Давай:)

15

вот и гуд)

16

Только не знаю, как мне про тебя писать...)

17

Элис Каллен
ну придумай что-нибудь, как я тебе нравлюсь и т.д.))) ппц скромный)

18

Алексей Радзиховский
хорошо:)

19

Алексей Радзиховский
ну так...=_="

20

Полина Волкова
Лучшие друзья, хм?


Вы здесь » Индиго||Взгляд Будущего » ● Отношения » Записная книжка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

В связи с кое какими причинами, форум переезжает https://indigopod.spybb.ru<---сюда, ога! Всех ждем там! С уважением ваша любимая администрация P.S - тапочками не кидать!/ Наши партнеры:

Здесь возможно всё Shop of dreams Stetford story